16 сентября 2019 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
0:0
Стадион: «ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина», вместимость: 25716 зрителей.
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
Динамо М
Уфа
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
31врИгорь Лещук
24зщРоман Евгеньев
17зщСергей Паршивлюк
4зщВладимир Рыков
34зщ Константин Рауш
15зщ Роман Нойштедтер
6пзАртур Юсупов
22пз Жоаозиньо
9нпКлинтон Н'Жье
5нпМаксимилиан Филипп
10нпСильвестр Игбун
31врАлександр Беленов
2зщДанил Круговой
33зщАлександр Сухов
3зщПавел Аликин
5зщБоян Йокич
55зщДжемал Табидзе
10пзОливье Тилл
74пзДаниил Фомин
8пз Кэтэлин Карп
57нпВячеслав Кротов
23нпДанила Емельянов
Запасные игроки
11пзСебастьян Шиманьски
20пзВячеслав Грулёв
1врАнтон Шунин
2зщГригорий Морозов
18зщИван Ордец
13зщ Игорь Калинин
3зщ Заурбек Плиев
88пзОскар Хильемарк
7пзМигел Кардозу
99нп Рамиль Шейдаев
8нпКирилл Панченко
11нпЛовро Бизяк
17нпНиколай Гиоргобиани
9зщДенис Терентьев
16врЮрий Шафинский
27зщЙонуц Неделчяру
22зщАртём Голубев
13пзКирилл Фольмер
77пз Азер Алиев
99нпАндрей Козлов
32нп Андрес Вомбергар
События матча
25'
Павел Аликин
45+1'
Клинтон Н'Жье
45+1'
Себастьян Шиманьски
65'
Вячеслав Кротов
65'
Ловро Бизяк
70'
Жоаозиньо
70'
Вячеслав Грулёв
71'
Александр Сухов
73'
Оливье Тилл
73'
Николай Гиоргобиани
77'
Роман Евгеньев
84'
Боян Йокич
84'
Денис Терентьев
команда и в н п мячи очки
1 Краснодар 9 6 2 1 19-9 20
2 Зенит 9 6 2 1 13-4 20
3 Ростов 9 6 2 1 16-12 20
4 ЦСКА 9 6 1 2 12-6 19
5 Локомотив М 9 5 2 2 14-8 17
6 Спартак М 9 4 2 3 11-10 14
7 Арсенал 9 4 1 4 12-13 13
8 Урал 9 4 1 4 16-19 13
9 Уфа 9 3 2 4 10-10 11
10 Рубин 9 3 1 5 6-10 10
11 Динамо М 9 2 4 3 6-6 10
12 Ахмат 9 2 2 5 6-14 8
13 Оренбург 9 2 2 5 11-15 8
14 Крылья Советов 9 2 1 6 12-15 7
15 Сочи 9 1 3 5 5-11 6
16 Тамбов 9 1 2 6 7-14 5

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:08 ′ Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 21:30 Мехелен
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Украина: Премьер-лига
Днепр-1 19:00 Карпаты
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден