12 марта 2022 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Доличек», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Ян Петржик (Чехия)
Главный судья: Ян Петржик (Чехия)
Богемианс 1905
Млада-Болеслав
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
5'
Ондржей Петрак
14'
Томаш Ладра
Марек Матейовски 46'
Даниэль Крх
Ондржей Петрак 81'
Войтех Смрж
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
5'
Ондржей Петрак
14'
Томаш Ладра
Марек Матейовски 37'
Марек Матейовски
42'
Доминик Гашек
46'
Даниэль Крх
Ондржей Петрак 61'
Марек Матейовски
61'
Давид Пех
61'
Войтех Смрж
61'
Иржи Скалак
66'
Давид Шимек
68'
Михал Главаты
68'
Ladislav Mužík
73'
Даниэль Маречек
73'
Давид Бартек
78'
Самуэль Данцак
78'
Томаш Ладра
78'
Martin Rolinek
78'
Филип Горски
81'
Войтех Смрж
82'
Давид Пушкач
84'
Доминик Гашек
84'
Михал Беран
84'
Матей Коубек
84'
Майкл Угву
|
Высшая лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | пер. | Вестерн Юнайтед |