12 сентября 2021 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
0:1
Стадион: «Стршелецки остров», вместимость: 6746 зрителей.
Главный судья: Ондржей Гинзел (Чехия)
Динамо
Градец-Кралове
  • Предупреждения
События матча
53'
Daniel Vašulín
Адам Влканова
Стартовые составы
30врВойтех Ворел
12зщБеньямин Чолич
4зщМаксим Таловеров
3зщМартин Кралик
22зщМартин Сладки
23пзЯкуб Гора
18пзПатрик Хеллебранд
11пзПатрик Чавош
7пзМик ван Бурен
17нпОндржей Мигалик
14нпФорчун Бэсси
12врВилем Фендрих
13зщDenis Donát
19зщЯн Мейдр
18зщMichal Leibl
2зщЯн Крал
16пзФилип Новотны
22пзПетр Кодеш
8пзАдам Влканова
23пзЯкуб Рада
15нпDaniel Vašulín
17нпПавел Дворжак
Запасные игроки
27пзМатей Мршич
10нпМихал Шкода
6пзEmmanuel Tolno
16пзЙонаш Вайс
2зщЛукаш Гавел
1врДавид Шипош
5зщПавел Новак
25зщФрантишек Чех
9нпФилип Кубала
11нпЭрик Прекоп
1врPatrik Vízek
21зщШтепан Гаразим
6пзJiří Kateřiňák
7пзЯкуб Резек
События матча
39'
Максим Таловеров
44'
Michal Leibl
44'
Франтишек Чех
48'
Ян Мейдр
53'
Daniel Vašulín
Адам Влканова
57'
Ондржей Мигалик
57'
Форчун Бэсси
57'
Матей Мршич
57'
Михал Шкода
74'
Daniel Vašulín
74'
Филип Кубала
75'
Мартин Сладки
75'
Патрик Чавош
75'
Emmanuel Tolno
75'
Йонаш Вайс
80'
Якуб Гора
80'
Лукаш Гавел
84'
Адам Влканова
84'
Эрик Прекоп

Regular Season

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Виктория Пльзень  3 : 2– : –– : –2 : 1– : –– : –– : –– : –2 : 1– : –– : –– : –– : –2 : 0– : – 7 6 0 1 12-6 18
2 Спарта П – : – – : –– : –– : –3 : 24 : 0– : –– : –– : –– : –1 : 0– : –– : –2 : 0– : – 7 5 1 1 18-6 16
3 Славия П – : –– : – 4 : 02 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 6 5 1 0 15-5 16
4 Баник Острава – : –– : –– : – – : –– : –– : –5 : 1– : –1 : 0– : –– : –3 : 1– : –– : –– : – 8 5 1 2 15-10 16
5 Словацко – : –– : –– : –– : – – : –1 : 0– : –– : –– : –– : –1 : 02 : 1– : –– : –– : – 7 4 1 2 8-6 13
6 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –1 : 1– : – – : –– : –– : –– : –4 : 03 : 33 : 2– : –– : –– : – 7 3 3 1 20-13 12
7 Градец-Кралове 1 : 0– : –– : –– : –– : –– : – – : –1 : 1– : –– : –– : –2 : 0– : –– : –1 : 1 8 3 3 2 7-8 12
8 Фастав – : –– : –0 : 1– : –– : –1 : 4– : – 1 : 3– : –– : –– : –– : –3 : 0– : –– : – 7 3 0 4 10-15 9
9 Богемианс 1905 1 : 21 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –4 : 2– : –– : – 7 2 3 2 12-12 9
10 Млада-Болеслав – : –– : –0 : 2– : –– : –3 : 3– : –– : –– : – 3 : 0– : –– : –3 : 1– : –– : – 7 2 2 3 11-10 8
11 Яблонец – : –– : –– : –1 : 01 : 1– : –– : –– : –2 : 2– : – – : –– : –– : –1 : 0– : – 7 2 2 3 5-11 8
12 Динамо – : –– : –– : –1 : 3– : –– : –0 : 1– : –– : –– : –– : – – : –1 : 0– : –1 : 0 7 2 1 4 6-9 7
13 Пардубице – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –3 : 01 : 1– : –– : – – : –2 : 22 : 2 8 1 3 4 12-15 6
14 Теплице – : –– : –1 : 31 : 2– : –– : –– : –– : –– : –– : –1 : 0– : –– : – – : –– : – 7 1 0 6 6-16 3
15 Карвина – : –– : –3 : 3– : –– : –– : –1 : 12 : 3– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : – 7 0 3 4 8-14 3
16 Слован Л 0 : 10 : 5– : –– : –0 : 1– : –– : –0 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –  7 0 2 5 3-12 2