24 июля 2021 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 1
-:-
Стадион: «Дженерали Арена - Летна», вместимость: 20854 зрителей.
Главный судья: Павел Орел (Чехия)
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации

Regular Season

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Яблонец  – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –1 : 0 1 1 0 0 1-0 3
2 Богемианс 1905 – : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 0 1 0 1-1 1
3 Градец-Кралове – : –1 : 1 – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 0 1 0 1-1 1
4 Карвина – : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 0 1 0 2-2 1
5 Пардубице – : –– : –– : –2 : 2 – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 0 1 0 2-2 1
6 Виктория Пльзень – : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
7 Динамо – : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
8 Млада-Болеслав – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
9 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
10 Славия П – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
11 Слован Л – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
12 Словацко – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
13 Спарта П – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
14 Теплице – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
15 Фастав – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : – 0 0 0 0 0-0 0
16 Баник Острава – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –  1 0 0 1 0-1 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 1:387 ′ Зенит
Локомотив М 20:00 Арсенал
Рубин 20:00 Спартак М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Торпедо М 3:1 Алания
Факел 0:057 ′ Томь
Волгарь 1:057 ′ Нефтехимик
Спартак-2 1:157 ′ Енисей
Краснодар-2 0:015 ′ Текстильщик
Ротор 0:015 ′ СКА-Хабаровск
Балтика 20:00 Оренбург
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 1:1 Зюлте-Варегем
Беерсхот 19:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 19:30 Серен
Остенде 21:45 Шарлеруа
Товарищеские матчи: Клубы
Боруссия Д (Германия) 0:0 Атлетик Б (Испания)
Куинз Парк Рейнджерс (Англия) 4:2 Манчестер Юнайтед (Англия)
Бавария (Германия) 2:287 ′ Аякс (Нидерланды)
Милан (Италия) 5:057 ′ Модена (Италия)
Трабзонспор (Турция) 0:015 ′ Истанбул Башакшехир (Турция)
Фенербахче (Турция) 0:015 ′ Удинезе (Италия)
Ювентус (Италия) 1:015 ′ Чезена (Италия)
Барселона (Испания) 20:00 Жирона (Испания)
ПСЖ (Франция) 20:00 Орлеан (Франция)
Украина: Премьер-лига
Верес 0:0 Колос
Шахтёр Д 19:30 Ингулец
Динамо К 00:00 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 0:057 ′ Энергетик-БГУ
Неман 0:057 ′ Слуцк
Динамо Мн 20:45 Витебск
Чехия: Высшая лига
Градец-Кралове 1:1 Богемианс 1905
Пардубице 2:2 Карвина
Яблонец 1:0 Баник Острава
Спарта П 20:00 Сигма Оломоуц
Дания: Суперлига
Ольборг 0:015 ′ Мидтьюлланн
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Америка Минейро
Палмейрас 01:00 Флуминенсе
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь 0:0 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Шаньдун Тайшань 3:1 Чунцин Лянцзян Атлетик
Цанчжоу Майти Лайонс 2:0 Циндао
Гуанчжоу Сити 3:3 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Горица 22:00 Шибеник
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Коламбус Крю
Чикаго Файр 03:00 Торонто
Миннесота Юнайтед 03:00 Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:30 Цинциннати
Даллас 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Колон 19:30 Ланус
Сан-Лоренсо 21:45 Сентраль Кордова
Расинг А 00:00 Химнасия и Эсгрима
Банфилд 02:15 Бока Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 2:0 Хака
СИК 3:2 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 0:2 Мальмё
Сириус 0:045 ′ Дегерфорс