25 июля 2021 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Дусан Арена - Места Плзне», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Ондржей Берка (Чехия)
Виктория Пльзень
Млада-Болеслав
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
29'
Жан-Давид Богель
Мирослав Качер
36'
Радим Ржезник
62'
Милан Шкода
Эвертон
Стартовые составы
16врАлеш Грушка
11зщМатей Гибш
4зщЛудек Перница
14зщРадим Ржезник
22зщЯкуб Брабец
31пзПавел Шульц
99пзМоду Н'Диайе
18пзДжон Москера
66пзМирослав Качер
5пзЖоэль Каямба
9нпЖан-Давид Богель
33врЯн Шеда
17зщМарек Сухи
22зщДавид Доудера
27зщДоминик Прейслер
20пзЭвертон
16пзСамуэль Данцак
8пзМарек Матейовски
9пзТомаш Ладра
44пзОндржей Карафиат
10пзИржи Скалак
21нпМилан Шкода
Запасные игроки
21пзШимон Фальта
15нпТомаш Хоры
50пзАдриэль Ба Луа
39пзДоминик Яношек
19пзМихал Главаты
13врМариан Тврдонь
32зщЙосеф Кожелуг
23нпДаниэль Фила
32пзВойтех Смрж
3зщДоминик Плехаты
18нпДавид Пихал
13врПавел Галоуска
28пзLukáš Mašek
6пзДоминик Машек
События матча
24'
Ондржей Карафиат
29'
Жан-Давид Богель
Мирослав Качер
36'
Радим Ржезник
43'
Моду Н'Диайе
55'
Иржи Скалак
55'
Даниэль Фила
62'
Милан Шкода
Эвертон
67'
Радим Ржезник
67'
Жан-Давид Богель
67'
Шимон Фальта
67'
Томаш Хоры
72'
Марек Матейовски
72'
Войтех Смрж
80'
Жоэль Каямба
80'
Адриэль Ба Луа
85'
Доминик Прейслер
85'
Томаш Ладра
85'
Доминик Плехаты
85'
Давид Пихал
86'
Павел Шульц
86'
Мирослав Качер
86'
Доминик Яношек
86'
Михал Главаты
95'
Марек Сухи

Regular Season

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Виктория Пльзень  – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –2 : 1– : –– : –– : –– : – 1 1 0 0 2-1 3
2 Динамо – : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –1 : 0– : – 1 1 0 0 1-0 3
3 Славия П – : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 1 0 0 1-0 3
4 Словацко – : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 1 0 0 1-0 3
5 Спарта П – : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –– : –– : – 1 1 0 0 3-2 3
6 Яблонец – : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –1 : 0– : –– : –– : –– : –– : – 1 1 0 0 1-0 3
7 Богемианс 1905 – : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 0 1 0 1-1 1
8 Градец-Кралове – : –– : –– : –– : –– : –– : –1 : 1 – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 0 1 0 1-1 1
9 Карвина – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 0 1 0 2-2 1
10 Пардубице – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –2 : 2 – : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 0 1 0 2-2 1
11 Баник Острава – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : – 1 0 0 1 0-1 0
12 Млада-Болеслав – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : – 1 0 0 1 1-2 0
13 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : – 1 0 0 1 2-3 0
14 Слован Л – : –– : –– : –0 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : – 1 0 0 1 0-1 0
15 Теплице – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : – 1 0 0 1 0-1 0
16 Фастав – : –– : –0 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –  1 0 0 1 0-1 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 13:00 Циндао
Шаньдун Тайшань 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу