команда и в н п мячи очки
1 Рубин 30 18 6 6 44-26 60
2 ЦСКА 30 16 8 6 53-24 56
3 Динамо 30 15 9 6 41-29 54
4 Амкар 30 14 9 7 31-22 51
5 Зенит 30 12 12 6 59-37 48
6 Крылья Советов 30 12 12 6 46-28 48
7 Локомотив 30 13 8 9 37-32 47
8 Спартак 30 11 11 8 43-39 44
9 Москва 30 9 11 10 34-36 38
10 Терек 30 9 8 13 28-42 35
11 Сатурн 30 7 12 11 26-30 33
12 Спартак-Нальчик 30 8 8 14 30-39 32
13 Томь 30 7 8 15 23-39 29
14 Химки 30 6 9 15 34-54 27
15 Шинник 30 5 7 18 25-48 22
16 Луч-Энергия 30 3 12 15 24-53 21

Последние матчи
16.11 14:00 Терек 0 : 0 Шинник
16.11 14:00 Спартак-Нальчик 1 : 2 Химки
Марат Бикмаев (1:0), Эльдар Низамутдинов (1:1), Настя Чех (1:2)
22.11 14:00 Амкар 3 : 1 Химки
Мартин Кушев (1:0), Митар Новакович (2:0), Вуле Тривунович (2:1), Михаил Афанасьев (3:1)
22.11 14:00 Динамо 2 : 0 Томь
Александр Кержаков (1:0), Александр Кержаков (2:0)
22.11 14:00 Спартак 1 : 3 Зенит
Павел Погребняк (0:1), Мигел Данни (0:2), Мигел Данни (0:3), Александр Павленко (1:3)
22.11 14:00 Москва 3 : 0 Луч-Энергия
Макси Лопес (1:0), Звонимир Вукич (2:0), Александр Ставпец (3:0)
22.11 14:00 Рубин 1 : 2 Локомотив
Питер Одемвингие (0:1), Александр Бухаров (1:1), Денис Глушаков (1:2)
22.11 14:00 Шинник 1 : 0 ЦСКА
Максим Бузникин (1:0)
22.11 14:00 Крылья Советов 4 : 3 Терек
Андрей Тихонов (1:0), Иван Таранов (2:0), Даниэль Панку (2:1), Ян Коллер (3:1), Ян Коллер (4:1), Даниэль Панку (4:2), Шамиль Лахиялов (4:3)
22.11 14:00 Сатурн 1 : 1 Спартак-Нальчик
Марат Бикмаев (0:1), Владимир Юрченко (1:1)

Статистика
Бомбардиры
  1. Вагнер Лав (ЦСКА) - 20
  2. Марко Топич (Сатурн) - 10
  3. Мигел Данни (Зенит) - 10
  4. Питер Одемвингие (Локомотив) - 10
  5. Динияр Билялетдинов (Локомотив) - 9
  6. Мартин Кушев (Амкар) - 9
  7. Эльдар Низамутдинов (Химки) - 9
  8. Алан Дзагоев (ЦСКА) - 8
  9. Антон Бобёр (Крылья Советов) - 8
  10. Фатих Текке (Зенит) - 8
Ассистенты
  1. Мигел Данни (Зенит) - 12
  2. Юрий Жирков (ЦСКА) - 10
  3. Алан Дзагоев (ЦСКА) - 8
  4. Андрей Тихонов (Крылья Советов) - 8
  5. Андрей Аршавин (Зенит) - 7
  6. Игорь Семшов (Динамо) - 7
  7. Константин Зырянов (Зенит) - 7
  8. Милош Красич (ЦСКА) - 7
  9. Флорентин Петре (Терек) - 7
  10. Алексей Иванов (Сатурн) - 6
Гол + пас
  1. Вагнер Лав (ЦСКА) - 25
  2. Мигел Данни (Зенит) - 22
  3. Алан Дзагоев (ЦСКА) - 16
  4. Андрей Тихонов (Крылья Советов) - 15
  5. Константин Зырянов (Зенит) - 14
  6. Питер Одемвингие (Локомотив) - 14
  7. Андрей Аршавин (Зенит) - 13
  8. Динияр Билялетдинов (Локомотив) - 13
  9. Игорь Семшов (Динамо) - 13
  10. Милош Красич (ЦСКА) - 13
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 14:00 Урал
Сочи 16:30 Рубин
Спартак М 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 17:00 Лестер Сити
Ньюкасл Юнайтед 17:00 Саутгемптон
Норвич Сити 17:00 Шеффилд Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 19:30 Вулверхэмптон

Испания: Примера
Эйбар 14:00 Хетафе
Бетис 16:00 Атлетик Б
Вальядолид 18:00 Реал Сосьедад
Леганес 20:30 Сельта
Осасуна 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Лечче 14:30 Дженоа
Сассуоло 17:00 Кальяри
СПАЛ 17:00 Брешия
Торино 17:00 Фиорентина
Сампдория 20:00 Парма
Болонья 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Унион 17:30 Кёльн
Вердер 20:00 Падерборн 07
Франция: Лига 1
Реймс 17:00 Сент-Этьен
Нант 19:00 Дижон
Марсель 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Витория Сетубал
Витория Гимарайнш 18:00 Портимоненсе
Спортинг 20:30 Морейренсе
Белененсеш 23:00 Порту
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Фейеноорд
Валвейк 16:30 Херенвен
Гронинген 16:30 Утрехт
Спарта 18:45 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 20:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Антальяспор 16:30 Трабзонспор
Денизлиспор 16:30 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Рапид В 19:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Заря
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Сьон
Тун 18:00 Санкт-Галлен
Цюрих 18:00 Серветт
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Млада-Болеслав
Дания: Суперлига
Силькеборг 14:00 Раннерс
Сённерйюск 16:00 Эсбьерг
Орхус 16:00 Люнгбю
Норшелланн 18:00 Копенгаген
Брондбю 20:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Волос 20:30 Панатинаикос
Бразилия: Серия А
Коринтианс 22:00 Флуминенсе
Сантос 22:00 Фламенго
Гояс 22:00 Гремио
Крузейро 22:00 Палмейрас
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Локомотива
Риека 19:30 Истра 1961
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 01:40 Бока Хуниорс
Ривер Плейт 03:45 Сан-Лоренсо