4 ноября 2019 года, понедельник, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
0:0
Стадион: «Самара», вместимость: 44918 зрителей.
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
Крылья Советов
Рубин
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врСергей Рыжиков
3зщНикита Чернов
50зщМаксим Карпов
2зщВладимир Полуяхтов
23пзДмитрий Комбаров
8пз Александр Гацкан
17пзАнтон Зиньковский
77пзДмитрий Кабутов
40пзАртём Тимофеев
7нпАлександр Соболев
99нпМаксим Канунников
22врЮрий Дюпин
5зщФилип Уремович
29зщ Виталий Денисов
71зщНиколай Поярков
80зщЕгор Сорокин
11пзЗурико Давиташвили
12пз Александр Зуев
7пзВячеслав Подберёзкин
88пзАлександр Ташаев
10пзИгорь Коновалов
8нпВидар Кьяртанссон
Запасные игроки
14пзРаду Гынсарь
9нпДеян Радоньич
81врБогдан Овсянников
90зщТарас Бурлак
44зщНикита Чичерин
5зщВиталий Лысцов
6пзДенис Якуба
78пзГеннадий Киселёв
52пзДанила Смирнов
10пзАнтон Терехов
69нпЕгор Голенков
18пзПавел Могилевец
21пзХвича Кварацхелия
20нпЕвгений Марков
23врИван Коновалов
1врДавид Волк
51зщИлья Агапов
77пзРоман Акбашев
6пзЕвгений Башкиров
70пз Николай Кипиани
26нпБека Микелтадзе
События матча
7'
Николай Поярков
18'
Никита Чернов
46'
Игорь Коновалов
61'
Александр Ташаев
72'
Вячеслав Подберёзкин
72'
Павел Могилевец
72'
Александр Гацкан
73'
Дмитрий Комбаров
73'
Раду Гынсарь
77'
Антон Зиньковский
77'
Деян Радоньич
82'
Александр Ташаев
82'
Хвича Кварацхелия
89'
Зурико Давиташвили
89'
Евгений Марков
95'
Артём Тимофеев
95'
Хвича Кварацхелия
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 16 11 3 2 31-8 36
2 Локомотив М 16 9 4 3 24-16 31
3 Ростов 16 9 3 4 29-25 30
4 ЦСКА 16 9 3 4 24-16 30
5 Краснодар 16 8 6 2 30-18 30
6 Спартак М 16 6 3 7 18-16 21
7 Арсенал 16 5 4 7 17-21 19
8 Оренбург 16 5 4 7 20-22 19
9 Урал 16 5 4 7 21-29 19
10 Уфа 16 4 6 6 13-16 18
11 Крылья Советов 16 5 3 8 18-20 18
12 Динамо М 16 4 6 6 12-16 18
13 Рубин 16 4 5 7 8-17 17
14 Тамбов 16 5 2 9 18-23 17
15 Ахмат 16 3 6 7 10-21 15
16 Сочи 16 3 4 9 14-23 13

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Турция 20:00 Исландия
Англия 22:45 Черногория
Чехия 22:45 Косово
Сербия 22:45 Люксембург
Португалия 22:45 Литва
Франция 22:45 Молдавия
Албания 22:45 Андорра
Товарищеские матчи: Сборные
Украина 20:00 Эстония
Болгария 20:00 Парагвай
Ирландия 22:45 Новая Зеландия
Чили 00:00 Парагвай
Парагвай 00:00 Венесуэла
Чили 00:00 Боливия
Эквадор 03:00 Тринидад и Тобаго