30 октября 2021 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Летна», вместимость: 6375 зрителей.
Фастав
Динамо
- Удары по воротам
События матча | |||||||
37'
David Tkac
Томаш Познар 59'
Роберт Грубы
Вахтанг Чантуришвили |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
25'
Матей Мршич
34'
Патрик Чавош
37'
David Tkac
Томаш Познар 46'
Патрик Чавош
46'
Форчун Бэсси
59'
Роберт Грубы
Вахтанг Чантуришвили 61'
David Tkac
61'
Ламин Джаво
63'
Ондржей Мигалик
63'
Михал Шкода
65'
Ламин Джаво
69'
Мартин Филло
69'
Youba Dramé
70'
Вахтанг Чантуришвили
70'
Рудольф Рейтер
72'
Мик ван Бурен
72'
Патрик Бранднер
77'
Рудольф Рейтер
80'
Мартин Сладки
80'
Лукаш Гавел
83'
Павел Новак
89'
Роберт Грубы
89'
Якуб Янецки
90'
Томаш Познар
90'
Марек Глинка
|
Высшая лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 66 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 34 ′ | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 24 ′ | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |