16 октября 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Адидас-Арена - Местски», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Томаш Батийк (Чехия)
Млада-Болеслав
Богемианс 1905
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
61'
Давид Пушкач
Роман Квет
65'
Эвертон
Томаш Ладра
79'
Давид Юрасек
89'
Даниэль Фила
Давид Доудера
94'
Иржи Скалак
Стартовые составы
33врЯн Шеда
17зщМарек Сухи
4зщДавид Шимек
22зщДавид Доудера
44пзОндржей Карафиат
77пзДавид Юрасек
12пзМихал Главаты
8пзМарек Матейовски
20пзЭвертон
9пзТомаш Ладра
21нпМилан Шкода
99врГуго Бачковски
15зщДаниэль Крх
23зщДаниэль Кёстль
16зщМартин Достал
4пзЙозеф Индржишек
19пзРоман Квет
6пзВладислав Лёвин
7пзПетр Гронек
10нпМатей Коубек
77нпЯн Храмоста
9нпИбраим Кейта
Запасные игроки
16пзСамуэль Данцак
10пзИржи Скалак
23нпДаниэль Фила
32пзВойтех Смрж
14нпВойтех Странски
13врПавел Галоуска
5зщОндржей Загустел
11пзВойтех Новак
24нпДавид Пушкач
29нпМайкл Угву
27зщИржи Бедерка
18зщDenis Vala
89врПатрик Ле Зянг
14зщAdam Kadlec
События матча
30'
Давид Шимек
30'
Самуэль Данцак
30'
Роман Квет
32'
Матей Коубек
40'
Михал Главаты
44'
Самуэль Данцак
59'
Матей Коубек
59'
Ян Храмоста
59'
Войтех Новак
59'
Давид Пушкач
61'
Давид Пушкач
Роман Квет
64'
Йозеф Индржишек
65'
Эвертон
Томаш Ладра
66'
Михал Главаты
66'
Томаш Ладра
66'
Иржи Скалак
66'
Даниэль Фила
70'
Владислав Лёвин
75'
Ибраим Кейта
75'
Майкл Угву
78'
Даниэль Кёстль
79'
Давид Юрасек
83'
Петр Гронек
83'
Иржи Бедерка
84'
Йозеф Индржишек
84'
Denis Vala
88'
Эвертон
88'
Милан Шкода
88'
Войтех Смрж
88'
Войтех Странски
89'
Даниэль Фила
Давид Доудера
94'
Иржи Скалак

Regular Season

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Виктория Пльзень  3 : 2– : –2 : 1– : –– : –– : –2 : 12 : 1– : –– : –2 : 1– : –– : –– : –2 : 0 11 10 0 1 18-8 30
2 Спарта П – : – 1 : 0– : –– : –3 : 24 : 0– : –1 : 0– : –1 : 1– : –– : –– : –– : –2 : 0 11 8 2 1 29-11 26
3 Славия П – : –– : – 2 : 14 : 0– : –4 : 1– : –– : –– : –– : –– : –3 : 1– : –– : –– : – 10 8 1 1 27-9 25
4 Словацко – : –– : –– : – – : –– : –1 : 0– : –1 : 0– : –– : –3 : 0– : –2 : 13 : 2– : – 11 8 1 2 21-12 25
5 Баник Острава – : –– : –– : –1 : 2 – : –– : –1 : 0– : –4 : 1– : –5 : 1– : –3 : 1– : –– : – 11 7 1 3 22-13 22
6 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –– : –1 : 1 – : –– : –3 : 3– : –4 : 0– : –– : –3 : 2– : –2 : 0 10 4 4 2 22-15 16
7 Градец-Кралове 1 : 0– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –1 : 12 : 2– : –1 : 12 : 0– : –– : – 11 4 4 3 13-16 16
8 Млада-Болеслав – : –– : –0 : 23 : 5– : –3 : 3– : – – : –4 : 13 : 0– : –– : –– : –3 : 1– : – 11 4 2 5 20-18 14
9 Динамо – : –– : –– : –– : –1 : 3– : –0 : 1– : – – : –– : –– : –1 : 03 : 11 : 03 : 1 11 4 2 5 15-15 14
10 Богемианс 1905 1 : 21 : 11 : 5– : –– : –2 : 0– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –4 : 2– : – 11 3 3 5 17-25 12
11 Яблонец – : –– : –– : –1 : 11 : 0– : –– : –– : –2 : 22 : 2 – : –0 : 1– : –– : –1 : 0 11 2 5 4 10-17 11
12 Фастав – : –2 : 50 : 1– : –– : –1 : 42 : 3– : –– : –1 : 3– : – – : –– : –3 : 0– : – 11 3 0 8 15-28 9
13 Слован Л 0 : 10 : 5– : –0 : 10 : 2– : –– : –2 : 1– : –– : –– : –0 : 1 – : –– : –– : – 11 2 2 7 7-18 8
14 Пардубице 0 : 12 : 4– : –– : –– : –– : –– : –1 : 1– : –3 : 0– : –– : –2 : 2 – : –2 : 2 11 1 3 7 15-23 6
15 Теплице 0 : 1– : –1 : 3– : –1 : 20 : 0– : –– : –– : –– : –1 : 0– : –– : –– : – – : – 11 1 2 8 9-21 5
16 Карвина – : –– : –3 : 3– : –– : –– : –1 : 10 : 1– : –– : –– : –2 : 3– : –– : –1 : 1  11 0 4 7 10-21 4