10 ноября 2019 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
0:1
Стадион: «Арсенал», вместимость: 20048 зрителей.
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия)
Арсенал
Зенит
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
63'
Сердар Азмун
Вячеслав Караваев
Стартовые составы
50врЕгор Шамов
8зщ Гиа Григалава
6зщМаксим Беляев
71зщАлександр Денисов
4зщ Роберт Бауэр
21зщВиктор Альварес
11пзСергей Ткачёв
70пзГеорги Костадинов
23пзИгорь Горбатенко
20пзГоран Чаушич
10нпЭванс Кангва
41врМихаил Кержаков
6зщБранислав Иванович
3зщДуглас дос Сантос
44зщЯрослав Ракицкий
15зщВячеслав Караваев
18пзЮрий Жирков
27пзМагомед Оздоев
5пзВильмар Барриос
21пзАлександр Ерохин
22нпАртём Дзюба
7нпСердар Азмун
Запасные игроки
27пзАлександр Ломовицкий
1врАртур Нигматуллин
36врМихаил Левашов
13зщМаксим Володько
14зщАнри Хагуш
5зщАлександр Довбня
7пзКантемир Берхамов
28пзВладислав Пантелеев
17нпГурам Аджоев
30нпАлександру Тудорие
11нп Себастьян Дриусси
91пзАлексей Сутормин
14пз Далер Кузяев
86врНиколай Рыбиков
78врАлександр Васютин
4зщЙордан Осорио
19зщИгорь Смольников
32пз Матиас Краневиттер
20пзРоберт Мак
17пзОлег Шатов
События матча
23'
Вячеслав Караваев
46'
Александр Ерохин
46'
Себастьян Дриусси
48'
Горан Чаушич
48'
Александр Ломовицкий
54'
Виктор Альварес
63'
Сердар Азмун
Вячеслав Караваев
69'
Сергей Ткачёв
79'
Юрий Жирков
79'
Алексей Сутормин
90'
Артём Дзюба
90'
Далер Кузяев
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 16 11 3 2 31-8 36
2 Локомотив М 16 9 4 3 24-16 31
3 Ростов 16 9 3 4 29-25 30
4 ЦСКА 16 9 3 4 24-16 30
5 Краснодар 16 8 6 2 30-18 30
6 Спартак М 16 6 3 7 18-16 21
7 Арсенал 16 5 4 7 17-21 19
8 Оренбург 16 5 4 7 20-22 19
9 Урал 16 5 4 7 21-29 19
10 Уфа 16 4 6 6 13-16 18
11 Крылья Советов 16 5 3 8 18-20 18
12 Динамо М 16 4 6 6 12-16 18
13 Рубин 16 4 5 7 8-17 17
14 Тамбов 16 5 2 9 18-23 17
15 Ахмат 16 3 6 7 10-21 15
16 Сочи 16 3 4 9 14-23 13

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Турция 20:00 Исландия
Англия 22:45 Черногория
Чехия 22:45 Косово
Сербия 22:45 Люксембург
Португалия 22:45 Литва
Франция 22:45 Молдавия
Албания 22:45 Андорра
Товарищеские матчи: Сборные
Украина 20:00 Эстония
Болгария 20:00 Парагвай
Ирландия 22:45 Новая Зеландия
Чили 00:00 Парагвай
Парагвай 00:00 Венесуэла
Чили 00:00 Боливия
Эквадор 03:00 Тринидад и Тобаго