17 августа 2019 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
0:2
Стадион: «Мордовия Арена», вместимость: 45015 зрителей.
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
Тамбов
Краснодар
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
2'
Вандерсон
Магомед-Шапи Сулейманов
78'
Даниил Уткин
Стартовые составы
88вр Гиорги Шелия
58зщ Адесойе Ойеволе
30зщСослан Таказов
2зщАлексей Рыбин
3зщГурам Тетрашвили
27зщСедрик Гогуа
55зщМаксим Осипенко
25пзПавел Карасев
7пзОлег Чернышов
77нпМихаил Костюков
9нпХасан Мамтов
1врСтанислав Крицюк
98зщСергей Петров
6зщКристиан Рамирес
5зщУрош Спаич
3зщЙон Гудни Фьолусон
77пзРуслан Камболов
52пз Тонни де Вильена
14пзКристофер Ольссон
10нп Вандерсон
93нпМагомед-Шапи Сулейманов
17нпИван Игнатьев
Запасные игроки
14нпХызыр Аппаев
11пзОлабиран Муйва
17пзХетаг Хосонов
50врВладимир Сугробов
15пзУсман Мухаммед
70пзСалли Муниру
99пзИван Маркелов
19нпМохамед Конате
89пзДмитрий Стоцкий
33нпМаркус Берг
47пзДаниил Уткин
39врМатвей Сафонов
11зщДмитрий Скопинцев
13зщАлексей Грицаенко
31пзКайо Панталеан
События матча
2'
Вандерсон
Магомед-Шапи Сулейманов
11'
Кристиан Рамирес
15'
Павел Карасев
46'
Хасан Мамтов
46'
Хызыр Аппаев
46'
Сергей Петров
46'
Дмитрий Стоцкий
62'
Олег Чернышов
62'
Олабиран Муйва
66'
Кристофер Ольссон
66'
Маркус Берг
75'
Михаил Костюков
75'
Хетаг Хосонов
77'
Иван Игнатьев
77'
Даниил Уткин
77'
Гурам Тетрашвили
78'
Даниил Уткин
81'
Олабиран Муйва
82'
Хетаг Хосонов
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 12 8 2 2 21-6 26
2 Краснодар 12 8 2 2 25-13 26
3 Ростов 12 8 2 2 23-15 26
4 Локомотив М 12 8 2 2 20-11 26
5 ЦСКА 12 8 1 3 19-11 25
6 Уфа 12 4 3 5 11-11 15
7 Оренбург 12 4 2 6 17-19 14
8 Спартак М 12 4 2 6 13-15 14
9 Рубин 12 4 2 6 8-16 14
10 Арсенал 12 4 2 6 14-18 14
11 Крылья Советов 12 4 2 6 17-16 14
12 Урал 12 4 2 6 18-26 14
13 Сочи 12 3 3 6 10-15 12
14 Ахмат 12 3 3 6 8-17 12
15 Динамо М 12 2 4 6 8-14 10
16 Тамбов 12 2 2 8 10-19 8

Результаты онлайн
Россия: Молодежный турнир
Ахмат-мол. 1:0 Локомотив-мол.
Беларусь: Высшая лига
Минск 0:0 Торпедо-Минск

Бразилия: Серия А
Сантос 2:1 Сеара
Аваи 0:2 Интернасьонал
Флуминенсе 1:169 ′ Атлетико Паранаэнсе