Голы: Мирлинд Даку (0:1) Александр Мартынович (0:2)
7 ноября 2021 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Дженерали Арена - Летна», вместимость: 20854 зрителей.
Главный судья: Ян Махалек (Чехия)
Главный судья: Ян Махалек (Чехия)
Спарта П
Теплице
- Удары в створ
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
30'
Ладислав Крейчи
Якуб Пешек 39'
Давид Ханко
Якуб Пешек 40'
Хуан Суккар
Ladislav Kodad 77'
Матей Пулькраб
Давид Ханко 79'
Якуб Мареш
88'
Матей Пулькраб
Лукаш Гараслин |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
30'
Ладислав Крейчи
Якуб Пешек 39'
Давид Ханко
Якуб Пешек 40'
Хуан Суккар
Ladislav Kodad 46'
Вику Булмага
46'
Штепан Крунерт
48'
Адмир Левакович
57'
Адмир Левакович
57'
Хуан Суккар
57'
Robert Jukl
57'
Якуб Мареш
60'
Мартин Янков Минчев
60'
Матей Пулькраб
71'
Боржек Дочкал
71'
Адам Карабец
72'
Михал Сачек
72'
Давид Павелка
77'
Матей Пулькраб
Давид Ханко 79'
Якуб Мареш
83'
Томаш Виснер
83'
Андреас Виндхейм
83'
Ян Резек
83'
Павел Моулис
88'
Матей Пулькраб
Лукаш Гараслин |
Высшая лига
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 1:2 | Динамо М |
Пари Нижний Новгород | 2:3 | Локомотив М |
Зенит | 0:2 | Рубин |
Краснодар | 3:2 | Балтика |
Англия: Премьер-лига | ||
Вулверхэмптон | 0:1 | Борнмут |
Эвертон | 2:0 | Ливерпуль |
Манчестер Юнайтед | 4:2 | Шеффилд Юнайтед |
Кристал Пэлас | 2:0 | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Кубок | ||
Аталанта | 4:1 | Фиорентина |
Франция: Лига 1 | ||
Лорьян | 1:4 | ПСЖ |
Монако | 1:0 | Лилль |
Марсель | 2:2 | Ницца |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Твенте | 3:1 | Алмере Сити |
Аякс | 2:2 | Эксельсиор |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Брюгге | 4:0 | Генк |
Андерлехт | 3:0 | Серкль Брюгге |
Австрия: Бундеслига | ||
Хартберг | 1:2 | ЛАСК |
Аустрия К | 4:3 | Ред Булл Зальцбург |
Рапид В | 1:3 | Штурм |
Греция: Суперлига | ||
Ламия | 1:1 | ПАОК |
Арис | 1:1 | Олимпиакос |
АЕК Афины | 3:0 | Панатинаикос |
Кипр: Первый дивизион | ||
Кармиотисса | 6:6 | Отеллос |
АЕЛ | 5:4 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
СИК | 3:3 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
АИК | 2:0 | Вернаму |
Броммапойкарна | 1:1 | Сириус |
Гётеборг | 0:1 | Хеккен |