4 ноября 2019 года, понедельник, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
0:1
Стадион: «Открытие Арена», вместимость: 45360 зрителей.
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
Спартак М
Арсенал
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
16'
Евгений Луценко
Кирилл Комбаров
Стартовые составы
98врАлександр Максименко
6зщАйртон
14зщ Георгий Джикия
2зщ Самуэль Жиго
29зщИлья Кутепов
9пзРезиуан Мирзов
8пзГус Тиль
47пзРоман Зобнин
25пзЛоренсо Мельгарехо
49пзДжано Ананидзе
23нп Джордан Ларссон
50врЕгор Шамов
9зщКирилл Комбаров
71зщАлександр Денисов
4зщ Роберт Бауэр
6зщМаксим Беляев
8зщ Гиа Григалава
20пзГоран Чаушич
70пзГеорги Костадинов
11пзСергей Ткачёв
22пз Даниил Лесовой
48нпЕвгений Луценко
Запасные игроки
54пзНаиль Умяров
19нп Эсекьель Понсе
7пзАяз Гулиев
32врАртём Ребров
38зщАндрей Ещенко
92зщНиколай Рассказов
22пзМихаил Игнатов
33пз Алекс Крал
14зщАнри Хагуш
23пзИгорь Горбатенко
10нпЭванс Кангва
36врМихаил Левашов
1врАртур Нигматуллин
5зщАлександр Довбня
13зщМаксим Володько
7пзКантемир Берхамов
25пзКингз Кангва
28пзВладислав Пантелеев
17нпГурам Аджоев
События матча
16'
Евгений Луценко
Кирилл Комбаров
30'
Евгений Луценко
45+2'
Илья Кутепов
45+2'
Наиль Умяров
60'
Александр Денисов
68'
Кирилл Комбаров
68'
Анри Хагуш
72'
Гус Тиль
72'
Эсекьель Понсе
80'
Горан Чаушич
80'
Игорь Горбатенко
84'
Джано Ананидзе
84'
Аяз Гулиев
85'
Евгений Луценко
85'
Эванс Кангва
86'
Наиль Умяров
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 16 11 3 2 31-8 36
2 Локомотив М 16 9 4 3 24-16 31
3 Ростов 16 9 3 4 29-25 30
4 ЦСКА 16 9 3 4 24-16 30
5 Краснодар 16 8 6 2 30-18 30
6 Спартак М 16 6 3 7 18-16 21
7 Арсенал 16 5 4 7 17-21 19
8 Оренбург 16 5 4 7 20-22 19
9 Урал 16 5 4 7 21-29 19
10 Уфа 16 4 6 6 13-16 18
11 Крылья Советов 16 5 3 8 18-20 18
12 Динамо М 16 4 6 6 12-16 18
13 Рубин 16 4 5 7 8-17 17
14 Тамбов 16 5 2 9 18-23 17
15 Ахмат 16 3 6 7 10-21 15
16 Сочи 16 3 4 9 14-23 13

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Турция 20:00 Исландия
Англия 22:45 Черногория
Чехия 22:45 Косово
Сербия 22:45 Люксембург
Португалия 22:45 Литва
Франция 22:45 Молдавия
Албания 22:45 Андорра
Товарищеские матчи: Сборные
Украина 20:00 Эстония
Болгария 20:00 Парагвай
Ирландия 22:45 Новая Зеландия
Чили 00:00 Парагвай
Парагвай 00:00 Венесуэла
Чили 00:00 Боливия
Эквадор 03:00 Тринидад и Тобаго