команда и в н п мячи очки
1 Зенит 30 20 8 2 61-21 68
2 ЦСКА 30 18 8 4 51-22 62
3 Рубин 30 15 13 2 37-16 58
4 Спартак 30 13 10 7 43-33 49
5 Локомотив 30 13 9 8 34-29 48
6 Спартак-Нальчик 30 12 8 10 40-37 44
7 Динамо 30 9 13 8 38-31 40
8 Томь 30 10 7 13 35-43 37
9 Ростов 30 10 4 16 27-44 34
10 Сатурн 30 8 10 12 27-38 34
11 Анжи 30 9 6 15 29-39 33
12 Терек 30 8 9 13 28-34 33
13 Крылья Советов 30 7 10 13 28-40 31
14 Амкар 30 8 6 16 24-35 30
15 Алания 30 7 9 14 25-41 30
16 Сибирь 30 4 8 18 34-58 20

Последние матчи
20.11 14:00 Анжи 1 : 2 Сатурн
Эмин Махмудов (0:1), Марко Топич (0:2), Давид Цораев (1:2)
20.11 14:00 ЦСКА 3 : 1 Спартак
Ибсон (0:1), Кейсуке Хонда (1:1), Сейду Думбия (2:1), Вагнер Лав (3:1)
28.11 14:00 Динамо 1 : 1 Спартак
Веллитон (0:1), Дмитрий Хохлов (1:1)
28.11 14:00 Зенит 0 : 0 Крылья Советов
28.11 14:00 Локомотив 0 : 0 Рубин
28.11 14:00 Томь 3 : 1 Ростов
Чавдар Янков (0:1), Александр Харитонов (1:1), Александр Харитонов (2:1), Кирилл Ковальчук (3:1)
28.11 14:00 Терек 1 : 1 Сибирь
Шамиль Асильдаров (1:0), Томаш Чижек (1:1)
28.11 14:00 Сатурн 1 : 1 Алания
Иван Иванов (0:1), Зелау (1:1)
28.11 14:00 Спартак-Нальчик 1 : 3 Анжи
Андрей Стрельцов (0:1), Илья Кухарчук (0:2), Магомед Митришев (1:2), Илья Кухарчук (1:3)
28.11 14:00 Амкар 0 : 0 ЦСКА

Статистика
Бомбардиры
  1. Веллитон (Спартак) - 19
  2. Александр Алиев (Локомотив) - 14
  3. Сергей Корниленко (Рубин) - 14
  4. Александр Кержаков (Зенит) - 13
  5. Артём Дзюба (Томь) - 10
  6. Владимир Дядюн (Спартак-Нальчик) - 10
  7. Мигел Данни (Зенит) - 10
  8. Вагнер Лав (ЦСКА) - 9
  9. Кевин Кураньи (Динамо) - 9
  10. Шамиль Асильдаров (Терек) - 9
Ассистенты
  1. Алекс (Спартак) - 8
  2. Владимир Быстров (Зенит) - 8
  3. Георги Пеев (Амкар) - 7
  4. Данко Лазович (Зенит) - 7
  5. Александр Алиев (Локомотив) - 6
  6. Алексей Иванов (Сатурн) - 6
  7. Андрей Воронин (Динамо) - 6
  8. Вагнер Лав (ЦСКА) - 6
  9. Мигел Данни (Зенит) - 6
  10. Роман Концедалов (Спартак-Нальчик) - 6
Гол + пас
  1. Александр Алиев (Локомотив) - 20
  2. Веллитон (Спартак) - 19
  3. Александр Кержаков (Зенит) - 16
  4. Мигел Данни (Зенит) - 16
  5. Вагнер Лав (ЦСКА) - 15
  6. Сергей Корниленко (Рубин) - 15
  7. Владимир Быстров (Зенит) - 14
  8. Владимир Дядюн (Спартак-Нальчик) - 14
  9. Давид Цораев (Анжи) - 12
  10. Данко Лазович (Зенит) - 12
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Рубин
Ростов 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Сочи
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 16:00 Вулверхэмптон
Арсенал 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Осасуна
Барселона 17:15 Леванте
Реал Сосьедад 19:30 Эльче
Райо Вальекано 19:30 Кадис
Бетис 22:00 Хетафе
Италия: Серия А
Ювентус 13:30 Сампдория
Сассуоло 16:00 Салернитана
Удинезе 16:00 Фиорентина
Эмполи 16:00 Болонья
Лацио 19:00 Рома
Наполи 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Бохум 16:30 Штутгарт
Фрайбург 18:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Бордо 14:00 Ренн
Реймс 16:00 Нант
Труа 16:00 Анже
Брест 16:00 Метц
Клермон 18:00 Монако
Марсель 21:45 Ланс
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 13:15 Камбюр
АЗ Алкмар 15:30 Гоу Эхед Иглс
Херенвен 15:30 Твенте
Хераклес 17:45 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Юнион 14:30 Антверпен
Гент 17:00 Серкль Брюгге
Остенде 19:30 Андерлехт
Шарлеруа 22:00 Мехелен
Генк 22:00 Серен
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Аустрия В
ЛАСК 15:30 Адмира Ваккер
Рапид В 18:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Львов
Днепр-1 17:00 Заря
Десна 19:30 Металлист 1925
Швейцария: Суперлига
Люцерн 15:15 Лугано
Базель 17:30 Цюрих
Грассхоппер 17:30 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 18:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Теплице 17:00 Сигма Оломоуц
Яблонец 17:00 Слован Л
Млада-Болеслав 17:00 Словацко
Славия П 20:00 Градец-Кралове
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 19:00 Стабек
Мольде 19:00 Викинг
Русенборг 19:00 Мьёндален
Хёугесунн 19:00 Одд
Бранн 19:00 Кристиансунн
Будё-Глимт 21:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Виборг 15:00 Оденсе
Мидтьюлланн 15:00 Раннерс
Норшелланн 17:00 Копенгаген
Брондбю 19:00 Ольборг
Вайле 21:00 Силькеборг
Бразилия: Серия А
Америка Минейро 17:00 Фламенго
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Гремио
Спорт Ресифи 00:15 Форталеза
Атлетико Гояниенсе 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Горица 18:00 Риека
Хайдук 20:05 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Чикаго Файр 20:00 Нэшвилл
Спортинг Канзас-Сити 02:00 Сиэтл Саундерс
Остин 04:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Индепендьенте 00:00 Годой-Крус
Бока Хуниорс 02:15 Колон
Казахстан: Премьер-лига
Шахтёр Крг 17:00 Кайрат
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:30 КТП
Оулу 18:30 Хака
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Юргорден
Мьельбю 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 18:30 Варберг Боис
Хеккен 18:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 19:00 Хапоэль Хадера
Ашдод 19:30 Бейтар
Маккаби Х 20:15 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 14:00 Абердин
Хайберниан 17:00 Сент-Джонстон
Селтик 17:00 Данди Юнайтед