14 июля 2019 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:0
Стадион: «Самара», вместимость: 44918 зрителей.
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
Крылья Советов
ЦСКА
  • Ауты
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
51'
Александр Соболев
Дмитрий Кабутов
58'
Александр Соболев
Стартовые составы
1врСергей Рыжиков
90зщТарас Бурлак
22зщАлександр Анюков
50зщМаксим Карпов
23зщДмитрий Комбаров
20пзСрджан Мияйлович
28пзПаул Антон
14пзРаду Гынсарь
77пзДмитрий Кабутов
17пзАнтон Зиньковский
7нпАлександр Соболев
35врИгорь Акинфеев
23зщХёрдур Магнуссон
31зщЗвонимир Шарлия
5зщВиктор Васин
2зщ Марио Фернандес
98пзИван Обляков
7пз Ильзат Ахметов
8пзНикола Влашич
25пзКристиян Бистрович
17пзАрнор Сигурдссон
9нпФёдор Чалов
Запасные игроки
10пзАнтон Терехов
40пзАртём Тимофеев
9нпДеян Радоньич
81врБогдан Овсянников
33врЕвгений Конюхов
44зщНикита Чичерин
2зщВладимир Полуяхтов
15зщГеоргий Зотов
18зщАгустин Рохель
52пзDanila Smirnov
69нпЕгор Голенков
29пзЯка Бийол
19нпТакума Нисимура
87пз Константин Марадишвили
1врИлья Помазун
22врГеоргий Кырнац
78зщИгорь Дивеев
14зщКирилл Набабкин
3зщНикита Чернов
15пзДмитрий Ефремов
71пзНаяир Тикнизян
20пзКонстантин Кучаев
18нпЛассана Н'Диайе
События матча
31'
Виктор Васин
38'
Дмитрий Комбаров
46'
Звонимир Шарлия
51'
Александр Соболев
Дмитрий Кабутов
58'
Александр Соболев
61'
Ильзат Ахметов
61'
Яка Бийол
66'
Александр Анюков
66'
Антон Терехов
71'
Паул Антон
71'
Артём Тимофеев
78'
Фёдор Чалов
79'
Звонимир Шарлия
79'
Такума Нисимура
84'
Александр Соболев
84'
Деян Радоньич
89'
Арнор Сигурдссон
89'
Константин Марадишвили
команда и в н п мячи очки
1 Урал 2 2 0 0 6-2 6
2 Зенит 2 2 0 0 4-1 6
3 Арсенал 2 1 1 0 4-3 4
4 Локомотив М 2 1 1 0 3-2 4
5 Ростов 2 1 1 0 4-3 4
6 Рубин 2 1 1 0 2-1 4
7 Спартак М 2 1 1 0 3-2 4
8 Крылья Советов 2 1 0 1 4-3 3
9 Ахмат 2 1 0 1 1-3 3
10 Краснодар 2 1 0 1 3-3 3
11 ЦСКА 2 1 0 1 2-3 3
12 Динамо М 2 0 1 1 1-2 1
13 Оренбург 2 0 0 2 2-4 0
14 Тамбов 2 0 0 2 2-4 0
15 Уфа 2 0 0 2 4-6 0
16 Сочи 2 0 0 2 0-3 0

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Виктория Пльзень (Чехия) 20:00 Олимпиакос (Греция)
Сабуртало (Грузия) 20:30 Динамо З (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:00 Базель (Швейцария)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 21:00 Копенгаген (Дания)
Сутьеска (Черногория) 21:15 АПОЭЛ (Кипр)
Лига Европы: Квалификация
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Линкольн (Гибралтар)
Санта-Колома (Андорра) 21:00 Астана (Казахстан)
Тре Пенне (Сан-Марино) 21:30 Судува (Литва)

Мир: Международный кубок
Реал Мадрид (Испания) 02:00 Арсенал (Англия)
Бавария (Германия) 04:00 Милан (Италия)
Гвадалахара Чивас (Мексика) 04:00 Атлетико М (Испания)
Товарищеские матчи: Клубы
Барселона (Испания) 1:2 Челси (Англия)


Ставки на спорт