13 сентября 2019 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
3:1
Стадион: «Санкт-Петербург», вместимость: 68134 зрителей.
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
Зенит
Арсенал
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
6'
Артём Дзюба
Дуглас дос Сантос
56'
Кантемир Берхамов
66'
Себастьян Дриусси
88'
Олег Шатов
Юрий Жирков
Стартовые составы
99врАндрей Лунёв
6зщБранислав Иванович
3зщДуглас дос Сантос
44зщЯрослав Ракицкий
19зщИгорь Смольников
14пз Далер Кузяев
18пзЮрий Жирков
5пзВильмар Барриос
11нп Себастьян Дриусси
7нпСердар Азмун
22нпАртём Дзюба
36врМихаил Левашов
21зщВиктор Альварес
6зщМаксим Беляев
8зщ Гиа Григалава
4зщ Роберт Бауэр
71зщАлександр Денисов
11пзСергей Ткачёв
70пзГеорги Костадинов
7пзКантемир Берхамов
10нпЭванс Кангва
48нпЕвгений Луценко
Запасные игроки
17пзОлег Шатов
21пзАлександр Ерохин
15зщВячеслав Караваев
41врМихаил Кержаков
78врАлександр Васютин
4зщЙордан Осорио
24зщ Эмануэль Маммана
20пзРоберт Мак
91пзАлексей Сутормин
32пз Матиас Краневиттер
13зщМаксим Володько
9зщКирилл Комбаров
50врЕгор Шамов
1врАртур Нигматуллин
14зщАнри Хагуш
26зщ Бакари Коне
5зщАлександр Довбня
28пзВладислав Пантелеев
25пзКингз Кангва
29нпЛамек Банда
17нпГурам Аджоев
30нпАлександру Тудорие
События матча
6'
Артём Дзюба
Дуглас дос Сантос
15'
Виктор Альварес
15'
Максим Володько
39'
Александр Денисов
42'
Роберт Бауэр
56'
Кантемир Берхамов
64'
Кантемир Берхамов
64'
Кирилл Комбаров
66'
Себастьян Дриусси
67'
Евгений Луценко
71'
Далер Кузяев
71'
Олег Шатов
75'
Сердар Азмун
75'
Александр Ерохин
75'
Сердар Азмун
88'
Олег Шатов
Юрий Жирков
90+1'
Юрий Жирков
90+1'
Вячеслав Караваев
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 16 11 3 2 31-8 36
2 Локомотив М 16 9 4 3 24-16 31
3 Ростов 16 9 3 4 29-25 30
4 ЦСКА 16 9 3 4 24-16 30
5 Краснодар 16 8 6 2 30-18 30
6 Спартак М 16 6 3 7 18-16 21
7 Арсенал 16 5 4 7 17-21 19
8 Оренбург 16 5 4 7 20-22 19
9 Урал 16 5 4 7 21-29 19
10 Уфа 16 4 6 6 13-16 18
11 Крылья Советов 16 5 3 8 18-20 18
12 Динамо М 16 4 6 6 12-16 18
13 Рубин 16 4 5 7 8-17 17
14 Тамбов 16 5 2 9 18-23 17
15 Ахмат 16 3 6 7 10-21 15
16 Сочи 16 3 4 9 14-23 13

Результаты онлайн
Россия: Молодежный турнир
Тамбов-мол. 13:00 Локомотив-мол.
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 22:30 Гент

Товарищеские матчи: Сборные
Гватемала 22:00 Антигуа и Барбуда