21 ноября 2021 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
4:0
Стадион: «Мирослава Валенты», вместимость: 8121 зрителей.
Главный судья: Павел Франек (Чехия)
Словацко
Спарта П
  • Удары по воротам
События матча
16'
Ян Калабишка
Михал Когут
43'
Вацлав Юречка
Петр Райнберк
57'
Даниэль Гользер
Вацлав Юречка
85'
Риджино Сисилья
Властимил Даничек
Стартовые составы
1врФилип Нгуиэн
23зщПетр Райнберк
3зщМихал Кадлец
6зщСтанислав Гофманн
19пзЯн Калабишка
20пзМарек Гавлик
18пзЛукаш Садилек
11пзМилан Петржела
13пзМихал Когут
7пзДаниэль Гользер
15пзВацлав Юречка
1врФлорин Ницэ
33зщДавид Ханко
28зщТомаш Виснер
27зщФилип Панак
19зщЛукаш Штетина
37пзЛадислав Крейчи
8пзДавид Павелка
9пзЛадислав Крейчи
22пзЛукаш Гараслин
11пзМартин Янков Минчев
20нпАдам Гложек
Запасные игроки
28пзВластимил Даничек
10пзЯн Навратил
27зщМихал Томич
22нпРиджино Сисилья
91врПавол Байза
16зщПатрик Шимко
21нпОндржей Шашинка
32зщАндреас Виндхейм
18нпМатей Пулькраб
10пзБоржек Дочкал
16пзМихал Сачек
7пзДавид Карлссон
77врДоминик Голец
36пзАдам Карабец
События матча
16'
Ян Калабишка
Михал Когут
20'
Томаш Виснер
20'
Андреас Виндхейм
40'
Лукаш Штетина
43'
Вацлав Юречка
Петр Райнберк
46'
Мартин Янков Минчев
46'
Матей Пулькраб
50'
Давид Павелка
56'
Матей Пулькраб
57'
Даниэль Гользер
Вацлав Юречка
58'
Ладислав Крейчи
58'
Ладислав Крейчи
58'
Боржек Дочкал
58'
Михал Сачек
63'
Михал Когут
63'
Властимил Даничек
64'
Милан Петржела
68'
Милан Петржела
68'
Ян Навратил
73'
Ян Калабишка
78'
Даниэль Гользер
78'
Вацлав Юречка
78'
Михал Томич
78'
Риджино Сисилья
78'
Адам Гложек
80'
Лукаш Гараслин
80'
Давид Карлссон
85'
Риджино Сисилья
Властимил Даничек

Regular Season

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  2 : 0– : –2 : 14 : 04 : 1– : –– : –1 : 03 : 1– : –– : –5 : 0– : –3 : 0– : – 16 13 2 1 45-11 41
2 Виктория Пльзень – : – 3 : 22 : 1– : –– : –2 : 12 : 10 : 0– : –2 : 16 : 05 : 0– : –– : –2 : 0 16 12 2 2 31-12 38
3 Спарта П 1 : 0– : – – : –– : –4 : 01 : 01 : 03 : 22 : 1– : –– : –1 : 1– : –4 : 22 : 0 16 11 3 2 38-20 36
4 Словацко – : –– : –4 : 0 – : –1 : 0– : –1 : 0– : –– : –3 : 01 : 0– : –2 : 13 : 2– : – 16 11 2 3 33-17 35
5 Баник Острава – : –2 : 22 : 21 : 2 – : –1 : 0– : –– : –– : –5 : 14 : 1– : –3 : 1– : –– : – 16 8 5 3 31-21 29
6 Градец-Кралове – : –1 : 0– : –– : –1 : 1 – : –– : –– : –1 : 1– : –1 : 12 : 22 : 03 : 01 : 0 16 6 6 4 22-22 24
7 Млада-Болеслав 0 : 2– : –– : –3 : 5– : –3 : 2 – : –3 : 3– : –1 : 04 : 13 : 0– : –3 : 1– : – 16 7 2 7 26-23 23
8 Динамо 2 : 2– : –– : –3 : 21 : 30 : 12 : 1 – : –1 : 0– : –– : –– : –3 : 11 : 03 : 1 16 6 3 7 23-25 21
9 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –0 : 31 : 12 : 2– : –3 : 3 – : –– : –– : –4 : 03 : 2– : –2 : 0 16 5 6 5 29-24 21
10 Слован Л – : –0 : 10 : 50 : 10 : 2– : –2 : 1– : –2 : 0 0 : 12 : 1– : –– : –– : –– : – 16 6 2 8 16-23 20
11 Фастав 0 : 1– : –2 : 5– : –2 : 22 : 3– : –2 : 01 : 4– : – 1 : 30 : 0– : –3 : 0– : – 16 4 3 9 19-31 15
12 Богемианс 1905 1 : 51 : 21 : 1– : –– : –– : –– : –3 : 12 : 0– : –– : – – : –– : –4 : 2– : – 15 4 3 8 21-35 15
13 Яблонец – : –– : –– : –1 : 11 : 0– : –0 : 12 : 2– : –0 : 1– : –2 : 2 1 : 1– : –1 : 0 16 2 7 7 11-29 13
14 Пардубице 0 : 50 : 12 : 4– : –– : –– : –1 : 1– : –1 : 52 : 20 : 03 : 0– : – – : –2 : 2 16 2 5 9 19-35 11
15 Теплице 1 : 30 : 1– : –– : –1 : 2– : –– : –– : –0 : 01 : 2– : –– : –1 : 01 : 2 – : – 16 1 2 13 13-35 5
16 Карвина 3 : 3– : –– : –2 : 21 : 21 : 10 : 1– : –– : –1 : 22 : 3– : –– : –– : –1 : 1  15 0 5 10 14-28 5

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 22:30 Бёрнли
Уотфорд 22:30 Челси
Вест Хэм Юнайтед 22:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 22:30 Лестер Сити
Эвертон 23:15 Ливерпуль
Астон Вилла 23:15 Манчестер Сити
Испания: Примера
Реал Мадрид 23:00 Атлетик Б
Италия: Серия А
Интер М 20:30 Специя
Болонья 20:30 Рома
Дженоа 22:45 Милан
Сассуоло 22:45 Наполи
Франция: Лига 1
Труа 21:00 Лорьян
Метц 21:00 Монпелье
Анже 21:00 Монако
Страсбург 21:00 Бордо
Брест 21:00 Сент-Этьен
Лион 23:00 Реймс
ПСЖ 23:00 Ницца
Нант 23:00 Марсель
Клермон 23:00 Ланс
Ренн 23:00 Лилль
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 22:00 Хераклес
Бельгия: Кубок
Эйпен 20:00 Зюлте-Варегем
Вестерло 20:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Ломмел Юнайтед 22:00 Гент
Мехелен 22:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 22:30 Остенде
Генк 22:45 Брюгге
Австрия: Бундеслига
Альтах 21:00 Штурм
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 22:30 Лугано
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 20:00 Карвина
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Иерусалим 20:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 20:30 Хапоэль Ноф ХаГалиль
Хапоэль Б-Ш 21:15 Хапоэль Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Данди 22:45 Сент-Джонстон
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Абердин 22:45 Ливингстон
Сент-Миррен 22:45 Росс Каунти