16 октября 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
2:2
Стадион: «Шанс Арена - Стрельнице», вместимость: 6280 зрителей.
Главный судья: Мирослав Зелинка (Чехия)
Яблонец
Динамо
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
15'
Мартин Долежал
Ян Кроб
19'
Матей Мршич
Ондржей Мигалик
23'
Ондржей Мигалик
78'
Мартин Долежал
Войтех Кубиста
Стартовые составы
13врТомаш Вайнер
16зщЯн Кроб
12зщЯрослав Зелены
4зщЛибор Голик
27пзВойтех Кубиста
24пзДоминик Плештил
17пзМилош Кратохвил
8пзДавид Гоушка
7пзЯкуб Поважанец
11пзВацлав Пиларж
15нпМартин Долежал
30врВойтех Ворел
22зщМартин Сладки
5зщПавел Новак
4зщМаксим Таловеров
3зщМартин Кралик
27пзМатей Мршич
23пзЯкуб Гора
18пзПатрик Хеллебранд
17нпОндржей Мигалик
14нпФорчун Бэсси
7нпМик ван Бурен
Запасные игроки
10нпТомаш Чванчара
2пзАнтонин Ваничек
6пзТомаш Малински
51врTomas Jezek
23зщМихал Сурзун
3пзТомаш Хюбшман
26нпМартин Нешпор
11пзПатрик Чавош
20пзПетр Яворек
10нпМихал Шкода
1врДавид Шипош
2зщЛукаш Гавел
12зщБеньямин Чолич
19нпПатрик Бранднер
События матча
13'
Максим Таловеров
15'
Мартин Долежал
Ян Кроб
19'
Матей Мршич
Ондржей Мигалик
23'
Ондржей Мигалик
38'
Мартин Кралик
46'
Давид Гоушка
46'
Томаш Чванчара
58'
Патрик Хеллебранд
58'
Патрик Чавош
71'
Доминик Плештил
71'
Антонин Ваничек
72'
Ондржей Мигалик
72'
Петр Яворек
78'
Мартин Долежал
Войтех Кубиста
87'
Вацлав Пиларж
87'
Томаш Малински
87'
Форчун Бэсси
87'
Михал Шкода

Regular Season

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Виктория Пльзень  3 : 2– : –2 : 1– : –– : –– : –2 : 12 : 1– : –– : –2 : 1– : –– : –– : –2 : 0 11 10 0 1 18-8 30
2 Спарта П – : – 1 : 0– : –– : –3 : 24 : 0– : –1 : 0– : –1 : 1– : –– : –– : –– : –2 : 0 11 8 2 1 29-11 26
3 Славия П – : –– : – 2 : 14 : 0– : –4 : 1– : –– : –– : –– : –– : –3 : 1– : –– : –– : – 10 8 1 1 27-9 25
4 Словацко – : –– : –– : – – : –– : –1 : 0– : –1 : 0– : –– : –3 : 0– : –2 : 13 : 2– : – 11 8 1 2 21-12 25
5 Баник Острава – : –– : –– : –1 : 2 – : –– : –1 : 0– : –4 : 1– : –5 : 1– : –3 : 1– : –– : – 11 7 1 3 22-13 22
6 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –– : –1 : 1 – : –– : –3 : 3– : –4 : 0– : –– : –3 : 2– : –2 : 0 10 4 4 2 22-15 16
7 Градец-Кралове 1 : 0– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –1 : 12 : 2– : –1 : 12 : 0– : –– : – 11 4 4 3 13-16 16
8 Млада-Болеслав – : –– : –0 : 23 : 5– : –3 : 3– : – – : –4 : 13 : 0– : –– : –– : –3 : 1– : – 11 4 2 5 20-18 14
9 Динамо – : –– : –– : –– : –1 : 3– : –0 : 1– : – – : –– : –– : –1 : 03 : 11 : 03 : 1 11 4 2 5 15-15 14
10 Богемианс 1905 1 : 21 : 11 : 5– : –– : –2 : 0– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –4 : 2– : – 11 3 3 5 17-25 12
11 Яблонец – : –– : –– : –1 : 11 : 0– : –– : –– : –2 : 22 : 2 – : –0 : 1– : –– : –1 : 0 11 2 5 4 10-17 11
12 Фастав – : –2 : 50 : 1– : –– : –1 : 42 : 3– : –– : –1 : 3– : – – : –– : –3 : 0– : – 11 3 0 8 15-28 9
13 Слован Л 0 : 10 : 5– : –0 : 10 : 2– : –– : –2 : 1– : –– : –– : –0 : 1 – : –– : –– : – 11 2 2 7 7-18 8
14 Пардубице 0 : 12 : 4– : –– : –– : –– : –– : –1 : 1– : –3 : 0– : –– : –2 : 2 – : –2 : 2 11 1 3 7 15-23 6
15 Теплице 0 : 1– : –1 : 3– : –1 : 20 : 0– : –– : –– : –– : –1 : 0– : –– : –– : – – : – 11 1 2 8 9-21 5
16 Карвина – : –– : –3 : 3– : –– : –– : –1 : 10 : 1– : –– : –– : –2 : 3– : –– : –1 : 1  11 0 4 7 10-21 4