21 ноября 2021 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
5:0
Стадион: «Эден - Синот Тип», вместимость: 21000 зрителей.
Главный судья: Далибор Черны (Чехия)
Славия П
Яблонец
  • Удары по воротам
События матча
15'
Питер Олайинка
Оскар Дорли
34'
Ян Кухта
Николае Станчу
40'
Александр Бах
Томаш Голеш
77'
Ондржей Лингр
Михаэл Крменчик
91'
Ондржей Лингр
Мадс Мадсен
Стартовые составы
28врАлеш Мандоус
30зщТарас Качараба
4зщАйхам Усу
5зщАлександр Бах
19пзОскар Дорли
25пзЯкуб Громада
3пзТомаш Голеш
7пзНиколае Станчу
8пзЛукаш Масопуст
9нпПитер Олайинка
16нпЯн Кухта
1врЯн Гануш
16зщЯн Кроб
23зщМихал Сурзун
4зщЛибор Голик
27пзВойтех Кубиста
11пзВацлав Пиларж
8пзДавид Гоушка
3пзТомаш Хюбшман
24пзДоминик Плештил
7пзЯкуб Поважанец
10нпТомаш Чванчара
Запасные игроки
32пзОндржей Лингр
21пзМадс Мадсен
22нпМихаэл Крменчик
26нпИван Шранц
27пзИбрахим Траоре
1врОндржей Коларж
20пзУбонг Экпай
14пзТомаш Смейкал
2пзАнтонин Ваничек
15нпМартин Долежал
26нпМартин Нешпор
30врВластимил Грубы
5зщДавид Штепанек
31нпTorfiq Ali-Abubakar
События матча
15'
Питер Олайинка
Оскар Дорли
33'
Томаш Чванчара
34'
Ян Кухта
Николае Станчу
40'
Александр Бах
Томаш Голеш
56'
Якуб Громада
56'
Лукаш Масопуст
56'
Ондржей Лингр
56'
Мадс Мадсен
66'
Доминик Плештил
66'
Якуб Поважанец
66'
Томаш Чванчара
66'
Томаш Смейкал
66'
Антонин Ваничек
66'
Мартин Долежал
71'
Питер Олайинка
71'
Ян Кухта
71'
Михаэл Крменчик
71'
Иван Шранц
77'
Ондржей Лингр
Михаэл Крменчик
78'
Оскар Дорли
82'
Томаш Хюбшман
83'
Тарас Качараба
83'
Ибрахим Траоре
83'
Вацлав Пиларж
83'
Мартин Нешпор
91'
Ондржей Лингр
Мадс Мадсен

Regular Season

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  2 : 0– : –2 : 14 : 04 : 1– : –– : –1 : 03 : 1– : –– : –5 : 0– : –3 : 0– : – 16 13 2 1 45-11 41
2 Виктория Пльзень – : – 3 : 22 : 1– : –– : –2 : 12 : 10 : 0– : –2 : 16 : 05 : 0– : –– : –2 : 0 16 12 2 2 31-12 38
3 Спарта П 1 : 0– : – – : –– : –4 : 01 : 01 : 03 : 22 : 1– : –– : –1 : 1– : –4 : 22 : 0 16 11 3 2 38-20 36
4 Словацко – : –– : –4 : 0 – : –1 : 0– : –1 : 0– : –– : –3 : 01 : 0– : –2 : 13 : 2– : – 16 11 2 3 33-17 35
5 Баник Острава – : –2 : 22 : 21 : 2 – : –1 : 0– : –– : –– : –5 : 14 : 1– : –3 : 1– : –– : – 16 8 5 3 31-21 29
6 Градец-Кралове – : –1 : 0– : –– : –1 : 1 – : –– : –– : –1 : 1– : –1 : 12 : 22 : 03 : 01 : 0 16 6 6 4 22-22 24
7 Млада-Болеслав 0 : 2– : –– : –3 : 5– : –3 : 2 – : –3 : 3– : –1 : 04 : 13 : 0– : –3 : 1– : – 16 7 2 7 26-23 23
8 Динамо 2 : 2– : –– : –3 : 21 : 30 : 12 : 1 – : –1 : 0– : –– : –– : –3 : 11 : 03 : 1 16 6 3 7 23-25 21
9 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –0 : 31 : 12 : 2– : –3 : 3 – : –– : –– : –4 : 03 : 2– : –2 : 0 16 5 6 5 29-24 21
10 Слован Л – : –0 : 10 : 50 : 10 : 2– : –2 : 1– : –2 : 0 0 : 12 : 1– : –– : –– : –– : – 16 6 2 8 16-23 20
11 Фастав 0 : 1– : –2 : 5– : –2 : 22 : 3– : –2 : 01 : 4– : – 1 : 30 : 0– : –3 : 0– : – 16 4 3 9 19-31 15
12 Богемианс 1905 1 : 51 : 21 : 1– : –– : –– : –– : –3 : 12 : 0– : –– : – – : –– : –4 : 2– : – 15 4 3 8 21-35 15
13 Яблонец – : –– : –– : –1 : 11 : 0– : –0 : 12 : 2– : –0 : 1– : –2 : 2 1 : 1– : –1 : 0 16 2 7 7 11-29 13
14 Пардубице 0 : 50 : 12 : 4– : –– : –– : –1 : 1– : –1 : 52 : 20 : 03 : 0– : – – : –2 : 2 16 2 5 9 19-35 11
15 Теплице 1 : 30 : 1– : –– : –1 : 2– : –– : –– : –0 : 01 : 2– : –– : –1 : 01 : 2 – : – 16 1 2 13 13-35 5
16 Карвина 3 : 3– : –– : –2 : 21 : 21 : 10 : 1– : –– : –1 : 22 : 3– : –– : –– : –1 : 1  15 0 5 10 14-28 5

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 22:30 Бёрнли
Уотфорд 22:30 Челси
Вест Хэм Юнайтед 22:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 22:30 Лестер Сити
Эвертон 23:15 Ливерпуль
Астон Вилла 23:15 Манчестер Сити
Испания: Примера
Реал Мадрид 23:00 Атлетик Б
Италия: Серия А
Интер М 20:30 Специя
Болонья 20:30 Рома
Дженоа 22:45 Милан
Сассуоло 22:45 Наполи
Франция: Лига 1
Труа 21:00 Лорьян
Метц 21:00 Монпелье
Анже 21:00 Монако
Страсбург 21:00 Бордо
Брест 21:00 Сент-Этьен
Лион 23:00 Реймс
ПСЖ 23:00 Ницца
Нант 23:00 Марсель
Клермон 23:00 Ланс
Ренн 23:00 Лилль
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 22:00 Хераклес
Бельгия: Кубок
Эйпен 20:00 Зюлте-Варегем
Вестерло 20:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Ломмел Юнайтед 22:00 Гент
Мехелен 22:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 22:30 Остенде
Генк 22:45 Брюгге
Австрия: Бундеслига
Альтах 21:00 Штурм
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 22:30 Лугано
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 20:00 Карвина
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Иерусалим 20:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 20:30 Хапоэль Ноф ХаГалиль
Хапоэль Б-Ш 21:15 Хапоэль Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Данди 22:45 Сент-Джонстон
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Абердин 22:45 Ливингстон
Сент-Миррен 22:45 Росс Каунти