26 сентября 2021 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
4:1
Стадион: «Эден - Синот Тип», вместимость: 21000 зрителей.
Главный судья: Ян Петржик (Чехия)
Славия П
Градец-Кралове
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
7'
Ян Кухта
40'
Даниэль Самек
Петр Шевчик
50'
Ян Кухта
Лукаш Масопуст
60'
Ибрахим Траоре
Александр Бах
90'
Jiří Kateřiňák
Стартовые составы
28врАлеш Мандоус
18зщЯн Боржил
4зщАйхам Усу
5зщАлександр Бах
3пзТомаш Голеш
13пзДаниэль Самек
23пзПетр Шевчик
7пзНиколае Станчу
8пзЛукаш Масопуст
26нпИван Шранц
16нпЯн Кухта
12врВилем Фендрих
4зщОтто Урма
2зщЯн Крал
13зщDenis Donát
19зщЯн Мейдр
16пзФилип Новотны
5пзDominik Soukeník
23пзЯкуб Рада
8пзАдам Влканова
17нпПавел Дворжак
15нпDaniel Vašulín
Запасные игроки
27пзИбрахим Траоре
32пзОндржей Лингр
22нпМихаэл Крменчик
20пзУбонг Экпай
11нпСтанислав Тецль
31врПршемысл Коварж
19пзОскар Дорли
1врPatrik Vízek
11нпЭрик Прекоп
14зщЯкуб Клима
6пзJiří Kateřiňák
9нпФилип Кубала
21зщШтепан Гаразим
25зщФрантишек Чех
События матча
7'
Ян Кухта
40'
Даниэль Самек
Петр Шевчик
46'
Вилем Фендрих
46'
Daniel Vašulín
46'
Patrik Vízek
46'
Эрик Прекоп
46'
Якуб Рада
50'
Ян Кухта
Лукаш Масопуст
53'
Denis Donát
53'
Якуб Клима
58'
Петр Шевчик
58'
Ибрахим Траоре
59'
Лукаш Масопуст
59'
Ондржей Лингр
60'
Ибрахим Траоре
Александр Бах
61'
Якуб Рада
61'
Jiří Kateřiňák
66'
Отто Урма
67'
Николае Станчу
67'
Михаэл Крменчик
79'
Александр Бах
79'
Ян Кухта
79'
Убонг Экпай
79'
Станислав Тецль
79'
Павел Дворжак
79'
Филип Кубала
86'
Ян Мейдр
90'
Jiří Kateřiňák
93'
Ян Крал

Regular Season

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Виктория Пльзень  – : –2 : 13 : 2– : –2 : 12 : 1– : –– : –– : –– : –2 : 1– : –– : –– : –2 : 0 10 9 0 1 17-8 27
2 Славия П – : – 2 : 1– : –4 : 0– : –– : –– : –4 : 1– : –– : –– : –3 : 1– : –– : –– : – 10 8 1 1 27-9 25
3 Словацко – : –– : – – : –– : –– : –1 : 0– : –1 : 0– : –– : –3 : 0– : –2 : 13 : 2– : – 11 8 1 2 21-12 25
4 Спарта П – : –1 : 0– : – – : –– : –1 : 03 : 24 : 0– : –1 : 1– : –– : –– : –– : –2 : 0 10 7 2 1 25-9 23
5 Баник Острава – : –– : –1 : 2– : – 1 : 0– : –– : –– : –4 : 1– : –5 : 1– : –3 : 1– : –– : – 11 7 1 3 22-13 22
6 Млада-Болеслав – : –0 : 23 : 5– : –– : – – : –3 : 3– : –4 : 13 : 0– : –– : –– : –3 : 1– : – 11 4 2 5 20-18 14
7 Динамо – : –– : –– : –– : –1 : 3– : – – : –0 : 1– : –– : –– : –1 : 03 : 11 : 03 : 1 11 4 2 5 15-15 14
8 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –– : –1 : 1– : –3 : 3 – : –– : –4 : 0– : –– : –3 : 2– : –– : – 9 3 4 2 20-15 13
9 Градец-Кралове 1 : 0– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 : 12 : 2– : –1 : 12 : 0– : –– : – 10 3 4 3 10-14 13
10 Богемианс 1905 1 : 21 : 5– : –1 : 1– : –– : –– : –2 : 0– : – – : –– : –– : –– : –4 : 2– : – 11 3 3 5 17-25 12
11 Яблонец – : –– : –1 : 1– : –1 : 0– : –2 : 2– : –– : –2 : 2 – : –0 : 1– : –– : –1 : 0 11 2 5 4 10-17 11
12 Фастав – : –0 : 1– : –2 : 5– : –– : –– : –1 : 4– : –1 : 3– : – – : –– : –3 : 0– : – 10 3 0 7 13-25 9
13 Слован Л 0 : 1– : –0 : 10 : 50 : 22 : 1– : –– : –– : –– : –– : –0 : 1 – : –– : –– : – 11 2 2 7 7-18 8
14 Пардубице 0 : 1– : –– : –– : –– : –1 : 1– : –– : –– : –3 : 0– : –– : –2 : 2 – : –2 : 2 10 1 3 6 13-19 6
15 Теплице – : –1 : 3– : –– : –1 : 2– : –– : –0 : 0– : –– : –1 : 0– : –– : –– : – – : – 10 1 2 7 9-20 5
16 Карвина – : –3 : 3– : –– : –– : –0 : 1– : –– : –1 : 1– : –– : –2 : 3– : –– : –1 : 1  10 0 4 6 10-19 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 12:00 СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т