10 ноября 2019 года, воскресенье, 11:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
0:0
Стадион: «Газовик», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
Оренбург
Уфа
  • Фолы
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
Стартовые составы
38врАндрей Климович
13зщСергей Терехов
4зщУрош Радакович
15зщГеоргий Зотов
12зщАндрей Малых
5пзТимур Аюпов
7пзФилип Рогич
8пзДаниэль Мишкич
10пзРикарду Алвеш
9нпДжордже Деспотович
20нпДжоэль Фамейе
31врАлександр Беленов
15зщАлександр Пуцко
27зщЙонуц Неделчяру
5зщБоян Йокич
33зщАлександр Сухов
22зщАртём Голубев
55зщДжемал Табидзе
8пз Кэтэлин Карп
74пзДаниил Фомин
99нпАндрей Козлов
57нпВячеслав Кротов
Запасные игроки
22пз Фёдор Черных
32пзАртём Кулишев
56врАлександр Довбня
66зщСавелий Козлов
31зщВиталий Шахов
3зщМихаил Сиваков
17пзЖига Шкофлек
29пз Вадим Афонин
18пзДанил Липовой
77пзНикита Маляров
11нп Андреа Чуканов
88нпАртём Галаджан
11нпЛовро Бизяк
3зщПавел Аликин
32нп Андрес Вомбергар
16врЮрий Шафинский
4зщАлексей Никитин
77пз Азер Алиев
13пзКирилл Фольмер
17пзНиколай Гиоргобиани
10пзОливье Тилл
23нпДанила Емельянов
События матча
72'
Джемал Табидзе
72'
Ловро Бизяк
73'
Урош Радакович
74'
Андрей Козлов
74'
Павел Аликин
77'
Джоэль Фамейе
77'
Фёдор Черных
78'
Вячеслав Кротов
78'
Андрес Вомбергар
82'
Рикарду Алвеш
82'
Артём Кулишев
90'
Тимур Аюпов
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 16 11 3 2 31-8 36
2 Локомотив М 16 9 4 3 24-16 31
3 Ростов 16 9 3 4 29-25 30
4 ЦСКА 16 9 3 4 24-16 30
5 Краснодар 16 8 6 2 30-18 30
6 Спартак М 16 6 3 7 18-16 21
7 Арсенал 16 5 4 7 17-21 19
8 Оренбург 16 5 4 7 20-22 19
9 Урал 16 5 4 7 21-29 19
10 Уфа 16 4 6 6 13-16 18
11 Крылья Советов 16 5 3 8 18-20 18
12 Динамо М 16 4 6 6 12-16 18
13 Рубин 16 4 5 7 8-17 17
14 Тамбов 16 5 2 9 18-23 17
15 Ахмат 16 3 6 7 10-21 15
16 Сочи 16 3 4 9 14-23 13

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Турция 20:00 Исландия
Англия 22:45 Черногория
Чехия 22:45 Косово
Сербия 22:45 Люксембург
Португалия 22:45 Литва
Франция 22:45 Молдавия
Албания 22:45 Андорра
Товарищеские матчи: Сборные
Украина 20:00 Эстония
Болгария 20:00 Парагвай
Ирландия 22:45 Новая Зеландия
Чили 00:00 Парагвай
Парагвай 00:00 Венесуэла
Чили 00:00 Боливия
Эквадор 03:00 Тринидад и Тобаго