команда и в н п мячи очки
1 Локомотив М 30 18 6 6 41-21 60
2 ЦСКА 30 17 7 6 49-23 58
3 Спартак М 30 16 8 6 51-32 56
4 Краснодар 30 16 6 8 46-30 54
5 Зенит 30 14 11 5 46-21 53
6 Уфа 30 11 10 9 34-30 43
7 Арсенал 30 12 6 12 35-41 42
8 Динамо М 30 10 10 10 29-30 40
9 Ахмат 30 10 9 11 30-34 39
10 Рубин 30 9 11 10 32-25 38
11 Ростов 30 9 10 11 27-28 37
12 Урал 30 8 13 9 31-32 37
13 Амкар 30 9 8 13 20-30 35
14 Анжи 30 6 6 18 31-55 24
15 Тосно 30 6 6 18 23-54 24
16 СКА-Хабаровск 30 2 7 21 16-55 13

Последние матчи
07.05 19:30 Анжи 0 : 2 Ахмат
Родолфо (0:1), Одисе Роши (0:2)
07.05 19:30 Рубин 0 : 0 Уфа
13.05 14:00 Амкар 0 : 0 Ахмат
13.05 14:00 Ростов 1 : 0 Урал
Алексей Ионов (1:0)
13.05 14:00 Уфа 5 : 0 Тосно
Дмитрий Живоглядов (1:0), Дмитрий Сысуев (2:0), Сильвестр Игбун (3:0), Иван Пауревич (4:0), Дмитрий Живоглядов (5:0)
13.05 14:00 Краснодар 1 : 1 Рубин
Павел Мамаев (1:0), Сердар Азмун (1:1)
13.05 14:00 Зенит 6 : 0 СКА-Хабаровск
Себастьян Дриусси (1:0), Антон Заболотный (2:0), Александр Ерохин (3:0), Александр Ерохин (4:0), Александр Ерохин (5:0), Александр Ерохин (6:0)
13.05 14:00 Арсенал 2 : 0 Локомотив М
Артём Дзюба (1:0), Кантемир Берхамов (2:0)
13.05 14:00 ЦСКА 2 : 1 Анжи
Ахмед Муса (1:0), Арсен Хубулов (1:1), Витиньо (2:1)
13.05 14:00 Спартак М 0 : 1 Динамо М
Евгений Луценко (0:1)

Статистика
Бомбардиры
  1. Квинси Промес (Спартак М) - 15
  2. Фёдор Смолов (Краснодар) - 14
  3. Александр Кокорин (Зенит) - 10
  4. Виктор Классон (Краснодар) - 10
  5. Витиньо (ЦСКА) - 10
  6. Джефферсон Фарфан (Локомотив М) - 10
  7. Луис Адриано (Спартак М) - 10
  8. Евгений Марков (Динамо М) - 9
  9. Эрик Бикфалви (Урал) - 8
  10. Александр Ерохин (Зенит) - 7
Ассистенты
  1. Квинси Промес (Спартак М) - 7
  2. Фёдор Смолов (Краснодар) - 7
  3. Алан Дзагоев (ЦСКА) - 6
  4. Александр Ташаев (Динамо М) - 6
  5. Виктор Классон (Краснодар) - 6
  6. Гёкдениз Карадениз (Рубин) - 6
  7. Дмитрий Стоцкий (Уфа) - 6
  8. Кирилл Комбаров (Арсенал) - 6
  9. Луис Адриано (Спартак М) - 6
  10. Маурисио Перейра (Краснодар) - 6
Гол + пас
  1. Квинси Промес (Спартак М) - 22
  2. Фёдор Смолов (Краснодар) - 21
  3. Виктор Классон (Краснодар) - 16
  4. Луис Адриано (Спартак М) - 16
  5. Витиньо (ЦСКА) - 15
  6. Джефферсон Фарфан (Локомотив М) - 14
  7. Александр Кокорин (Зенит) - 13
  8. Александр Ташаев (Динамо М) - 13
  9. Мануэл Фернандеш (Локомотив М) - 11
  10. Сильвестр Игбун (Уфа) - 11
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Сочи 14:00 Спартак М
Ахмат 16:30 Балтика
Краснодар 17:00 Зенит
Локомотив М 19:30 ЦСКА
Россия: ФНЛ — Первая лига
Енисей 09:00 Алания
Черноморец 16:00 Акрон
Волгарь 16:00 Тюмень
Химки 17:00 Шинник
Англия: Премьер-лига
Ньюкасл Юнайтед 14:30 Тоттенхэм Хотспур
Ноттингем Форест 17:00 Вулверхэмптон
Манчестер Сити 17:00 Лутон Таун
Брентфорд 17:00 Шеффилд Юнайтед
Бёрнли 17:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Борнмут 19:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Атлетико М 15:00 Жирона
Райо Вальекано 17:15 Хетафе
Мальорка 19:30 Реал Мадрид
Кадис 22:00 Барселона
Италия: Серия А
Лечче 16:00 Эмполи
Торино 19:00 Ювентус
Болонья 21:45 Монца
Германия: Бундеслига
Майнц 16:30 Хоффенхайм
Боруссия М 16:30 Боруссия Д
Бохум 16:30 Хайденхайм
Бавария 16:30 Кёльн
РБ Лейпциг 16:30 Вольфсбург
Штутгарт 19:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Страсбург 18:00 Реймс
Ренн 22:00 Тулуза
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 17:30 Фаренсе
Порту 20:00 Фамаликан
Эшторил 22:30 Брага
Нидерланды: Эредивизия
ПСВ Эйндховен 17:30 Витесс
АЗ Алкмар 19:45 Валвейк
Алмере Сити 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Моленбек 17:00 Эйпен
Мехелен 19:15 Вестерло
Генк 21:45 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Касымпаша 13:30 Коньяспор
Анкарагюджю 16:00 Газиантеп
Бешикташ 19:00 Самсунспор
Адана Демирспор 19:00 Кайсериспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия Л 18:00 Альтах
Сваровски Тироль 18:00 Блау-Вайс
Вольфсберг 18:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Оболонь-Бровар 13:00 Минай
Александрия 15:30 Динамо К
Рух В 18:00 Кривбасс
Швейцария: Суперлига
Грассхоппер 19:00 Лугано
Лозанна 19:00 Цюрих
Санкт-Галлен 21:30 Ивердон
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 14:00 Неман
Гомель 16:00 Динамо Мн
Ислочь 18:00 Арсенал
Торпедо-БелАЗ 20:00 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 16:00 Спарта П
Динамо ЧБ 16:00 Слован Л
Млада-Болеслав 16:00 Теплице
Градец-Кралове 19:00 Словацко
Норвегия: Типпелига
Фредрикстад 19:00 Сарпсборг 08
Греция: Суперлига
Пансерраикос 15:00 ОФИ
Волос 17:30 Атромитос
ПАС 19:30 Астерас
Кифисия 20:00 Панетоликос
Китай: Суперлига
Хэнань 10:30 Наньтун Чжиюнь
Шанхай Шэньхуа 14:35 Бэйцзин Гоань
Хорватия: Первая лига
Вараждин 17:50 Локомотива
Горица 20:00 Динамо З
США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 23:45 Лос-Анджелес
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Цинциннати
Шарлотт 02:30 Торонто
Ди-Си Юнайтед 02:30 Орландо Сити
Нью-Йорк Сити 02:30 Нью-Инглэнд Революшн
Нью-Йорк Ред Буллз 02:30 Чикаго Файр
Даллас 03:30 Сиэтл Саундерс
Спортинг Канзас-Сити 03:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:30 Хьюстон Динамо
Реал Солт-Лейк 04:30 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 17:00 Аполлон Л
Кармиотисса 18:00 Докса
Этникос 19:00 АЕЗ Закакиу
Аргентина: Примера
Тигре 23:00 Унион
Уракан 01:00 Атлетико Тукуман
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 14:00 Гнистан
Мариехамн 17:00 КуПС
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 АИК
Вестерос 18:30 Хальмстад
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 15:30 Хапоэль Хадера
Маккаби Х 17:45 Бней-Сахнин
Хапоэль Т-А 20:00 Хапоэль П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 17:00 Сент-Миррен
Абердин 17:00 Данди
Сент-Джонстон 17:00 Килмарнок
Мазервелл 17:00 Хайберниан
Хартс 17:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 08:30 Сентрал Кост Маринерс
Брисбен Роар 10:30 Ньюкасл Джетс
Сидней 12:45 Вестерн Сидней Уондерерс