27 ноября 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
2:2
Стадион: «Летна», вместимость: 6375 зрителей.
Главный судья: Павел Франек (Чехия)
Фастав
Баник Острава
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
16'
Ладислав Альмаси
Роман Поточны
18'
David Tkac
Мартин Цедидла
52'
Азеведо
86'
Вацлав Прохазка
Вахтанг Чантуришвили
Стартовые составы
1врМатей Ракован
16зщРоберт Матеёв
26зщВацлав Прохазка
19зщЛукаш Враштил
14зщМартин Цедидла
18пзВахтанг Чантуришвили
12пзDavid Tkac
6пзШейк Конде
8пзРоберт Грубы
11пзYouba Dramé
88нпТомаш Познар
30врВиктор Будински
24зщЯн Юрошка
23зщЯрослав Свозил
19зщДавид Лишка
77зщЖили Ндефе
22пзФилип Калоч
6пзДаниэль Тетоур
4пзЙира Сор
11пзНеманья Кузманович
13пзРоман Поточны
99нпЛадислав Альмаси
Запасные игроки
15пзАнтонин Фантиш
68пзЯкуб Янецки
2зщДоминик Симерски
33пзМарек Глинка
44врЯн Шишка
25зщМартин Нечас
22нпЛукаш Грдличка
91пзАзеведо
21нпИржи Клима
9пзДавид Бухта
20зщЯкуб Покорны
12вр Радован Мурин
17зщМухаммед Саннех
32пзЛукаш Будински
События матча
10'
Даниэль Тетоур
16'
Ладислав Альмаси
Роман Поточны
18'
David Tkac
Мартин Цедидла
32'
Филип Калоч
38'
Вахтанг Чантуришвили
46'
Неманья Кузманович
46'
Роман Поточны
46'
Азеведо
46'
Иржи Клима
51'
Мартин Цедидла
52'
Азеведо
60'
Йира Сор
60'
Давид Бухта
60'
Томаш Познар
70'
Youba Dramé
70'
Антонин Фантиш
79'
Даниэль Тетоур
79'
Якуб Покорны
83'
David Tkac
83'
Якуб Янецки
86'
Вацлав Прохазка
Вахтанг Чантуришвили
90+1'
Мартин Цедидла
90+1'
Шейк Конде
90+1'
Доминик Симерски
90+1'
Марек Глинка
92'
Вацлав Прохазка

Regular Season

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  2 : 0– : –2 : 14 : 04 : 1– : –3 : 1– : –1 : 0– : –5 : 0– : –– : –3 : 0– : – 17 14 2 1 46-11 44
2 Виктория Пльзень – : – 3 : 22 : 1– : –– : –2 : 1– : –2 : 10 : 06 : 05 : 02 : 1– : –– : –2 : 0 17 13 2 2 33-13 41
3 Спарта П 1 : 0– : – – : –– : –4 : 01 : 02 : 11 : 03 : 2– : –1 : 1– : –– : –4 : 22 : 0 17 12 3 2 40-21 39
4 Словацко – : –1 : 24 : 0 – : –1 : 0– : –– : –1 : 0– : –1 : 0– : –3 : 02 : 13 : 2– : – 17 11 2 4 34-19 35
5 Баник Острава – : –2 : 22 : 21 : 2 – : –1 : 0– : –4 : 1– : –4 : 1– : –5 : 13 : 1– : –– : – 17 9 5 3 35-22 32
6 Градец-Кралове – : –1 : 0– : –– : –1 : 1 – : –1 : 1– : –– : –1 : 12 : 2– : –2 : 03 : 01 : 0 17 6 6 5 22-23 24
7 Млада-Болеслав 0 : 2– : –– : –3 : 5– : –3 : 2 – : –– : –3 : 34 : 13 : 01 : 02 : 33 : 1– : – 17 7 2 8 28-26 23
8 Слован Л – : –0 : 10 : 50 : 10 : 21 : 02 : 1 – : –2 : 02 : 1– : –0 : 1– : –– : –– : – 17 7 2 8 17-23 23
9 Динамо 2 : 2– : –– : –3 : 21 : 30 : 12 : 11 : 0 – : –– : –– : –– : –3 : 11 : 03 : 1 17 6 3 8 24-29 21
10 Сигма Оломоуц 0 : 1– : –– : –0 : 31 : 12 : 2– : –– : –3 : 3 – : –4 : 0– : –3 : 2– : –2 : 0 17 5 6 6 29-25 21
11 Богемианс 1905 1 : 51 : 21 : 1– : –– : –– : –– : –– : –3 : 12 : 0 1 : 2– : –– : –4 : 23 : 0 17 5 3 9 25-37 18
12 Яблонец – : –– : –– : –1 : 11 : 0– : –0 : 10 : 12 : 2– : –2 : 2 – : –1 : 1– : –1 : 0 17 3 7 7 13-30 16
13 Фастав 0 : 1– : –2 : 5– : –2 : 22 : 3– : –– : –2 : 01 : 41 : 30 : 0 – : –3 : 0– : – 17 4 3 10 20-35 15
14 Пардубице 0 : 50 : 12 : 4– : –– : –– : –1 : 12 : 2– : –1 : 53 : 0– : –0 : 0 – : –2 : 2 17 3 5 9 22-37 14
15 Теплице 1 : 30 : 1– : –– : –1 : 2– : –– : –1 : 2– : –0 : 0– : –1 : 04 : 11 : 2 – : – 17 2 2 13 17-36 8
16 Карвина 3 : 3– : –1 : 22 : 21 : 21 : 10 : 11 : 2– : –– : –– : –– : –2 : 3– : –1 : 1  17 0 5 12 15-33 5