24 августа 2019 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
0:2
Стадион: «Мордовия Арена», вместимость: 45015 зрителей.
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
Тамбов
Динамо М
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
41'
Максимилиан Филипп
Жоаозиньо
80'
Кирилл Панченко
Вячеслав Грулёв
Стартовые составы
88вр Гиорги Шелия
3зщГурам Тетрашвили
58зщ Адесойе Ойеволе
27зщСедрик Гогуа
30зщСослан Таказов
55зщМаксим Осипенко
8пзАнтон Килин
25пзПавел Карасев
92пз Валерий Чуперка
99пзИван Маркелов
14нпХызыр Аппаев
31врИгорь Лещук
3зщ Заурбек Плиев
44зщ Тони Шуньич
24зщРоман Евгеньев
17зщСергей Паршивлюк
15зщ Роман Нойштедтер
11пзСебастьян Шиманьски
77пз Шарль Каборе
22пз Жоаозиньо
9нпКлинтон Н'Жье
5нпМаксимилиан Филипп
Запасные игроки
11пзОлабиран Муйва
77нпМихаил Костюков
9нпХасан Мамтов
50врВладимир Сугробов
2зщАлексей Рыбин
15пзУсман Мухаммед
70пзСалли Муниру
17пзХетаг Хосонов
90пзДмитрий Меренчуков
19нпМохамед Конате
20пзВячеслав Грулёв
8нпКирилл Панченко
33врЕгор Седов
34зщ Константин Рауш
4зщВладимир Рыков
18зщИван Ордец
2зщГригорий Морозов
6пзАртур Юсупов
7пзМигел Кардозу
99нп Рамиль Шейдаев
События матча
25'
Адесойе Ойеволе
41'
Максимилиан Филипп
Жоаозиньо
43'
Шарль Каборе
46'
Хызыр Аппаев
46'
Олабиран Муйва
52'
Иван Маркелов
52'
Михаил Костюков
57'
Седрик Гогуа
72'
Клинтон Н'Жье
72'
Вячеслав Грулёв
76'
Максимилиан Филипп
76'
Кирилл Панченко
77'
Антон Килин
77'
Хасан Мамтов
80'
Кирилл Панченко
Вячеслав Грулёв
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 19 14 3 2 37-9 45
2 Краснодар 19 9 8 2 33-20 35
3 ЦСКА 19 10 4 5 26-18 34
4 Локомотив М 19 10 4 5 28-24 34
5 Ростов 18 9 4 5 30-27 31
6 Арсенал 19 7 4 8 23-23 25
7 Уфа 19 6 7 6 16-17 25
8 Динамо М 19 6 6 7 16-21 24
9 Урал 19 6 6 7 24-31 24
10 Спартак М 18 6 4 8 18-17 22
11 Тамбов 19 6 3 10 23-26 21
12 Ахмат 19 4 7 8 13-24 19
13 Оренбург 18 5 4 9 21-27 19
14 Крылья Советов 19 5 3 11 20-25 18
15 Рубин 18 4 6 8 10-20 18
16 Сочи 17 3 5 9 15-24 14

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 2:3 Урал
Сочи 16:30 Рубин
Спартак М 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 17:00 Лестер Сити
Ньюкасл Юнайтед 17:00 Саутгемптон
Норвич Сити 17:00 Шеффилд Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 19:30 Вулверхэмптон

Испания: Примера
Эйбар 0:1 Хетафе
Бетис 2:018 ′ Атлетик Б
Вальядолид 18:00 Реал Сосьедад
Леганес 20:30 Сельта
Осасуна 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Лечче 2:290 ′ Дженоа
Сассуоло 17:00 Кальяри
СПАЛ 17:00 Брешия
Торино 17:00 Фиорентина
Сампдория 20:00 Парма
Болонья 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Унион 17:30 Кёльн
Вердер 20:00 Падерборн 07
Франция: Лига 1
Реймс 17:00 Сент-Этьен
Нант 19:00 Дижон
Марсель 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Витория Сетубал
Витория Гимарайнш 18:00 Портимоненсе
Спортинг 20:30 Морейренсе
Белененсеш 23:00 Порту
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 0:0 Фейеноорд
Валвейк 16:30 Херенвен
Гронинген 16:30 Утрехт
Спарта 18:45 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 20:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Антальяспор 16:30 Трабзонспор
Денизлиспор 16:30 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Рапид В 19:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Заря
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Сьон
Тун 18:00 Санкт-Галлен
Цюрих 18:00 Серветт
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Млада-Болеслав
Дания: Суперлига
Силькеборг 2:1 Раннерс
Сённерйюск 0:118 ′ Эсбьерг
Орхус 0:118 ′ Люнгбю
Норшелланн 18:00 Копенгаген
Брондбю 20:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Волос 20:30 Панатинаикос
Бразилия: Серия А
Коринтианс 22:00 Флуминенсе
Сантос 22:00 Фламенго
Гояс 22:00 Гремио
Крузейро 22:00 Палмейрас
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Локомотива
Риека 19:30 Истра 1961
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 01:40 Бока Хуниорс
Ривер Плейт 03:45 Сан-Лоренсо