17 октября 2021 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
2:4
Главный судья: Ондржей Пеханец (Чехия)
Пардубице
Спарта П
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
20'
Мартин Янков Минчев
Адам Гложек
26'
Томаш Виснер
Якуб Пешек
48'
Мартин Янков Минчев
55'
Carlos Eduardo Lopes Cruz
Tomáš Čelůstka
60'
Якуб Пешек
Мартин Янков Минчев
88'
Davide Huf
Tomáš Čelůstka
Стартовые составы
31врМарек Богач
3зщTomáš Čelůstka
6зщМартин Томль
13зщMartin Šejvl
2зщJan Prosek
18пзЛукаш Черв
20пзCarlos Eduardo Lopes Cruz
12пзЭмиль Тисхлер
24пзТомаш Солил
26пзДоминик Костка
23пзМоймир Хитил
1врФлорин Ницэ
33зщДавид Ханко
3зщОндржей Челустка
27зщФилип Панак
28зщТомаш Виснер
22пзЛукаш Гараслин
10пзБоржек Дочкал
16пзМихал Сачек
21пзЯкуб Пешек
11пзМартин Янков Минчев
20нпАдам Гложек
Запасные игроки
25пзМатей Вит
16нпЛукаш Матейка
28пзAdam Lupac
21нпDavide Huf
32врЯкуб Маркович
4зщЯн Галас
9нпПавел Черны
24пзМатей Полидар
18нпМатей Пулькраб
36пзАдам Карабец
32зщАндреас Виндхейм
77врДоминик Голец
19зщЛукаш Штетина
14нпВацлав Дрхал
События матча
10'
Томаш Солил
10'
Матей Вит
20'
Мартин Янков Минчев
Адам Гложек
26'
Томаш Виснер
Якуб Пешек
46'
Доминик Костка
46'
Лукаш Матейка
48'
Мартин Янков Минчев
55'
Carlos Eduardo Lopes Cruz
Tomáš Čelůstka
56'
Лукаш Матейка
56'
Adam Lupac
60'
Якуб Пешек
Мартин Янков Минчев
63'
Лукаш Черв
68'
Лукаш Гараслин
68'
Мартин Янков Минчев
68'
Матей Полидар
68'
Матей Пулькраб
75'
Матей Вит
75'
Davide Huf
76'
Martin Šejvl
78'
Адам Гложек
78'
Адам Карабец
85'
Якуб Пешек
85'
Андреас Виндхейм
88'
Davide Huf
Tomáš Čelůstka

Regular Season

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Виктория Пльзень  3 : 2– : –2 : 1– : –– : –– : –2 : 12 : 1– : –– : –5 : 02 : 1– : –– : –2 : 0 12 11 0 1 23-8 33
2 Спарта П – : – 1 : 0– : –– : –4 : 03 : 21 : 01 : 0– : –– : –1 : 1– : –– : –– : –2 : 0 12 9 2 1 30-11 29
3 Славия П – : –– : – 2 : 14 : 04 : 11 : 0– : –– : –– : –3 : 1– : –– : –– : –– : –– : – 12 9 2 1 30-11 29
4 Словацко – : –– : –– : – – : –1 : 0– : –1 : 0– : –1 : 0– : –– : –3 : 02 : 13 : 2– : – 12 9 1 2 22-12 28
5 Баник Острава – : –– : –– : –1 : 2 – : –– : –– : –1 : 04 : 1– : –– : –5 : 13 : 1– : –– : – 11 7 1 3 22-13 22
6 Градец-Кралове 1 : 0– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –1 : 11 : 12 : 2– : –2 : 03 : 0– : – 12 5 4 3 16-16 19
7 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –– : –1 : 1– : – 3 : 3– : –– : –– : –4 : 0– : –3 : 2– : –2 : 0 12 4 4 4 22-18 16
8 Динамо – : –– : –2 : 2– : –1 : 30 : 1– : – – : –– : –1 : 0– : –– : –3 : 11 : 03 : 1 12 4 3 5 17-17 15
9 Млада-Болеслав – : –– : –0 : 23 : 5– : –– : –3 : 3– : – 4 : 1– : –3 : 0– : –– : –3 : 1– : – 12 4 2 6 20-19 14
10 Богемианс 1905 1 : 21 : 11 : 5– : –– : –– : –2 : 0– : –– : – – : –– : –– : –– : –4 : 2– : – 12 3 3 6 17-26 12
11 Слован Л 0 : 10 : 5– : –0 : 10 : 2– : –2 : 0– : –2 : 1– : – – : –0 : 1– : –– : –– : – 12 3 2 7 9-18 11
12 Яблонец – : –– : –– : –1 : 11 : 0– : –– : –2 : 2– : –2 : 20 : 1 – : –– : –– : –1 : 0 12 2 5 5 10-22 11
13 Фастав – : –2 : 50 : 1– : –– : –2 : 31 : 4– : –– : –1 : 3– : –– : – – : –3 : 0– : – 12 3 1 8 15-28 10
14 Пардубице 0 : 12 : 4– : –– : –– : –– : –– : –– : –1 : 13 : 02 : 2– : –0 : 0 – : –2 : 2 12 1 4 7 15-23 7
15 Теплице 0 : 1– : –1 : 3– : –1 : 2– : –0 : 0– : –– : –– : –– : –1 : 0– : –– : – – : – 12 1 2 9 9-24 5
16 Карвина – : –– : –3 : 3– : –– : –1 : 1– : –– : –0 : 1– : –– : –– : –2 : 3– : –1 : 1  11 0 4 7 10-21 4