16 октября 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
1:2
Стадион: «Местски - Витковице Арена», вместимость: 15123 зрителей.
Главный судья: Ондржей Гинзел (Чехия)
Баник Острава
Словацко
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
5'
Вацлав Юречка
32'
Даниэль Тетоур
75'
Лукаш Садилек
Ян Навратил
Стартовые составы
16врЯн Лаштувка
25зщИржи Флейшман
19зщДавид Лишка
23зщЯрослав Свозил
24зщЯн Юрошка
77зщЖили Ндефе
13пзРоман Поточны
6пзДаниэль Тетоур
5пзАдам Янош
11пзНеманья Кузманович
21нпИржи Клима
1врФилип Нгуиэн
3зщМихал Кадлец
6зщСтанислав Гофманн
27зщМихал Томич
19пзЯн Калабишка
7пзДаниэль Гользер
20пзМарек Гавлик
18пзЛукаш Садилек
13пзМихал Когут
11пзМилан Петржела
15пзВацлав Юречка
Запасные игроки
22пзФилип Калоч
9пзДавид Бухта
91пзАзеведо
20зщЯкуб Покорны
7пзОндржей Хвея
30врВиктор Будински
32пзЛукаш Будински
10пзЯн Навратил
16зщПатрик Шимко
22нпРиджино Сисилья
14зщЙосеф Дивишек
91врПавол Байза
23зщПетр Райнберк
29пзМарко Мердович
События матча
5'
Вацлав Юречка
31'
Станислав Гофманн
32'
Даниэль Тетоур
40'
Иржи Флейшман
53'
Роман Поточны
64'
Адам Янош
64'
Филип Калоч
64'
Милан Петржела
64'
Ян Навратил
71'
Даниэль Гользер
71'
Михал Когут
71'
Патрик Шимко
71'
Риджино Сисилья
75'
Лукаш Садилек
Ян Навратил
76'
Ян Юрошка
76'
Роман Поточны
76'
Давид Бухта
76'
Азеведо
86'
Даниэль Тетоур
86'
Иржи Клима
86'
Якуб Покорны
86'
Ондржей Хвея
90+4'
Лукаш Садилек
90+4'
Йосеф Дивишек

Regular Season

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Виктория Пльзень  3 : 2– : –2 : 1– : –– : –– : –2 : 12 : 1– : –– : –2 : 1– : –– : –– : –2 : 0 11 10 0 1 18-8 30
2 Спарта П – : – 1 : 0– : –– : –3 : 24 : 0– : –1 : 0– : –1 : 1– : –– : –– : –– : –2 : 0 11 8 2 1 29-11 26
3 Славия П – : –– : – 2 : 14 : 0– : –4 : 1– : –– : –– : –– : –– : –3 : 1– : –– : –– : – 10 8 1 1 27-9 25
4 Словацко – : –– : –– : – – : –– : –1 : 0– : –1 : 0– : –– : –3 : 0– : –2 : 13 : 2– : – 11 8 1 2 21-12 25
5 Баник Острава – : –– : –– : –1 : 2 – : –– : –1 : 0– : –4 : 1– : –5 : 1– : –3 : 1– : –– : – 11 7 1 3 22-13 22
6 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –– : –1 : 1 – : –– : –3 : 3– : –4 : 0– : –– : –3 : 2– : –2 : 0 10 4 4 2 22-15 16
7 Градец-Кралове 1 : 0– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –1 : 12 : 2– : –1 : 12 : 0– : –– : – 11 4 4 3 13-16 16
8 Млада-Болеслав – : –– : –0 : 23 : 5– : –3 : 3– : – – : –4 : 13 : 0– : –– : –– : –3 : 1– : – 11 4 2 5 20-18 14
9 Динамо – : –– : –– : –– : –1 : 3– : –0 : 1– : – – : –– : –– : –1 : 03 : 11 : 03 : 1 11 4 2 5 15-15 14
10 Богемианс 1905 1 : 21 : 11 : 5– : –– : –2 : 0– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –4 : 2– : – 11 3 3 5 17-25 12
11 Яблонец – : –– : –– : –1 : 11 : 0– : –– : –– : –2 : 22 : 2 – : –0 : 1– : –– : –1 : 0 11 2 5 4 10-17 11
12 Фастав – : –2 : 50 : 1– : –– : –1 : 42 : 3– : –– : –1 : 3– : – – : –– : –3 : 0– : – 11 3 0 8 15-28 9
13 Слован Л 0 : 10 : 5– : –0 : 10 : 2– : –– : –2 : 1– : –– : –– : –0 : 1 – : –– : –– : – 11 2 2 7 7-18 8
14 Пардубице 0 : 12 : 4– : –– : –– : –– : –– : –1 : 1– : –3 : 0– : –– : –2 : 2 – : –2 : 2 11 1 3 7 15-23 6
15 Теплице 0 : 1– : –1 : 3– : –1 : 20 : 0– : –– : –– : –– : –1 : 0– : –– : –– : – – : – 11 1 2 8 9-21 5
16 Карвина – : –– : –3 : 3– : –– : –– : –1 : 10 : 1– : –– : –– : –2 : 3– : –– : –1 : 1  11 0 4 7 10-21 4