19 сентября 2021 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
1:1
Стадион: «Местски», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Ян Махалек (Чехия)
Карвина
Теплице
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
54'
Лукаш Чмелик
55'
Даниэль Трубач
Давид Черны
Стартовые составы
26врПетр Болек
30зщПетр Бухта
44зщЭдуардо Сантос
34зщАнтонин Кржапка
8зщМарко Тулио
5зщДаниэль Стропек
11пзЭльдар Шехич
6пзКристи Кёсе
31пзЛукаш Бартошак
10пзЛукаш Чмелик
27нпМихал Пападопулос
21врЯн Чтвртечка
4зщМартин Хлумецки
2зщОндржей Мазух
28зщЯн Кнапик
17зщТомаш Вондрашек
26пзДавид Черны
20пзДаниэль Трубач
25пзЯн Фортельный
19пзRobert Jukl
29пзДенис Ланька
15нпДавид Ледецки
Запасные игроки
20пзДаниэль Бартль
7пзАлеш Нешицки
28нпKacper Roman Zych
12врJiri Ciupa
13зщМартин Шинделарж
29пзRajmund Mikuš
99пзВласий Синявский
99нпХуан Суккар
6зщLadislav Kodad
10пзПавел Моулис
13пзШтепан Крунерт
30врТомаш Григар
18зщКарел Гасил
16пзАлоис Гичка
События матча
18'
Ондржей Мазух
23'
Давид Черны
39'
Лукаш Чмелик
46'
Кристи Кёсе
46'
Даниэль Бартль
54'
Лукаш Чмелик
55'
Даниэль Трубач
Давид Черны
58'
Лукаш Бартошак
64'
Ян Фортельный
66'
Томаш Вондрашек
72'
Давид Ледецки
72'
Хуан Суккар
77'
Антонин Кржапка
83'
Давид Черны
83'
Ян Фортельный
83'
Ladislav Kodad
83'
Павел Моулис
84'
Эльдар Шехич
85'
Лукаш Чмелик
85'
Алеш Нешицки
86'
Павел Моулис
90'
Марко Тулио
90'
Kacper Roman Zych
90+1'
Даниэль Трубач
90+1'
Штепан Крунерт
93'
Ян Чтвртечка

Regular Season

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Виктория Пльзень  – : –3 : 2– : –2 : 1– : –– : –– : –– : –– : –2 : 12 : 1– : –– : –– : –2 : 0 8 7 0 1 14-7 21
2 Славия П – : – – : –4 : 02 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 7 6 1 0 20-6 19
3 Спарта П – : –– : – – : –– : –3 : 24 : 0– : –– : –1 : 1– : –1 : 0– : –– : –– : –2 : 0 8 5 2 1 19-7 17
4 Баник Острава – : –– : –– : – – : –– : –– : –5 : 1– : –– : –1 : 0– : –3 : 1– : –– : –– : – 8 5 1 2 15-10 16
5 Словацко – : –– : –– : –– : – – : –1 : 03 : 0– : –– : –– : –1 : 02 : 1– : –– : –– : – 8 5 1 2 11-6 16
6 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –1 : 1– : – – : –– : –– : –4 : 0– : –3 : 33 : 2– : –– : –– : – 7 3 3 1 20-13 12
7 Градец-Кралове 1 : 0– : –– : –– : –– : –– : – – : –1 : 1– : –– : –– : –2 : 01 : 1– : –– : – 8 3 3 2 7-8 12
8 Фастав – : –0 : 1– : –– : –– : –1 : 4– : – 1 : 3– : –– : –– : –– : –– : –3 : 0– : – 8 3 0 5 10-18 9
9 Богемианс 1905 1 : 21 : 51 : 1– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –4 : 2– : – 8 2 3 3 13-17 9
10 Яблонец – : –– : –– : –1 : 01 : 1– : –– : –– : –2 : 2 – : –– : –– : –– : –– : –1 : 0 8 2 3 3 6-12 9
11 Млада-Болеслав – : –0 : 2– : –– : –– : –3 : 3– : –– : –– : –3 : 0 – : –– : –– : –3 : 1– : – 8 2 2 4 12-12 8
12 Динамо – : –– : –– : –1 : 3– : –– : –0 : 1– : –– : –– : –– : – – : –1 : 01 : 0– : – 8 2 1 5 7-11 7
13 Пардубице – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –3 : 0– : –1 : 1– : – 2 : 2– : –2 : 2 8 1 3 4 12-15 6
14 Слован Л 0 : 1– : –0 : 5– : –0 : 1– : –– : –0 : 1– : –– : –2 : 1– : –– : – – : –– : – 8 1 2 5 5-13 5
15 Теплице – : –1 : 3– : –1 : 2– : –– : –– : –– : –– : –1 : 0– : –– : –– : –– : – – : – 8 1 1 6 7-17 4
16 Карвина – : –3 : 3– : –– : –– : –– : –1 : 12 : 3– : –– : –– : –– : –– : –– : –1 : 1  8 0 4 4 9-15 4