17 сентября 2021 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Андрув», вместимость: 12566 зрителей.
Главный судья: Томаш Клийма (Чехия)
Сигма Оломоуц
Баник Острава
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
10'
Мартин Гала
Юрай Хватал
84'
Ладислав Альмаси
Азеведо
Стартовые составы
33врМатуш Мацик
20зщЮрай Хватал
25зщМартин Гала
2зщВацлав Емелка
15пзОндржей Змрзлы
23пзТомаш Заградничек
22пзФлоран Пулоло
11пзПабло Гонсалес
7пзРадим Брейте
12пзЯн Седлак
14нпАнтонин Русек
16врЯн Лаштувка
23зщЯрослав Свозил
77зщЖили Ндефе
25зщИржи Флейшман
19зщДавид Лишка
13пзРоман Поточны
6пзДаниэль Тетоур
22пзФилип Калоч
4пзЙира Сор
11пзНеманья Кузманович
99нпЛадислав Альмаси
Запасные игроки
9нпPavel Zifčák
32зщВит Бенеш
5пзКрыштоф Данек
6пзЯхим Шип
1врЯн Стейскал
19зщРадек Латал
27пзЯкуб Матоушек
24зщЯн Юрошка
32пзЛукаш Будински
91пзАзеведо
21нпИржи Клима
30врВиктор Будински
20зщЯкуб Покорны
5пзАдам Янош
События матча
10'
Мартин Гала
Юрай Хватал
23'
Йира Сор
32'
Жили Ндефе
39'
Радим Брейте
39'
Даниэль Тетоур
63'
Ян Седлак
64'
Филип Калоч
64'
Йира Сор
64'
Ян Юрошка
64'
Лукаш Будински
69'
Антонин Русек
69'
Pavel Zifčák
71'
Роман Поточны
71'
Неманья Кузманович
71'
Азеведо
71'
Иржи Клима
72'
Пабло Гонсалес
75'
Pavel Zifčák
78'
Томаш Заградничек
78'
Пабло Гонсалес
78'
Вит Бенеш
78'
Крыштоф Данек
84'
Ладислав Альмаси
Азеведо
90+2'
Мартин Гала
90+2'
Яхим Шип

Regular Season

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Виктория Пльзень  – : –3 : 2– : –2 : 1– : –– : –2 : 1– : –– : –– : –2 : 1– : –– : –– : –2 : 0 9 8 0 1 15-7 24
2 Славия П – : – – : –4 : 02 : 1– : –4 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 8 7 1 0 24-7 22
3 Спарта П – : –– : – – : –– : –3 : 24 : 01 : 0– : –– : –1 : 1– : –– : –– : –– : –2 : 0 9 6 2 1 24-9 20
4 Баник Острава – : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –5 : 14 : 1– : –1 : 0– : –3 : 1– : –– : – 9 6 1 2 19-11 19
5 Словацко – : –– : –– : –– : – – : –1 : 01 : 03 : 0– : –– : –– : –– : –2 : 1– : –– : – 9 6 1 2 16-9 19
6 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –1 : 1– : – – : –3 : 3– : –– : –4 : 0– : –– : –3 : 2– : –– : – 8 3 4 1 20-13 13
7 Градец-Кралове 1 : 0– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –1 : 1– : –– : –1 : 12 : 0– : –– : – 9 3 3 3 8-12 12
8 Динамо – : –– : –– : –1 : 3– : –– : –0 : 1 – : –– : –– : –– : –1 : 0– : –1 : 03 : 1 9 3 1 5 10-12 10
9 Фастав – : –0 : 12 : 5– : –– : –1 : 4– : –– : – 1 : 3– : –– : –– : –– : –3 : 0– : – 9 3 0 6 12-23 9
10 Богемианс 1905 1 : 21 : 51 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –4 : 2– : – 9 2 3 4 14-21 9
11 Яблонец – : –– : –– : –1 : 01 : 1– : –– : –– : –– : –2 : 2 – : –0 : 1– : –– : –1 : 0 9 2 3 4 6-13 9
12 Млада-Болеслав – : –0 : 2– : –– : –3 : 53 : 3– : –– : –– : –– : –3 : 0 – : –– : –3 : 1– : – 9 2 2 5 15-17 8
13 Слован Л 0 : 1– : –0 : 5– : –0 : 1– : –– : –– : –0 : 1– : –– : –2 : 1 – : –– : –– : – 9 2 2 5 6-13 8
14 Пардубице 0 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –3 : 0– : –1 : 12 : 2 – : –2 : 2 9 1 3 5 12-16 6
15 Теплице – : –1 : 3– : –1 : 2– : –0 : 0– : –– : –– : –– : –1 : 0– : –– : –– : – – : – 9 1 2 6 7-17 5
16 Карвина – : –3 : 3– : –– : –– : –– : –1 : 1– : –2 : 3– : –– : –– : –– : –– : –1 : 1  9 0 4 5 10-18 4