15 сентября 2019 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
2:1
Стадион: «Газовик», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
Оренбург
Рубин
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
49'
Рикарду Алвеш
53'
Евгений Башкиров
Олег Данченко
89'
Артём Кулишев
Стартовые составы
38врАндрей Климович
66зщСавелий Козлов
3зщМихаил Сиваков
13зщСергей Терехов
4зщУрош Радакович
15зщГеоргий Зотов
17пзЖига Шкофлек
10пзРикарду Алвеш
8пзДаниэль Мишкич
5нпТимур Аюпов
9нпДжордже Деспотович
22врЮрий Дюпин
33зщОлег Данченко
5зщФилип Уремович
3зщКонстантин Плиев
69зщДанил Степанов
88пзАлександр Ташаев
18пзПавел Могилевец
12пз Александр Зуев
6пзЕвгений Башкиров
10пзИгорь Коновалов
20нпЕвгений Марков
Запасные игроки
20нпДжоэль Фамейе
88нпАртём Галаджан
32пзАртём Кулишев
56врАлександр Довбня
1врАлександр Руденко
12зщАндрей Малых
42зщИван Лапшов
77пзНикита Маляров
18пзДанил Липовой
19пзВладимир Москвичев
8нпВидар Кьяртанссон
21пзХвича Кварацхелия
93врАлексей Городовой
23врИван Коновалов
80зщЕгор Сорокин
2зщКарл Старфельт
14зщВладимир Гранат
29зщ Виталий Денисов
70пз Николай Кипиани
99пзКамиль Закиров
59пзНикита Макаров
26нпБека Микелтадзе
События матча
13'
Жига Шкофлек
49'
Рикарду Алвеш
53'
Евгений Башкиров
Олег Данченко
54'
Евгений Башкиров
59'
Данил Степанов
66'
Жига Шкофлек
66'
Джоэль Фамейе
73'
Евгений Марков
73'
Видар Кьяртанссон
77'
Тимур Аюпов
80'
Евгений Башкиров
80'
Хвича Кварацхелия
84'
Рикарду Алвеш
84'
Артём Галаджан
87'
Джордже Деспотович
87'
Артём Кулишев
88'
Филип Уремович
89'
Артём Кулишев
90'
Константин Плиев
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 30 22 6 2 65-18 72
2 Локомотив М 30 16 9 5 41-29 57
3 Краснодар 30 14 10 6 49-30 52
4 ЦСКА 30 14 8 8 43-29 50
5 Ростов 30 12 9 9 45-50 45
6 Динамо М 30 11 8 11 27-30 41
7 Спартак М 30 11 6 13 35-33 39
8 Арсенал 30 11 5 14 37-41 38
9 Уфа 30 8 14 8 22-24 38
10 Рубин 30 8 11 11 18-28 35
11 Урал 30 9 8 13 36-53 35
12 Сочи 30 8 9 13 40-39 33
13 Ахмат 30 7 10 13 27-46 31
14 Тамбов 30 9 4 17 37-41 31
15 Крылья Советов 30 8 7 15 33-40 31
16 Оренбург 30 7 6 17 28-52 27

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Бавария (Германия) 22:00 Челси (Англия)
Барселона (Испания) 22:00 Наполи (Италия)
Россия: Премьер-лига
Химки 16:00 ЦСКА
Тамбов 18:30 Ростов
Россия: Первый дивизион
Енисей 12:00 Динамо-Брянск
Спартак-2 15:00 Торпедо М
Акрон 15:00 Шинник
Нижний Новгород 16:00 Иртыш
Оренбург 16:00 Нефтехимик
Чертаново 16:30 Томь
Велес 17:00 Крылья Советов
Текстильщик 17:00 СКА-Хабаровск
Краснодар-2 18:00 Факел
Чайка 19:00 Алания
Балтика 20:00 Волгарь
Италия: Серия B
Кьево 22:00 Специя
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 17:30 Шарлеруа
Стандард 20:00 Серкль Брюгге
Антверпен 20:00 Руайаль Эксель Мускрон
Товарищеские матчи: Клубы
Ферль (Германия) 17:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Аякс (Нидерланды) 19:45 Валвейк (Нидерланды)
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:00 Неман
Рух 18:00 Торпедо-БелАЗ
БАТЭ 20:00 Городея
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Будё-Глимт
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 0:0 Нью-Инглэнд Революшн
Сиэтл Саундерс 22:30 Спортинг Канзас-Сити
Нью-Йорк Сити 02:00 Филадельфия Юнион
Монреаль Импэкт 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Торонто 02:30 Коламбус Крю
Интер Майами 03:00 Ди-Си Юнайтед
Даллас 03:30 Реал Солт-Лейк
Австралия: А-лига
Перт Глори 10:00 Мельбурн Виктори