10 августа 2019 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
2:2
Стадион: «Газовик», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
Оренбург
Тамбов
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
26'
Седрик Гогуа
Павел Карасев
68'
Хасан Мамтов
Михаил Костюков
74'
Джоэль Фамейе
Артём Кулишев
78'
Джоэль Фамейе
Даниэль Мишкич
Стартовые составы
1врАлександр Руденко
3зщМихаил Сиваков
31зщВиталий Шахов
6зщ Эди Готлиб
13зщСергей Терехов
77пзНикита Маляров
10пзРикарду Алвеш
32пзАртём Кулишев
8пзДаниэль Мишкич
11нп Андреа Чуканов
9нпДжордже Деспотович
88вр Гиорги Шелия
3зщГурам Тетрашвили
27зщСедрик Гогуа
30зщСослан Таказов
58зщ Адесойе Ойеволе
55зщМаксим Осипенко
8пзАнтон Килин
6пзВладислав Кулик
92пз Валерий Чуперка
77нпМихаил Костюков
19нпМохамед Конате
Запасные игроки
66зщСавелий Козлов
29пз Вадим Афонин
20нпДжоэль Фамейе
56врАлександр Довбня
5нпТимур Аюпов
25пзПавел Карасев
11пзОлабиран Муйва
9нпХасан Мамтов
50врВладимир Сугробов
2зщАлексей Рыбин
15пзУсман Мухаммед
23пзДанил Клёнкин
99пзИван Маркелов
События матча
12'
Владислав Кулик
12'
Павел Карасев
26'
Седрик Гогуа
Павел Карасев
34'
Эди Готлиб
34'
Савелий Козлов
34'
Валерий Чуперка
44'
Никита Маляров
44'
Вадим Афонин
46'
Антон Килин
46'
Олабиран Муйва
68'
Мохамед Конате
68'
Хасан Мамтов
68'
Хасан Мамтов
Михаил Костюков
70'
Рикарду Алвеш
70'
Джоэль Фамейе
74'
Джоэль Фамейе
Артём Кулишев
75'
Виталий Шахов
78'
Джоэль Фамейе
Даниэль Мишкич
85'
Валерий Чуперка
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 19 14 3 2 37-9 45
2 Краснодар 19 9 8 2 33-20 35
3 ЦСКА 19 10 4 5 26-18 34
4 Локомотив М 19 10 4 5 28-24 34
5 Ростов 18 9 4 5 30-27 31
6 Арсенал 19 7 4 8 23-23 25
7 Уфа 19 6 7 6 16-17 25
8 Динамо М 19 6 6 7 16-21 24
9 Урал 19 6 6 7 24-31 24
10 Спартак М 18 6 4 8 18-17 22
11 Тамбов 19 6 3 10 23-26 21
12 Ахмат 19 4 7 8 13-24 19
13 Оренбург 18 5 4 9 21-27 19
14 Крылья Советов 19 5 3 11 20-25 18
15 Рубин 18 4 6 8 10-20 18
16 Сочи 17 3 5 9 15-24 14

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 2:3 Урал
Сочи 16:30 Рубин
Спартак М 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 17:00 Лестер Сити
Ньюкасл Юнайтед 17:00 Саутгемптон
Норвич Сити 17:00 Шеффилд Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 19:30 Вулверхэмптон

Испания: Примера
Эйбар 0:1 Хетафе
Бетис 2:019 ′ Атлетик Б
Вальядолид 18:00 Реал Сосьедад
Леганес 20:30 Сельта
Осасуна 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Лечче 2:291 ′ Дженоа
Сассуоло 17:00 Кальяри
СПАЛ 17:00 Брешия
Торино 17:00 Фиорентина
Сампдория 20:00 Парма
Болонья 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Унион 17:30 Кёльн
Вердер 20:00 Падерборн 07
Франция: Лига 1
Реймс 17:00 Сент-Этьен
Нант 19:00 Дижон
Марсель 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Витория Сетубал
Витория Гимарайнш 18:00 Портимоненсе
Спортинг 20:30 Морейренсе
Белененсеш 23:00 Порту
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 0:0 Фейеноорд
Валвейк 16:30 Херенвен
Гронинген 16:30 Утрехт
Спарта 18:45 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 20:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Антальяспор 16:30 Трабзонспор
Денизлиспор 16:30 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Рапид В 19:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Заря
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Сьон
Тун 18:00 Санкт-Галлен
Цюрих 18:00 Серветт
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Млада-Болеслав
Дания: Суперлига
Силькеборг 2:1 Раннерс
Сённерйюск 0:119 ′ Эсбьерг
Орхус 0:119 ′ Люнгбю
Норшелланн 18:00 Копенгаген
Брондбю 20:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Волос 20:30 Панатинаикос
Бразилия: Серия А
Коринтианс 22:00 Флуминенсе
Сантос 22:00 Фламенго
Гояс 22:00 Гремио
Крузейро 22:00 Палмейрас
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Локомотива
Риека 19:30 Истра 1961
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 01:40 Бока Хуниорс
Ривер Плейт 03:45 Сан-Лоренсо