15 сентября 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
4:2
Стадион: «ФК Краснодар», вместимость: 34291 зрителей.
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
Краснодар
Крылья Советов
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
12'
Александр Соболев
Дмитрий Кабутов
16'
Магомед-Шапи Сулейманов
Сергей Петров
48'
Кристофер Ольссон
Ари
57'
Вандерсон
Тонни де Вильена
67'
Ари
75'
Паул Антон
Стартовые составы
39врМатвей Сафонов
5зщУрош Спаич
4зщ Александр Мартынович
6зщКристиан Рамирес
98зщСергей Петров
52пз Тонни де Вильена
77пзРуслан Камболов
14пзКристофер Ольссон
10нп Вандерсон
93нпМагомед-Шапи Сулейманов
9нп Ари
1врСергей Рыжиков
2зщВладимир Полуяхтов
3зщНикита Чернов
50зщМаксим Карпов
23зщДмитрий Комбаров
77пзДмитрий Кабутов
8пз Александр Гацкан
40пзАртём Тимофеев
17пзАнтон Зиньковский
99нпМаксим Канунников
7нпАлександр Соболев
Запасные игроки
47пзДаниил Уткин
17нпИван Игнатьев
21пз Юнес Намли
66врДенис Адамов
71врСергей Ещенко
11зщДмитрий Скопинцев
3зщЙон Гудни Фьолусон
31пзКайо Панталеан
89пзДмитрий Стоцкий
33нпМаркус Берг
10пзАнтон Терехов
28пзПаул Антон
9нпДеян Радоньич
81врБогдан Овсянников
44зщНикита Чичерин
90зщТарас Бурлак
5зщВиталий Лысцов
20пзСрджан Мияйлович
14пзРаду Гынсарь
78пзГеннадий Киселёв
6пзДенис Якуба
52пзДанила Смирнов
События матча
12'
Александр Соболев
Дмитрий Кабутов
16'
Магомед-Шапи Сулейманов
Сергей Петров
34'
Дмитрий Кабутов
48'
Кристофер Ольссон
Ари
48'
Руслан Камболов
50'
Александр Мартынович
57'
Вандерсон
Тонни де Вильена
61'
Руслан Камболов
61'
Даниил Уткин
61'
Дмитрий Комбаров
61'
Антон Терехов
66'
Александр Гацкан
67'
Ари
69'
Артём Тимофеев
69'
Паул Антон
70'
Ари
70'
Иван Игнатьев
74'
Урош Спаич
75'
Паул Антон
76'
Вандерсон
76'
Юнес Намли
80'
Дмитрий Кабутов
80'
Деян Радоньич
81'
Тонни де Вильена
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 30 22 6 2 65-18 72
2 Локомотив М 30 16 9 5 41-29 57
3 Краснодар 30 14 10 6 49-30 52
4 ЦСКА 30 14 8 8 43-29 50
5 Ростов 30 12 9 9 45-50 45
6 Динамо М 30 11 8 11 27-30 41
7 Спартак М 30 11 6 13 35-33 39
8 Арсенал 30 11 5 14 37-41 38
9 Уфа 30 8 14 8 22-24 38
10 Рубин 30 8 11 11 18-28 35
11 Урал 30 9 8 13 36-53 35
12 Сочи 30 8 9 13 40-39 33
13 Ахмат 30 7 10 13 27-46 31
14 Тамбов 30 9 4 17 37-41 31
15 Крылья Советов 30 8 7 15 33-40 31
16 Оренбург 30 7 6 17 28-52 27

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Бавария (Германия) 22:00 Челси (Англия)
Барселона (Испания) 22:00 Наполи (Италия)
Россия: Премьер-лига
Химки 16:00 ЦСКА
Тамбов 18:30 Ростов
Россия: Первый дивизион
Енисей 12:00 Динамо-Брянск
Спартак-2 15:00 Торпедо М
Акрон 15:00 Шинник
Нижний Новгород 16:00 Иртыш
Оренбург 16:00 Нефтехимик
Чертаново 16:30 Томь
Велес 17:00 Крылья Советов
Текстильщик 17:00 СКА-Хабаровск
Краснодар-2 18:00 Факел
Чайка 19:00 Алания
Балтика 20:00 Волгарь
Италия: Серия B
Кьево 22:00 Специя
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 17:30 Шарлеруа
Стандард 20:00 Серкль Брюгге
Антверпен 20:00 Руайаль Эксель Мускрон
Товарищеские матчи: Клубы
Ферль (Германия) 17:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Аякс (Нидерланды) 19:45 Валвейк (Нидерланды)
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:00 Неман
Рух 18:00 Торпедо-БелАЗ
БАТЭ 20:00 Городея
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Будё-Глимт
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 0:0 Нью-Инглэнд Революшн
Сиэтл Саундерс 22:30 Спортинг Канзас-Сити
Нью-Йорк Сити 02:00 Филадельфия Юнион
Монреаль Импэкт 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Торонто 02:30 Коламбус Крю
Интер Майами 03:00 Ди-Си Юнайтед
Даллас 03:30 Реал Солт-Лейк
Австралия: А-лига
Перт Глори 10:00 Мельбурн Виктори