20 ноября 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Андрув», вместимость: 12566 зрителей.
Главный судья: Ондржей Пеханец (Чехия)
Сигма Оломоуц
Градец-Кралове
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
28'
Антонин Русек
Томаш Заградничек
46'
Радим Брейте
Томаш Заградничек
64'
Якуб Рада
76'
Адам Влканова
Стартовые составы
33врМатуш Мацик
21зщМихал Вепржек
19зщРадек Латал
15пзОндржей Змрзлы
34пзЛукаш Грешшак
11пзПабло Гонсалес
7пзРадим Брейте
12пзЯн Седлак
23пзТомаш Заградничек
14нпАнтонин Русек
9нпPavel Zifčák
12врВилем Фендрих
14зщЯкуб Клима
2зщЯн Крал
25зщФрантишек Чех
19зщЯн Мейдр
4зщОтто Урма
22пзПетр Кодеш
16пзФилип Новотны
8пзАдам Влканова
17нпПавел Дворжак
11нпЭрик Прекоп
Запасные игроки
5пзКрыштоф Данек
6пзЯхим Шип
3нпМатей Гадаш
27пзЯкуб Матоушек
1врЯн Стейскал
36пзMichal Galus
8нпФилип Урича
23пзЯкуб Рада
15нпDaniel Vašulín
18зщMichal Leibl
5пзDominik Soukeník
1врPatrik Vízek
13зщDenis Donát
7пзЯкуб Резек
События матча
26'
Томаш Заградничек
27'
Петр Кодеш
28'
Антонин Русек
Томаш Заградничек
46'
Филип Новотны
46'
Якуб Рада
46'
Радим Брейте
Томаш Заградничек
61'
Франтишек Чех
61'
Daniel Vašulín
64'
Якуб Рада
69'
Ян Крал
70'
Эрик Прекоп
72'
Антонин Русек
72'
Крыштоф Данек
73'
Якуб Рада
76'
Адам Влканова
77'
Адам Влканова
83'
Пабло Гонсалес
83'
Томаш Заградничек
83'
Яхим Шип
83'
Матей Гадаш
89'
Pavel Zifčák
89'
Якуб Матоушек
89'
Отто Урма
90+4'
Павел Дворжак
90+1'
Эрик Прекоп
90+1'
Michal Leibl
90+4'
Dominik Soukeník
91'
Michal Leibl

Regular Season

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  2 : 0– : –2 : 14 : 04 : 1– : –3 : 1– : –1 : 0– : –5 : 0– : –– : –3 : 0– : – 17 14 2 1 46-11 44
2 Виктория Пльзень – : – 3 : 22 : 1– : –– : –2 : 1– : –2 : 10 : 06 : 05 : 02 : 1– : –– : –2 : 0 17 13 2 2 33-13 41
3 Спарта П 1 : 0– : – – : –– : –4 : 01 : 02 : 11 : 03 : 2– : –1 : 1– : –– : –4 : 22 : 0 17 12 3 2 40-21 39
4 Словацко – : –1 : 24 : 0 – : –1 : 0– : –– : –1 : 0– : –1 : 0– : –3 : 02 : 13 : 2– : – 17 11 2 4 34-19 35
5 Баник Острава – : –2 : 22 : 21 : 2 – : –1 : 0– : –4 : 1– : –4 : 1– : –5 : 13 : 1– : –– : – 17 9 5 3 35-22 32
6 Градец-Кралове – : –1 : 0– : –– : –1 : 1 – : –1 : 1– : –– : –1 : 12 : 2– : –2 : 03 : 01 : 0 17 6 6 5 22-23 24
7 Млада-Болеслав 0 : 2– : –– : –3 : 5– : –3 : 2 – : –– : –3 : 34 : 13 : 01 : 02 : 33 : 1– : – 17 7 2 8 28-26 23
8 Слован Л – : –0 : 10 : 50 : 10 : 21 : 02 : 1 – : –2 : 02 : 1– : –0 : 1– : –– : –– : – 17 7 2 8 17-23 23
9 Динамо 2 : 2– : –– : –3 : 21 : 30 : 12 : 11 : 0 – : –– : –– : –– : –3 : 11 : 03 : 1 17 6 3 8 24-29 21
10 Сигма Оломоуц 0 : 1– : –– : –0 : 31 : 12 : 2– : –– : –3 : 3 – : –4 : 0– : –3 : 2– : –2 : 0 17 5 6 6 29-25 21
11 Богемианс 1905 1 : 51 : 21 : 1– : –– : –– : –– : –– : –3 : 12 : 0 1 : 2– : –– : –4 : 23 : 0 17 5 3 9 25-37 18
12 Яблонец – : –– : –– : –1 : 11 : 0– : –0 : 10 : 12 : 2– : –2 : 2 – : –1 : 1– : –1 : 0 17 3 7 7 13-30 16
13 Фастав 0 : 1– : –2 : 5– : –2 : 22 : 3– : –– : –2 : 01 : 41 : 30 : 0 – : –3 : 0– : – 17 4 3 10 20-35 15
14 Пардубице 0 : 50 : 12 : 4– : –– : –– : –1 : 12 : 2– : –1 : 53 : 0– : –0 : 0 – : –2 : 2 17 3 5 9 22-37 14
15 Теплице 1 : 30 : 1– : –– : –1 : 2– : –– : –1 : 2– : –0 : 0– : –1 : 04 : 11 : 2 – : – 17 2 2 13 17-36 8
16 Карвина 3 : 3– : –1 : 22 : 21 : 21 : 10 : 11 : 2– : –– : –– : –– : –2 : 3– : –1 : 1  17 0 5 12 15-33 5