31 августа 2019 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
0:3
Стадион: «Центральный», вместимость: 28856 зрителей.
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
Рубин
Сочи
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
22'
Ибрагим Цаллагов
Андрей Мостовой
52'
Фёдор Кудряшов
Дмитрий Полоз
93'
Александр Карапетян
Кристиан Нобоа
Стартовые составы
22врЮрий Дюпин
80зщЕгор Сорокин
5зщФилип Уремович
33зщОлег Данченко
69зщДанил Степанов
11пзЗурико Давиташвили
10пзИгорь Коновалов
21пзХвича Кварацхелия
59пзНикита Макаров
6пзЕвгений Башкиров
20нпЕвгений Марков
35врСослан Джанаев
20зщИгорь Юрганов
26зщНикита Калугин
13зщФёдор Кудряшов
15пзИбрагим Цаллагов
17пзАндрей Мостовой
94пзДушан Лагатор
18пзНикита Бурмистров
16пзКристиан Нобоа
77пзДмитрий Полоз
9нпАнтон Заболотный
Запасные игроки
8нпВидар Кьяртанссон
26нпБека Микелтадзе
93врАлексей Городовой
23врИван Коновалов
2зщКарл Старфельт
3зщКонстантин Плиев
29зщ Виталий Денисов
14зщВладимир Гранат
77пзРоман Акбашев
99пзКамиль Закиров
70пз Николай Кипиани
56пзМаксим Седов
24зщЭльмир Набиуллин
5пзАлексей Померко
87нп Александр Карапетян
19врЕвгений Фролов
12врНиколай Заболотный
34зщТимофей Маргасов
90зщПавел Шакуро
21пзАкмаль Бахтияров
События матча
15'
Евгений Башкиров
20'
Зурико Давиташвили
22'
Ибрагим Цаллагов
Андрей Мостовой
29'
Душан Лагатор
37'
Никита Бурмистров
52'
Фёдор Кудряшов
Дмитрий Полоз
55'
Евгений Марков
55'
Видар Кьяртанссон
66'
Дмитрий Полоз
66'
Эльмир Набиуллин
71'
Данил Степанов
73'
Андрей Мостовой
73'
Алексей Померко
76'
Евгений Башкиров
76'
Бека Микелтадзе
76'
Антон Заболотный
78'
Антон Заболотный
78'
Александр Карапетян
93'
Александр Карапетян
Кристиан Нобоа
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 16 11 3 2 31-8 36
2 Локомотив М 16 9 4 3 24-16 31
3 Ростов 16 9 3 4 29-25 30
4 ЦСКА 16 9 3 4 24-16 30
5 Краснодар 16 8 6 2 30-18 30
6 Спартак М 16 6 3 7 18-16 21
7 Арсенал 16 5 4 7 17-21 19
8 Оренбург 16 5 4 7 20-22 19
9 Урал 16 5 4 7 21-29 19
10 Уфа 16 4 6 6 13-16 18
11 Крылья Советов 16 5 3 8 18-20 18
12 Динамо М 16 4 6 6 12-16 18
13 Рубин 16 4 5 7 8-17 17
14 Тамбов 16 5 2 9 18-23 17
15 Ахмат 16 3 6 7 10-21 15
16 Сочи 16 3 4 9 14-23 13

Результаты онлайн
Россия: Молодежный турнир
Тамбов-мол. 13:00 Локомотив-мол.
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 22:30 Гент

Товарищеские матчи: Сборные
Гватемала 22:00 Антигуа и Барбуда