11 сентября 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Доличек», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Мирослав Зелинка (Чехия)
Главный судья: Мирослав Зелинка (Чехия)
Пардубице
Слован Л
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
23'
Имад Рондич
Михал Фашко 37'
Кароль Месарош
Христиан Фридек 57'
Лукаш Матейка
Carlos Eduardo Lopes Cruz 73'
Лукаш Матейка
Carlos Eduardo Lopes Cruz |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
18'
Кароль Месарош
23'
Имад Рондич
Михал Фашко 26'
Михал Фашко
37'
Кароль Месарош
Христиан Фридек 45'
Carlos Eduardo Lopes Cruz
46'
Михал Беран
46'
Доминик Костка
46'
Jan Jeřábek
46'
Лукаш Матейка
46'
Jan Jeřábek
50'
Ян Матоушек
57'
Лукаш Матейка
Carlos Eduardo Lopes Cruz 59'
Христиан Фридек
63'
Христиан Фридек
63'
Любомир Тупта
69'
Кароль Месарош
69'
Ян Матоушек
69'
Михал Фукала
69'
Якуб Нечас
73'
Лукаш Матейка
Carlos Eduardo Lopes Cruz 73'
Имад Рондич
76'
Михал Фашко
76'
Имад Рондич
76'
Мариос Пурзитидис
76'
Юсуф
86'
Jiří Sláma
90+1'
Томаш Солил
90+1'
Davide Huf
90'
Эмиль Тисхлер
|
Высшая лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |