11 сентября 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
1:2
Стадион: «На Стинадлех», вместимость: 18221 зрителей.
Главный судья: Далибор Черны (Чехия)
Теплице
Баник Острава
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
62'
Даниэль Трубач
Мартин Хлумецки
66'
Ладислав Альмаси
Роман Поточны
80'
Ондржей Мазух
Стартовые составы
21врЯн Чтвртечка
4зщМартин Хлумецки
2зщОндржей Мазух
28зщЯн Кнапик
17зщТомаш Вондрашек
25пзЯн Фортельный
13пзШтепан Крунерт
19пзRobert Jukl
20пзДаниэль Трубач
26пзДавид Черны
15нпДавид Ледецки
16врЯн Лаштувка
23зщЯрослав Свозил
77зщЖили Ндефе
25зщИржи Флейшман
19зщДавид Лишка
91пзАзеведо
6пзДаниэль Тетоур
22пзФилип Калоч
13пзРоман Поточны
11пзНеманья Кузманович
21нпИржи Клима
Запасные игроки
99нпХуан Суккар
10пзПавел Моулис
6зщLadislav Kodad
18зщКарел Гасил
30врТомаш Григар
16пзАлоис Гичка
29пзДенис Ланька
4пзЙира Сор
32пзЛукаш Будински
99нпЛадислав Альмаси
24зщЯн Юрошка
66зщДенис Гранечны
30врВиктор Будински
20зщЯкуб Покорны
События матча
26'
Давид Лишка
46'
Азеведо
46'
Йира Сор
59'
Филип Калоч
59'
Иржи Клима
59'
Лукаш Будински
59'
Ладислав Альмаси
62'
Даниэль Трубач
Мартин Хлумецки
65'
Давид Ледецки
65'
Хуан Суккар
66'
Ладислав Альмаси
Роман Поточны
68'
Йира Сор
71'
Штепан Крунерт
72'
Роман Поточны
72'
Ян Юрошка
78'
Ян Фортельный
78'
Павел Моулис
79'
Давид Черны
79'
Ladislav Kodad
79'
Жили Ндефе
79'
Денис Гранечны
80'
Ондржей Мазух
86'
Штепан Крунерт
86'
Карел Гасил
91'
Хуан Суккар
93'
Ян Кнапик

Regular Season

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Виктория Пльзень  – : –3 : 2– : –2 : 1– : –– : –2 : 1– : –– : –– : –2 : 1– : –– : –– : –2 : 0 9 8 0 1 15-7 24
2 Славия П – : – – : –4 : 02 : 1– : –4 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 8 7 1 0 24-7 22
3 Спарта П – : –– : – – : –– : –3 : 24 : 01 : 0– : –– : –1 : 1– : –– : –– : –– : –2 : 0 9 6 2 1 24-9 20
4 Баник Острава – : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –5 : 14 : 1– : –1 : 0– : –3 : 1– : –– : – 9 6 1 2 19-11 19
5 Словацко – : –– : –– : –– : – – : –1 : 01 : 03 : 0– : –– : –– : –– : –2 : 1– : –– : – 9 6 1 2 16-9 19
6 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –1 : 1– : – – : –3 : 3– : –– : –4 : 0– : –– : –3 : 2– : –– : – 8 3 4 1 20-13 13
7 Градец-Кралове 1 : 0– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –1 : 1– : –– : –1 : 12 : 0– : –– : – 9 3 3 3 8-12 12
8 Динамо – : –– : –– : –1 : 3– : –– : –0 : 1 – : –– : –– : –– : –1 : 0– : –1 : 03 : 1 9 3 1 5 10-12 10
9 Фастав – : –0 : 12 : 5– : –– : –1 : 4– : –– : – 1 : 3– : –– : –– : –– : –3 : 0– : – 9 3 0 6 12-23 9
10 Богемианс 1905 1 : 21 : 51 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –4 : 2– : – 9 2 3 4 14-21 9
11 Яблонец – : –– : –– : –1 : 01 : 1– : –– : –– : –– : –2 : 2 – : –0 : 1– : –– : –1 : 0 9 2 3 4 6-13 9
12 Млада-Болеслав – : –0 : 2– : –– : –3 : 53 : 3– : –– : –– : –– : –3 : 0 – : –– : –3 : 1– : – 9 2 2 5 15-17 8
13 Слован Л 0 : 1– : –0 : 5– : –0 : 1– : –– : –– : –0 : 1– : –– : –2 : 1 – : –– : –– : – 9 2 2 5 6-13 8
14 Пардубице 0 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –3 : 0– : –1 : 12 : 2 – : –2 : 2 9 1 3 5 12-16 6
15 Теплице – : –1 : 3– : –1 : 2– : –0 : 0– : –– : –– : –– : –1 : 0– : –– : –– : – – : – 9 1 2 6 7-17 5
16 Карвина – : –3 : 3– : –– : –– : –– : –1 : 1– : –2 : 3– : –– : –– : –– : –– : –1 : 1  9 0 4 5 10-18 4