14 июля 2019 года, воскресенье, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:0
Стадион: «Ахмат-Арена», вместимость: 30597 зрителей.
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
Ахмат
Краснодар
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
28'
Бернард Бериша
Ризван Уциев
Стартовые составы
16врЕвгений Городов
15зщАндрей Семёнов
40зщРизван Уциев
20зщЗоран Нижич
4зщУилкер Анхель
19пзОлег Иванов
11пзИсмаэл
59пз Евгений Харин
23пз Антон Швец
77пз Бернард Бериша
17нпАблайе Мбенге
39врМатвей Сафонов
5зщУрош Спаич
98зщСергей Петров
4зщ Александр Мартынович
89пзДмитрий Стоцкий
21пз Юнес Намли
52пз Тонни де Вильена
14пзКристофер Ольссон
77пзРуслан Камболов
10нп Вандерсон
9нп Ари
Запасные игроки
8пзДамиан Шиманьски
18нп Андрес Понсе
21пзОдисе Роши
33врВиталий Гудиев
5зщ Магомед Мусалов
9пзКонрад Михаляк
22пзЛечи Садулаев
10пзХалид Кадыров
6пзМихаил Гащенков
6зщКристиан Рамирес
93нпМагомед-Шапи Сулейманов
17нпИван Игнатьев
88врАндрей Синицын
3зщЙон Гудни Фьолусон
47пзДаниил Уткин
События матча
9'
Сергей Петров
28'
Бернард Бериша
Ризван Уциев
33'
Зоран Нижич
36'
Евгений Харин
46'
Уилкер Анхель
46'
Дамиан Шиманьски
56'
Сергей Петров
56'
Кристиан Рамирес
69'
Юнес Намли
69'
Магомед-Шапи Сулейманов
71'
Руслан Камболов
74'
Кристофер Ольссон
74'
Иван Игнатьев
82'
Исмаэл
84'
Аблайе Мбенге
84'
Андрес Понсе
87'
Исмаэл
87'
Одисе Роши
91'
Тонни де Вильена
94'
Евгений Городов
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 16 11 3 2 31-8 36
2 Локомотив М 16 9 4 3 24-16 31
3 Ростов 16 9 3 4 29-25 30
4 ЦСКА 16 9 3 4 24-16 30
5 Краснодар 16 8 6 2 30-18 30
6 Спартак М 16 6 3 7 18-16 21
7 Арсенал 16 5 4 7 17-21 19
8 Оренбург 16 5 4 7 20-22 19
9 Урал 16 5 4 7 21-29 19
10 Уфа 16 4 6 6 13-16 18
11 Крылья Советов 16 5 3 8 18-20 18
12 Динамо М 16 4 6 6 12-16 18
13 Рубин 16 4 5 7 8-17 17
14 Тамбов 16 5 2 9 18-23 17
15 Ахмат 16 3 6 7 10-21 15
16 Сочи 16 3 4 9 14-23 13

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Ирландия 22:45 Дания
Гибралтар 22:45 Швейцария
Швеция 22:45 Фарерские острова
Испания 22:45 Румыния
Мальта 22:45 Норвегия
Лихтенштейн 22:45 Босния и Герцеговина
Италия 22:45 Армения
Греция 22:45 Финляндия
Товарищеские матчи: Сборные
Аргентина 22:15 Уругвай

Бразилия: Серия А
Васко да Гама 01:30 Гояс
Крузейро 02:00 Аваи