20 ноября 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
1:0
Стадион: «Адидас-Арена - Местски», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Мирослав Зелинка (Чехия)
Млада-Болеслав
Фастав
  • Удары по воротам
События матча
25'
Милан Шкода
Доминик Прейслер
Стартовые составы
33врЯн Шеда
17зщМарек Сухи
27зщДоминик Прейслер
22зщДавид Доудера
44пзОндржей Карафиат
12пзМихал Главаты
8пзМарек Матейовски
10пзИржи Скалак
20пзЭвертон
32пзВойтех Смрж
21нпМилан Шкода
1врМатей Ракован
14зщМартин Цедидла
19зщЛукаш Враштил
26зщВацлав Прохазка
16зщРоберт Матеёв
11пзYouba Dramé
6пзШейк Конде
68пзЯкуб Янецки
12пзDavid Tkac
18пзВахтанг Чантуришвили
88нпТомаш Познар
Запасные игроки
28пзLukáš Mašek
9пзТомаш Ладра
77пзДавид Юрасек
23нпДаниэль Фила
13врПавел Галоуска
7пзВацлав Кадлец
11нпLadislav Mužík
15пзАнтонин Фантиш
33пзМарек Глинка
25зщМартин Нечас
22нпЛукаш Грдличка
2зщДоминик Симерски
44врЯн Шишка
События матча
21'
Войтех Смрж
25'
Милан Шкода
Доминик Прейслер
30'
Марек Матейовски
42'
Вахтанг Чантуришвили
63'
Михал Главаты
63'
Иржи Скалак
63'
Lukáš Mašek
63'
Томаш Ладра
70'
Якуб Янецки
70'
Вахтанг Чантуришвили
70'
Антонин Фантиш
70'
Марек Глинка
77'
Эвертон
77'
Давид Юрасек
81'
Роберт Матеёв
81'
David Tkac
81'
Мартин Нечас
81'
Лукаш Грдличка
84'
Милан Шкода
84'
Даниэль Фила
86'
Youba Dramé
86'
Доминик Симерски
87'
Давид Доудера

Regular Season

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  2 : 0– : –2 : 14 : 04 : 1– : –– : –1 : 03 : 1– : –– : –5 : 0– : –3 : 0– : – 16 13 2 1 45-11 41
2 Виктория Пльзень – : – 3 : 22 : 1– : –– : –2 : 12 : 10 : 0– : –2 : 16 : 05 : 0– : –– : –2 : 0 16 12 2 2 31-12 38
3 Спарта П 1 : 0– : – – : –– : –4 : 01 : 01 : 03 : 22 : 1– : –– : –1 : 1– : –4 : 22 : 0 16 11 3 2 38-20 36
4 Словацко – : –– : –4 : 0 – : –1 : 0– : –1 : 0– : –– : –3 : 01 : 0– : –2 : 13 : 2– : – 16 11 2 3 33-17 35
5 Баник Острава – : –2 : 22 : 21 : 2 – : –1 : 0– : –– : –– : –5 : 14 : 1– : –3 : 1– : –– : – 16 8 5 3 31-21 29
6 Градец-Кралове – : –1 : 0– : –– : –1 : 1 – : –– : –– : –1 : 1– : –1 : 12 : 22 : 03 : 01 : 0 16 6 6 4 22-22 24
7 Млада-Болеслав 0 : 2– : –– : –3 : 5– : –3 : 2 – : –3 : 3– : –1 : 04 : 13 : 0– : –3 : 1– : – 16 7 2 7 26-23 23
8 Динамо 2 : 2– : –– : –3 : 21 : 30 : 12 : 1 – : –1 : 0– : –– : –– : –3 : 11 : 03 : 1 16 6 3 7 23-25 21
9 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –0 : 31 : 12 : 2– : –3 : 3 – : –– : –– : –4 : 03 : 2– : –2 : 0 16 5 6 5 29-24 21
10 Слован Л – : –0 : 10 : 50 : 10 : 2– : –2 : 1– : –2 : 0 0 : 12 : 1– : –– : –– : –– : – 16 6 2 8 16-23 20
11 Фастав 0 : 1– : –2 : 5– : –2 : 22 : 3– : –2 : 01 : 4– : – 1 : 30 : 0– : –3 : 0– : – 16 4 3 9 19-31 15
12 Богемианс 1905 1 : 51 : 21 : 1– : –– : –– : –– : –3 : 12 : 0– : –– : – – : –– : –4 : 2– : – 15 4 3 8 21-35 15
13 Яблонец – : –– : –– : –1 : 11 : 0– : –0 : 12 : 2– : –0 : 1– : –2 : 2 1 : 1– : –1 : 0 16 2 7 7 11-29 13
14 Пардубице 0 : 50 : 12 : 4– : –– : –– : –1 : 1– : –1 : 52 : 20 : 03 : 0– : – – : –2 : 2 16 2 5 9 19-35 11
15 Теплице 1 : 30 : 1– : –– : –1 : 2– : –– : –– : –0 : 01 : 2– : –– : –1 : 01 : 2 – : – 16 1 2 13 13-35 5
16 Карвина 3 : 3– : –– : –2 : 21 : 21 : 10 : 1– : –– : –1 : 22 : 3– : –– : –– : –1 : 1  15 0 5 10 14-28 5

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 22:30 Бёрнли
Уотфорд 22:30 Челси
Вест Хэм Юнайтед 22:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 22:30 Лестер Сити
Эвертон 23:15 Ливерпуль
Астон Вилла 23:15 Манчестер Сити
Испания: Примера
Реал Мадрид 23:00 Атлетик Б
Италия: Серия А
Интер М 20:30 Специя
Болонья 20:30 Рома
Дженоа 22:45 Милан
Сассуоло 22:45 Наполи
Франция: Лига 1
Труа 21:00 Лорьян
Метц 21:00 Монпелье
Анже 21:00 Монако
Страсбург 21:00 Бордо
Брест 21:00 Сент-Этьен
Лион 23:00 Реймс
ПСЖ 23:00 Ницца
Нант 23:00 Марсель
Клермон 23:00 Ланс
Ренн 23:00 Лилль
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 22:00 Хераклес
Бельгия: Кубок
Эйпен 20:00 Зюлте-Варегем
Вестерло 20:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Ломмел Юнайтед 22:00 Гент
Мехелен 22:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 22:30 Остенде
Генк 22:45 Брюгге
Австрия: Бундеслига
Альтах 21:00 Штурм
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 22:30 Лугано
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 20:00 Карвина
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Иерусалим 20:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 20:30 Хапоэль Ноф ХаГалиль
Хапоэль Б-Ш 21:15 Хапоэль Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Данди 22:45 Сент-Джонстон
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Абердин 22:45 Ливингстон
Сент-Миррен 22:45 Росс Каунти