2 ноября 2019 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
1:1
Стадион: «ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина», вместимость: 25716 зрителей.
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
Динамо М
Ахмат
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
43'
Андрес Понсе
93'
Иван Ордец
Константин Рауш
Стартовые составы
1врАнтон Шунин
3зщ Заурбек Плиев
18зщИван Ордец
34зщ Константин Рауш
15зщ Роман Нойштедтер
2зщГригорий Морозов
4зщВладимир Рыков
77пз Шарль Каборе
11пзСебастьян Шиманьски
8нпКирилл Панченко
10нпСильвестр Игбун
16врЕвгений Городов
15зщАндрей Семёнов
5зщ Магомед Мусалов
4зщУилкер Анхель
23пз Антон Швец
11пзИсмаэл
77пз Бернард Бериша
88пзДенис Глушаков
13пзРоланд Гиголаев
9пзКонрад Михаляк
18нп Андрес Понсе
Запасные игроки
6пзАртур Юсупов
5нпМаксимилиан Филипп
9нпКлинтон Н'Жье
31врИгорь Лещук
24зщРоман Евгеньев
13зщ Игорь Калинин
88пзОскар Хильемарк
7пзМигел Кардозу
22пз Жоаозиньо
23пзАнтон Соснин
99нп Рамиль Шейдаев
20нпВячеслав Грулёв
59пз Евгений Харин
19пзОлег Иванов
7нпМагомед Митришев
33врВиталий Гудиев
42врАлександр Мелихов
20зщЗоран Нижич
6пзМихаил Гащенков
10пзХалид Кадыров
22пзЛечи Садулаев
8пзДамиан Шиманьски
17нпАблайе Мбенге
События матча
5'
Уилкер Анхель
9'
Андрес Понсе
21'
Бернард Бериша
21'
Евгений Харин
28'
Иван Ордец
31'
Магомед Мусалов
43'
Андрес Понсе
43'
Григорий Морозов
54'
Роман Нойштедтер
54'
Кирилл Панченко
54'
Артур Юсупов
54'
Максимилиан Филипп
56'
Шарль Каборе
56'
Денис Глушаков
60'
Шарль Каборе
63'
Денис Глушаков
63'
Олег Иванов
67'
Заурбек Плиев
67'
Клинтон Н'Жье
86'
Евгений Харин
86'
Магомед Митришев
91'
Андрей Семёнов
92'
Сильвестр Игбун
93'
Иван Ордец
Константин Рауш
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 16 11 3 2 31-8 36
2 Локомотив М 16 9 4 3 24-16 31
3 Ростов 16 9 3 4 29-25 30
4 ЦСКА 16 9 3 4 24-16 30
5 Краснодар 16 8 6 2 30-18 30
6 Спартак М 16 6 3 7 18-16 21
7 Арсенал 16 5 4 7 17-21 19
8 Оренбург 16 5 4 7 20-22 19
9 Урал 16 5 4 7 21-29 19
10 Уфа 16 4 6 6 13-16 18
11 Крылья Советов 16 5 3 8 18-20 18
12 Динамо М 16 4 6 6 12-16 18
13 Рубин 16 4 5 7 8-17 17
14 Тамбов 16 5 2 9 18-23 17
15 Ахмат 16 3 6 7 10-21 15
16 Сочи 16 3 4 9 14-23 13

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Турция 20:00 Исландия
Англия 22:45 Черногория
Чехия 22:45 Косово
Сербия 22:45 Люксембург
Португалия 22:45 Литва
Франция 22:45 Молдавия
Албания 22:45 Андорра
Товарищеские матчи: Сборные
Украина 20:00 Эстония
Болгария 20:00 Парагвай
Ирландия 22:45 Новая Зеландия
Чили 00:00 Парагвай
Парагвай 00:00 Венесуэла
Чили 00:00 Боливия
Эквадор 03:00 Тринидад и Тобаго