24 июля 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:0
Стадион: «Шанс Арена - Стрельнице», вместимость: 6280 зрителей.
Главный судья: Ондржей Пеханец (Чехия)
Яблонец
Баник Острава
  • Удары по воротам
События матча
88'
Вацлав Пиларж
Доминик Плештил
Стартовые составы
1врЯн Гануш
16зщЯн Кроб
12зщЯрослав Зелены
5зщДавид Штепанек
22зщЯкуб Мартинец
27пзВойтех Кубиста
7пзЯкуб Поважанец
6пзТомаш Малински
17пзМилош Кратохвил
24пзДоминик Плештил
15нпМартин Долежал
16врЯн Лаштувка
23зщЯрослав Свозил
77зщЖили Ндефе
25зщИржи Флейшман
19зщДавид Лишка
91пзАзеведо
9пзДавид Бухта
22пзФилип Калоч
32пзЛукаш Будински
11пзНеманья Кузманович
99нпЛадислав Альмаси
Запасные игроки
11пзВацлав Пиларж
14пзТомаш Смейкал
4зщЛибор Голик
13врТомаш Вайнер
3пзТомаш Хюбшман
2пзАнтонин Ваничек
10нпТомаш Чванчара
13пзРоман Поточны
4пзЙира Сор
20зщЯкуб Покорны
21нпИржи Клима
12вр Радован Мурин
17зщМухаммед Саннех
18нпТомаш Заиц
События матча
55'
Азеведо
55'
Роман Поточны
58'
Ян Кроб
67'
Роман Поточны
70'
Неманья Кузманович
70'
Йира Сор
73'
Томаш Малински
73'
Вацлав Пиларж
78'
Давид Бухта
79'
Лукаш Будински
79'
Ладислав Альмаси
79'
Якуб Покорны
79'
Иржи Клима
84'
Милош Кратохвил
84'
Томаш Смейкал
88'
Вацлав Пиларж
Доминик Плештил
89'
Вацлав Пиларж
89'
Ян Лаштувка
90+1'
Доминик Плештил
90+1'
Либор Голик

Regular Season

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Виктория Пльзень  – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –2 : 1– : –– : –– : –– : – 1 1 0 0 2-1 3
2 Динамо – : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –1 : 0– : – 1 1 0 0 1-0 3
3 Славия П – : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 1 0 0 1-0 3
4 Словацко – : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 1 0 0 1-0 3
5 Спарта П – : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –– : –– : – 1 1 0 0 3-2 3
6 Яблонец – : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –1 : 0– : –– : –– : –– : –– : – 1 1 0 0 1-0 3
7 Богемианс 1905 – : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 0 1 0 1-1 1
8 Градец-Кралове – : –– : –– : –– : –– : –– : –1 : 1 – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 0 1 0 1-1 1
9 Карвина – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 0 1 0 2-2 1
10 Пардубице – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –2 : 2 – : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 0 1 0 2-2 1
11 Баник Острава – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : – 1 0 0 1 0-1 0
12 Млада-Болеслав – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : – 1 0 0 1 1-2 0
13 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : – 1 0 0 1 2-3 0
14 Слован Л – : –– : –– : –0 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : – 1 0 0 1 0-1 0
15 Теплице – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : – 1 0 0 1 0-1 0
16 Фастав – : –– : –0 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –  1 0 0 1 0-1 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 1:016 ′ Циндао
Шаньдун Тайшань 0:016 ′ Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу