15 сентября 2019 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
0:2
Стадион: «Мордовия Арена», вместимость: 45015 зрителей.
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
Тамбов
ЦСКА
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
84'
Кристиян Бистрович
94'
Хёрдур Магнуссон
Игорь Дивеев
Стартовые составы
88вр Гиорги Шелия
27зщАлексей Грицаенко
55зщМаксим Осипенко
58зщ Адесойе Ойеволе
30зщСослан Таказов
2зщАлексей Рыбин
3зщГурам Тетрашвили
92пз Валерий Чуперка
77нпМихаил Костюков
19нпГеоргий Мелкадзе
14нпХызыр Аппаев
35врИгорь Акинфеев
78зщИгорь Дивеев
27зщСедрик Гогуа
23зщХёрдур Магнуссон
2зщ Марио Фернандес
98пзИван Обляков
7пз Ильзат Ахметов
8пзНикола Влашич
20пзКонстантин Кучаев
9нпФёдор Чалов
19нпТакума Нисимура
Запасные игроки
25пзПавел Карасев
17пзХетаг Хосонов
48нпАндрей Часовских
50врВладимир Сугробов
15пзУсман Мухаммед
70пзСалли Муниру
6пзВладислав Кулик
7пзОлег Чернышов
9нпХасан Мамтов
13нпВладимир Обухов
31зщЗвонимир Шарлия
11пзЛукас Сантос
25пзКристиян Бистрович
1врИлья Помазун
53зщМаксим Елеев
62зщВадим Карпов
71пзНаяир Тикнизян
29пзЯка Бийол
87пз Константин Марадишвили
События матча
19'
Седрик Гогуа
44'
Иван Обляков
48'
Седрик Гогуа
48'
Звонимир Шарлия
72'
Валерий Чуперка
72'
Валерий Чуперка
79'
Михаил Костюков
79'
Павел Карасев
79'
Константин Кучаев
79'
Лукас Сантос
82'
Хызыр Аппаев
82'
Хетаг Хосонов
84'
Ильзат Ахметов
84'
Кристиян Бистрович
84'
Кристиян Бистрович
88'
Сослан Таказов
88'
Андрей Часовских
90'
Хёрдур Магнуссон
94'
Хёрдур Магнуссон
Игорь Дивеев
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 16 11 3 2 31-8 36
2 Локомотив М 16 9 4 3 24-16 31
3 Ростов 16 9 3 4 29-25 30
4 ЦСКА 16 9 3 4 24-16 30
5 Краснодар 16 8 6 2 30-18 30
6 Спартак М 16 6 3 7 18-16 21
7 Арсенал 16 5 4 7 17-21 19
8 Оренбург 16 5 4 7 20-22 19
9 Урал 16 5 4 7 21-29 19
10 Уфа 16 4 6 6 13-16 18
11 Крылья Советов 16 5 3 8 18-20 18
12 Динамо М 16 4 6 6 12-16 18
13 Рубин 16 4 5 7 8-17 17
14 Тамбов 16 5 2 9 18-23 17
15 Ахмат 16 3 6 7 10-21 15
16 Сочи 16 3 4 9 14-23 13

Результаты онлайн
Россия: Молодежный турнир
Тамбов-мол. 13:00 Локомотив-мол.
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 22:30 Гент

Товарищеские матчи: Сборные
Гватемала 22:00 Антигуа и Барбуда