26 февраля 2022 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «У Нисы», вместимость: 9900 зрителей.
Главный судья: Ондржей Берка (Чехия)
Главный судья: Ондржей Берка (Чехия)
Слован Л
Яблонец
- Удары в створ
- Предупреждения
- Удары по воротам
События матча | |||||||
54'
Михаэль Рабушич
77'
Михал Чернак
Вацлав Кадлец |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
17'
Томаш Малински
25'
Михаэль Рабушич
31'
Мартин Косцелник
54'
Михаэль Рабушич
63'
Якуб Поважанец
63'
Томаш Малински
63'
Михал Чернак
63'
Вацлав Кадлец
65'
Христиан Фридек
65'
Мирослав Стох
74'
Любомир Тупта
74'
Михаэль Рабушич
74'
Михал Фукала
74'
Денис Алиягич
77'
Михал Чернак
Вацлав Кадлец 79'
Мариос Пурзитидис
85'
Jan Silný
85'
Давис Икауниекс
86'
Давид Гоушка
86'
Давид Штепанек
90+4'
Ян Матоушек
90+4'
Кароль Месарош
90+4'
Вацлав Пиларж
90+4'
David Nykrín
|
Высшая лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |