23 ноября 2019 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
2:1
Стадион: «ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина», вместимость: 25716 зрителей.
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
Динамо М
Ростов
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
13'
Ивелин Попов
Алексей Ионов
33'
Максимилиан Филипп
90'
Максимилиан Филипп
Стартовые составы
1врАнтон Шунин
3зщ Заурбек Плиев
24зщРоман Евгеньев
4зщВладимир Рыков
2зщГригорий Морозов
15зщ Роман Нойштедтер
34зщ Константин Рауш
6пзАртур Юсупов
11пзСебастьян Шиманьски
5нпМаксимилиан Филипп
10нпСильвестр Игбун
1врЕгор Бабурин
78зщДмитрий Чистяков
34зщАлексей Козлов
28зщЕвгений Чернов
5зщДеннис Хаджикадунич
15пзДанил Глебов
17пзМатиас Норманн
19пз Хорен Байрамян
11пзАлексей Ионов
8пзИвелин Попов
14нпЭльдор Шомуродов
Запасные игроки
17зщСергей Паршивлюк
44зщ Тони Шуньич
9нпКлинтон Н'Жье
31врИгорь Лещук
13зщ Игорь Калинин
88пзОскар Хильемарк
77пз Шарль Каборе
23пзАнтон Соснин
7пзМигел Кардозу
20нпВячеслав Грулёв
8нпКирилл Панченко
99нп Рамиль Шейдаев
18пзБактийор Зайнутдинов
47нпАлександр Долгов
30врСергей Песьяков
46врДенис Попов
25зщАрсений Логашов
22зщКирилл Маляров
4зщДанила Ведерников
3зщМацей Вилюш
26пзАлександр Саплинов
9нпБьорн Сигурдарсон
13нпДанила Прошляков
События матча
2'
Деннис Хаджикадунич
13'
Ивелин Попов
Алексей Ионов
33'
Максимилиан Филипп
38'
Заурбек Плиев
38'
Сергей Паршивлюк
59'
Данил Глебов
59'
Бактийор Зайнутдинов
60'
Себастьян Шиманьски
72'
Роман Евгеньев
72'
Тони Шуньич
81'
Сильвестр Игбун
81'
Клинтон Н'Жье
90'
Хорен Байрамян
90'
Александр Долгов
90'
Максимилиан Филипп
95'
Роман Нойштедтер
97'
Сергей Паршивлюк
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 19 14 3 2 37-9 45
2 Краснодар 19 9 8 2 33-20 35
3 Ростов 19 10 4 5 34-28 34
4 ЦСКА 19 10 4 5 26-18 34
5 Локомотив М 19 10 4 5 28-24 34
6 Арсенал 19 7 4 8 23-23 25
7 Уфа 19 6 7 6 16-17 25
8 Динамо М 19 6 6 7 16-21 24
9 Урал 19 6 6 7 24-31 24
10 Спартак М 19 6 4 9 19-21 22
11 Тамбов 19 6 3 10 23-26 21
12 Ахмат 19 4 7 8 13-24 19
13 Оренбург 18 5 4 9 21-27 19
14 Рубин 19 4 7 8 11-21 19
15 Крылья Советов 19 5 3 11 20-25 18
16 Сочи 18 3 6 9 16-25 15

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Борнмут 23:00 Арсенал
Италия: Серия B
Перуджа 23:00 Ливорно

Франция: Лига 2
Гавр 22:45 Труа
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 21:45 Риу Аве
Спортинг 00:00 Маритиму
Турция: Суперлига
Сивасспор 20:00 Ризеспор
Йени Малатьяспор 20:00 Трабзонспор
Греция: Суперлига
ПАОК 0:025 ′ Волос
Ламия 21:00 Астерас