12 сентября 2021 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Адидас-Арена - Местски», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Ян Махалек (Чехия)
Млада-Болеслав
Сигма Оломоуц
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
10'
Мартин Гала
22'
Антонин Русек
24'
Милан Шкода
Эвертон
72'
Давид Венечек
Якуб Матоушек
86'
Матуш Мацик
89'
Ондржей Карафиат
Стартовые составы
13врПавел Галоуска
17зщМарек Сухи
22зщДавид Доудера
77пзДавид Юрасек
12пзМихал Главаты
44пзОндржей Карафиат
8пзМарек Матейовски
16пзСамуэль Данцак
20пзЭвертон
10пзИржи Скалак
21нпМилан Шкода
33врМатуш Мацик
20зщЮрай Хватал
25зщМартин Гала
2зщВацлав Емелка
22пзФлоран Пулоло
11пзПабло Гонсалес
7пзРадим Брейте
5пзКрыштоф Данек
15пзОндржей Змрзлы
9нпPavel Zifčák
14нпАнтонин Русек
Запасные игроки
9пзТомаш Ладра
23нпДаниэль Фила
28пзLukáš Mašek
6пзДоминик Машек
1врJáchym Šerák
5зщОндржей Загустел
32пзВойтех Смрж
12пзЯн Седлак
23пзТомаш Заградничек
17нпДавид Венечек
32зщВит Бенеш
27пзЯкуб Матоушек
1врЯн Стейскал
19зщРадек Латал
События матча
10'
Мартин Гала
22'
Антонин Русек
24'
Милан Шкода
Эвертон
25'
Юрай Хватал
33'
Пабло Гонсалес
46'
Самуэль Данцак
46'
Томаш Ладра
46'
Милан Шкода
56'
Крыштоф Данек
56'
Ян Седлак
59'
Вацлав Емелка
60'
Эвертон
60'
Даниэль Фила
64'
Давид Доудера
65'
Pavel Zifčák
65'
Антонин Русек
65'
Томаш Заградничек
65'
Давид Венечек
70'
Мартин Гала
70'
Ондржей Змрзлы
70'
Вит Бенеш
70'
Якуб Матоушек
71'
Иржи Скалак
71'
Lukáš Mašek
72'
Михал Главаты
72'
Доминик Машек
72'
Давид Венечек
Якуб Матоушек
80'
Матуш Мацик
86'
Матуш Мацик
89'
Ондржей Карафиат

Regular Season

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Виктория Пльзень  3 : 2– : –– : –2 : 1– : –– : –– : –– : –2 : 1– : –– : –– : –– : –2 : 0– : – 7 6 0 1 12-6 18
2 Спарта П – : – – : –– : –– : –3 : 2– : –– : –4 : 0– : –– : –1 : 0– : –– : –2 : 0– : – 7 5 1 1 18-6 16
3 Славия П – : –– : – 4 : 02 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 6 5 1 0 15-5 16
4 Баник Острава – : –– : –– : – – : –– : –5 : 1– : –– : –1 : 0– : –– : –3 : 1– : –– : –– : – 7 5 0 2 14-9 15
5 Словацко – : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –1 : 0– : –– : –1 : 02 : 1– : –– : –– : – 7 4 1 2 8-6 13
6 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –1 : 1– : – – : –– : –– : –– : –4 : 03 : 33 : 2– : –– : –– : – 6 3 2 1 19-12 11
7 Фастав – : –– : –0 : 1– : –– : –1 : 4 1 : 3– : –– : –– : –– : –– : –3 : 0– : –– : – 7 3 0 4 10-15 9
8 Богемианс 1905 1 : 21 : 1– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –4 : 2– : –– : – 7 2 3 2 12-12 9
9 Градец-Кралове 1 : 0– : –– : –– : –– : –– : –– : –1 : 1 – : –– : –– : –1 : 0– : –– : –1 : 1 7 2 3 2 5-8 9
10 Млада-Болеслав – : –– : –0 : 2– : –– : –3 : 3– : –– : –– : – 3 : 0– : –– : –3 : 1– : –– : – 7 2 2 3 11-10 8
11 Яблонец – : –– : –– : –1 : 01 : 1– : –– : –2 : 2– : –– : – – : –– : –– : –1 : 0– : – 7 2 2 3 5-11 8
12 Динамо – : –– : –– : –1 : 3– : –– : –– : –– : –0 : 1– : –– : – – : –1 : 0– : –1 : 0 7 2 1 4 6-9 7
13 Пардубице – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –3 : 0– : –1 : 1– : –– : – – : –2 : 22 : 2 7 1 3 3 12-13 6
14 Теплице – : –– : –1 : 31 : 2– : –– : –– : –– : –– : –– : –1 : 0– : –– : – – : –– : – 7 1 0 6 6-16 3
15 Карвина – : –– : –3 : 3– : –– : –– : –2 : 3– : –1 : 1– : –– : –– : –– : –– : – – : – 7 0 3 4 8-14 3
16 Слован Л 0 : 10 : 5– : –– : –0 : 1– : –0 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –  7 0 2 5 3-12 2