16 октября 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Местски - Витковице Арена», вместимость: 15123 зрителей.
Главный судья: Ондржей Гинзел (Чехия)
Главный судья: Ондржей Гинзел (Чехия)
Баник Острава
Словацко
- Удары в створ
- Предупреждения
- Удары по воротам
События матча | |||||||
5'
Вацлав Юречка
32'
Даниэль Тетоур
75'
Лукаш Садилек
Ян Навратил |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
5'
Вацлав Юречка
31'
Станислав Гофманн
32'
Даниэль Тетоур
40'
Иржи Флейшман
53'
Роман Поточны
64'
Адам Янош
64'
Филип Калоч
64'
Милан Петржела
64'
Ян Навратил
71'
Даниэль Гользер
71'
Михал Когут
71'
Патрик Шимко
71'
Риджино Сисилья
75'
Лукаш Садилек
Ян Навратил 76'
Ян Юрошка
76'
Роман Поточны
76'
Давид Бухта
76'
Азеведо
86'
Даниэль Тетоур
86'
Иржи Клима
86'
Якуб Покорны
86'
Ондржей Хвея
90+4'
Лукаш Садилек
90+4'
Йосеф Дивишек
|
Высшая лига
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 16:00 | Динамо М |
Пари Нижний Новгород | 18:15 | Локомотив М |
Зенит | 20:30 | Рубин |
Краснодар | 20:30 | Балтика |
Англия: Премьер-лига | ||
Вулверхэмптон | 21:45 | Борнмут |
Эвертон | 22:00 | Ливерпуль |
Манчестер Юнайтед | 22:00 | Шеффилд Юнайтед |
Кристал Пэлас | 22:00 | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Кубок | ||
Аталанта | 22:00 | Фиорентина |
Франция: Лига 1 | ||
Лорьян | 20:00 | ПСЖ |
Монако | 22:00 | Лилль |
Марсель | 22:00 | Ницца |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Твенте | 19:45 | Алмере Сити |
Аякс | 22:00 | Эксельсиор |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Брюгге | 21:30 | Генк |
Андерлехт | 21:30 | Серкль Брюгге |
Австрия: Бундеслига | ||
Хартберг | 19:30 | ЛАСК |
Аустрия К | 19:30 | Ред Булл Зальцбург |
Рапид В | 21:30 | Штурм |
Греция: Суперлига | ||
Ламия | 17:00 | ПАОК |
Арис | 19:30 | Олимпиакос |
АЕК Афины | 20:30 | Панатинаикос |
Кипр: Первый дивизион | ||
Кармиотисса | 18:00 | Отеллос |
АЕЛ | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
СИК | 19:00 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
АИК | 20:00 | Вернаму |
Броммапойкарна | 20:00 | Сириус |
Гётеборг | 20:00 | Хеккен |