24 июля 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:2
Главный судья: Карел Грубеш (Чехия)
Пардубице
Карвина
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
6'
Кристи Кёсе
49'
Михал Пападопулос
Алеш Нешицки
64'
Эмиль Тисхлер
Jiří Sláma
75'
Эмиль Тисхлер
Tomáš Čelůstka
Стартовые составы
22врИржи Летачек
3зщTomáš Čelůstka
8зщFilip Čihák
2зщJan Prosek
6зщМартин Томль
7пзМихал Беран
14пзJan Jeřábek
20пзCarlos Eduardo Lopes Cruz
12пзЭмиль Тисхлер
26пзДоминик Костка
9нпПавел Черны
1врВладимир Нойман
44зщЭдуардо Сантос
34зщАнтонин Кржапка
30зщПетр Бухта
10пзЛукаш Чмелик
7пзАлеш Нешицки
21пзЖеан Мангабейра
99пзВласий Синявский
31пзЛукаш Бартошак
6пзКристи Кёсе
27нпМихал Пападопулос
Запасные игроки
5зщJiří Sláma
11пзSamuel Šimek
21нпDavide Huf
4зщЯн Галас
32врЯкуб Маркович
13зщMartin Šejvl
29пзLadislav Dufek
29пзRajmund Mikuš
5зщДаниэль Стропек
19нпАнтонин Свобода
28нпKacper Roman Zych
37нпМатей Юрасек
26врПетр Болек
22зщСуфьян Драме
События матча
6'
Кристи Кёсе
44'
Эмиль Тисхлер
46'
Jan Prosek
46'
Jiří Sláma
49'
Михал Пападопулос
Алеш Нешицки
56'
Доминик Костка
60'
Доминик Костка
60'
Павел Черны
60'
Samuel Šimek
60'
Davide Huf
61'
Власий Синявский
64'
Эмиль Тисхлер
Jiří Sláma
73'
Власий Синявский
73'
Rajmund Mikuš
74'
Кристи Кёсе
74'
Даниэль Стропек
75'
Эмиль Тисхлер
Tomáš Čelůstka
82'
Алеш Нешицки
82'
Михал Пападопулос
82'
Антонин Свобода
82'
Kacper Roman Zych
90'
Carlos Eduardo Lopes Cruz
90'
Ян Галас
90+2'
Лукаш Чмелик
90+2'
Матей Юрасек

Regular Season

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Яблонец  – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –1 : 0 1 1 0 0 1-0 3
2 Богемианс 1905 – : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 0 1 0 1-1 1
3 Градец-Кралове – : –1 : 1 – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 0 1 0 1-1 1
4 Карвина – : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 0 1 0 2-2 1
5 Пардубице – : –– : –– : –2 : 2 – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 0 1 0 2-2 1
6 Виктория Пльзень – : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
7 Динамо – : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
8 Млада-Болеслав – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
9 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
10 Славия П – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
11 Слован Л – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
12 Словацко – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
13 Спарта П – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –1 : 1– : –– : –– : – – : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
14 Теплице – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
15 Фастав – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : – 0 0 0 0 0-0 0
16 Баник Острава – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –  1 0 0 1 0-1 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 1:3 Зенит
Локомотив М 0:155 ′ Арсенал
Рубин 0:055 ′ Спартак М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Торпедо М 3:1 Алания
Факел 2:0 Томь
Волгарь 1:0 Нефтехимик
Спартак-2 2:1 Енисей
Краснодар-2 1:1 Текстильщик
Ротор 0:0 СКА-Хабаровск
Балтика 1:155 ′ Оренбург
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 1:1 Зюлте-Варегем
Беерсхот 0:185 ′ Серкль Брюгге
Кортрейк 1:085 ′ Серен
Остенде 21:45 Шарлеруа
Товарищеские матчи: Клубы
Боруссия Д (Германия) 0:0 Атлетик Б (Испания)
Куинз Парк Рейнджерс (Англия) 4:2 Манчестер Юнайтед (Англия)
Бавария (Германия) 2:2 Аякс (Нидерланды)
Милан (Италия) 5:0 Модена (Италия)
Трабзонспор (Турция) 0:0 Истанбул Башакшехир (Турция)
Фенербахче (Турция) 0:0 Удинезе (Италия)
Ювентус (Италия) 3:1 Чезена (Италия)
Барселона (Испания) 2:155 ′ Жирона (Испания)
ПСЖ (Франция) 0:055 ′ Орлеан (Франция)
Украина: Премьер-лига
Верес 0:0 Колос
Шахтёр Д 2:085 ′ Ингулец
Динамо К 00:00 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 0:0 Энергетик-БГУ
Неман 1:0 Слуцк
Динамо Мн 0:028 ′ Витебск
Чехия: Высшая лига
Градец-Кралове 1:1 Богемианс 1905
Пардубице 2:2 Карвина
Яблонец 1:0 Баник Острава
Спарта П 1:155 ′ Сигма Оломоуц
Дания: Суперлига
Ольборг 0:1 Мидтьюлланн
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Америка Минейро
Палмейрас 01:00 Флуминенсе
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь 0:0 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Шаньдун Тайшань 3:1 Чунцин Лянцзян Атлетик
Цанчжоу Майти Лайонс 2:0 Циндао
Гуанчжоу Сити 3:3 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 0:160 ′ Локомотива
Горица 22:00 Шибеник
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Коламбус Крю
Чикаго Файр 03:00 Торонто
Миннесота Юнайтед 03:00 Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:30 Цинциннати
Даллас 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Колон 1:285 ′ Ланус
Сан-Лоренсо 21:45 Сентраль Кордова
Расинг А 00:00 Химнасия и Эсгрима
Банфилд 02:15 Бока Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 2:0 Хака
СИК 3:2 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 0:2 Мальмё
Сириус 0:0 Дегерфорс