команда и в н п мячи очки
1 ЦСКА 30 20 4 6 49-26 64
2 Зенит 30 19 6 5 63-32 63
3 Локомотив 30 17 8 5 51-23 59
4 Динамо 30 15 7 8 54-37 52
5 Спартак 30 15 5 10 46-36 50
6 Краснодар 30 15 5 10 46-39 50
7 Ростов 30 10 9 11 40-40 39
8 Амкар 30 9 11 10 36-37 38
9 Кубань 30 10 8 12 40-42 38
10 Рубин 30 9 11 10 36-30 38
11 Урал 30 9 7 14 28-46 34
12 Терек 30 8 9 13 27-33 33
13 Томь 30 8 7 15 23-39 31
14 Крылья Советов 30 6 11 13 27-46 29
15 Волга 30 6 3 21 22-65 21
16 Анжи 30 3 11 16 25-42 20

Последние матчи
11.05 18:00 Краснодар 1 : 0 Анжи
Андреас Гранквист (1:0)
11.05 20:15 Ростов 2 : 0 Локомотив
Виталий Дьяков (1:0), Тимофей Калачёв (2:0)
15.05 18:30 Волга 1 : 2 Урал
Владимир Коман (0:1), Александр Сапета (0:2), Артур Саркисов (1:2)
15.05 18:30 Томь 3 : 2 Ростов
Павел Нехайчик (1:0), Кирилл Панченко (2:0), Кирилл Панченко (3:0), Дмитрий Полоз (3:1), Флоран Синама-Понголь (3:2)
15.05 18:30 ЦСКА 1 : 0 Локомотив
Зоран Тошич (1:0)
15.05 18:30 Рубин 1 : 1 Терек
Андрей Семёнов (0:1), Камиль Муллин (1:1)
15.05 18:30 Кубань 1 : 4 Зенит
Аксель Витсель (0:1), Хосе Саломон Рондон (0:2), Олег Шатов (0:3), Лоренсо Мельгарехо (1:3), Халк (1:4)
15.05 18:30 Спартак 3 : 2 Динамо
Георге Флореску (0:1), Алексей Ионов (0:2), Хосе Хурадо (1:2), Сергей Паршивлюк (2:2), Дмитрий Комбаров (3:2)
15.05 18:30 Анжи 0 : 1 Крылья Советов
Артём Делькин (0:1)
15.05 18:30 Амкар 2 : 2 Краснодар
Константин Васильев (1:0), Маурисио Перейра (1:1), Сергей Петров (1:2), Игорь Пикущак (2:2)

Статистика
Бомбардиры
  1. Сейду Думбия (ЦСКА) - 18
  2. Артём Дзюба (Ростов) - 17
  3. Халк (Зенит) - 17
  4. Юра Мовсисян (Спартак) - 16
  5. Даме Н'Дойе (Локомотив) - 13
  6. Мигел Данни (Зенит) - 13
  7. Хосе Саломон Рондон (Зенит) - 13
  8. Георги Пеев (Амкар) - 12
  9. Зоран Тошич (ЦСКА) - 11
  10. Александр Кокорин (Динамо) - 10
Ассистенты
  1. Мигел Данни (Зенит) - 12
  2. Ивелин Попов (Кубань) - 11
  3. Жоаозиньо (Краснодар) - 9
  4. Александр Самедов (Локомотив) - 8
  5. Андрей Каряка (Волга) - 7
  6. Джано Ананидзе (Ростов) - 7
  7. Сейду Думбия (ЦСКА) - 7
  8. Александр Кокорин (Динамо) - 6
  9. Алексей Ионов (Динамо) - 6
  10. Виталий Денисов (Локомотив) - 6
Гол + пас
  1. Мигел Данни (Зенит) - 25
  2. Сейду Думбия (ЦСКА) - 25
  3. Халк (Зенит) - 23
  4. Артём Дзюба (Ростов) - 20
  5. Юра Мовсисян (Спартак) - 18
  6. Георги Пеев (Амкар) - 17
  7. Ивелин Попов (Кубань) - 17
  8. Александр Кокорин (Динамо) - 16
  9. Жоаозиньо (Краснодар) - 16
  10. Хосе Саломон Рондон (Зенит) - 16
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 14:00 Урал
Сочи 16:30 Рубин
Спартак М 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 17:00 Лестер Сити
Ньюкасл Юнайтед 17:00 Саутгемптон
Норвич Сити 17:00 Шеффилд Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 19:30 Вулверхэмптон

Испания: Примера
Эйбар 14:00 Хетафе
Бетис 16:00 Атлетик Б
Вальядолид 18:00 Реал Сосьедад
Леганес 20:30 Сельта
Осасуна 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Лечче 14:30 Дженоа
Сассуоло 17:00 Кальяри
СПАЛ 17:00 Брешия
Торино 17:00 Фиорентина
Сампдория 20:00 Парма
Болонья 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Унион 17:30 Кёльн
Вердер 20:00 Падерборн 07
Франция: Лига 1
Реймс 17:00 Сент-Этьен
Нант 19:00 Дижон
Марсель 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Витория Сетубал
Витория Гимарайнш 18:00 Портимоненсе
Спортинг 20:30 Морейренсе
Белененсеш 23:00 Порту
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Фейеноорд
Валвейк 16:30 Херенвен
Гронинген 16:30 Утрехт
Спарта 18:45 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 20:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Антальяспор 16:30 Трабзонспор
Денизлиспор 16:30 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Рапид В 19:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Заря
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Сьон
Тун 18:00 Санкт-Галлен
Цюрих 18:00 Серветт
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Млада-Болеслав
Дания: Суперлига
Силькеборг 14:00 Раннерс
Сённерйюск 16:00 Эсбьерг
Орхус 16:00 Люнгбю
Норшелланн 18:00 Копенгаген
Брондбю 20:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Волос 20:30 Панатинаикос
Бразилия: Серия А
Коринтианс 22:00 Флуминенсе
Сантос 22:00 Фламенго
Гояс 22:00 Гремио
Крузейро 22:00 Палмейрас
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Локомотива
Риека 19:30 Истра 1961
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 01:40 Бока Хуниорс
Ривер Плейт 03:45 Сан-Лоренсо