12 марта 2022 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Дусан Арена - Места Плзне», вместимость: 12500 зрителей.
Виктория Пльзень
Теплице
- Удары по воротам
События матча | |||||||
44'
Жан-Давид Богель
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
39'
Ян Фортельный
44'
Жан-Давид Богель
46'
Ян Копиц
46'
Радим Ржезник
51'
Милан Гавел
53'
Мохамед Тижани
62'
Вацлав Прошек
62'
Алоис Гичка
63'
Лукаш Маречек
63'
Давид Ледецки
64'
Ян Сикора
64'
Павел Шульц
81'
Жан-Давид Богель
83'
Жан-Давид Богель
83'
Лудек Перница
84'
Ян Кнапик
84'
Filip Žák
84'
Деян Больевич
84'
Якуб Мареш
89'
Павел Буха
89'
Мирослав Качер
90+1'
Павел Шульц
90+1'
Матей Труса
92'
Якуб Мареш
94'
Индржих Станек
|
Высшая лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | пер. | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |