26 сентября 2021 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
0:1
Стадион: «Шанс Арена - Стрельнице», вместимость: 6280 зрителей.
Главный судья: Карел Грубеш (Чехия)
Яблонец
Слован Л
  • Предупреждения
События матча
37'
Любомир Тупта
Стартовые составы
1врЯн Гануш
16зщЯн Кроб
12зщЯрослав Зелены
4зщЛибор Голик
27пзВойтех Кубиста
7пзЯкуб Поважанец
11пзВацлав Пиларж
17пзМилош Кратохвил
8пзДавид Гоушка
24пзДоминик Плештил
15нпМартин Долежал
34врМилан Кноблох
3зщЯн Микула
2зщДоминик Плехаты
37зщМатей Халуш
24зщМихал Фукала
8пзФилип Гавелка
22пзМихал Фашко
14пзХрист Жуниор Тьехи
17пзЯн Матоушек
29нпЛюбомир Тупта
19нпИмад Рондич
Запасные игроки
10нпТомаш Чванчара
6пзТомаш Малински
26нпМартин Нешпор
30врВластимил Грубы
23зщМихал Сурзун
3пзТомаш Хюбшман
14пзТомаш Смейкал
25пзЯкуб Нечас
11пзХристиан Фридек
9нпЮсуф
33зщМариос Пурзитидис
7нпМихаэль Рабушич
1врОливье Влиген
23зщТеодор Гебре Селасси
События матча
30'
Филип Гавелка
36'
Ян Кроб
37'
Любомир Тупта
44'
Ян Микула
46'
Христ Жуниор Тьехи
57'
Михал Фашко
57'
Любомир Тупта
57'
Якуб Нечас
57'
Христиан Фридек
66'
Доминик Плештил
66'
Томаш Чванчара
67'
Ян Матоушек
67'
Юсуф
70'
Милош Кратохвил
70'
Томаш Малински
80'
Вацлав Пиларж
80'
Мартин Нешпор
80'
Томаш Чванчара
83'
Филип Гавелка
83'
Имад Рондич
83'
Мариос Пурзитидис
83'
Михаэль Рабушич

Regular Season

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Виктория Пльзень  – : –2 : 13 : 2– : –2 : 12 : 1– : –– : –– : –– : –2 : 1– : –– : –– : –2 : 0 10 9 0 1 17-8 27
2 Славия П – : – 2 : 1– : –4 : 0– : –– : –– : –4 : 1– : –– : –– : –3 : 1– : –– : –– : – 10 8 1 1 27-9 25
3 Словацко – : –– : – – : –– : –– : –1 : 0– : –1 : 0– : –– : –3 : 0– : –2 : 13 : 2– : – 11 8 1 2 21-12 25
4 Спарта П – : –1 : 0– : – – : –– : –1 : 03 : 24 : 0– : –1 : 1– : –– : –– : –– : –2 : 0 10 7 2 1 25-9 23
5 Баник Острава – : –– : –1 : 2– : – 1 : 0– : –– : –– : –4 : 1– : –5 : 1– : –3 : 1– : –– : – 11 7 1 3 22-13 22
6 Млада-Болеслав – : –0 : 23 : 5– : –– : – – : –3 : 3– : –4 : 13 : 0– : –– : –– : –3 : 1– : – 11 4 2 5 20-18 14
7 Динамо – : –– : –– : –– : –1 : 3– : – – : –0 : 1– : –– : –– : –1 : 03 : 11 : 03 : 1 11 4 2 5 15-15 14
8 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –– : –1 : 1– : –3 : 3 – : –– : –4 : 0– : –– : –3 : 2– : –– : – 9 3 4 2 20-15 13
9 Градец-Кралове 1 : 0– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 : 12 : 2– : –1 : 12 : 0– : –– : – 10 3 4 3 10-14 13
10 Богемианс 1905 1 : 21 : 5– : –1 : 1– : –– : –– : –2 : 0– : – – : –– : –– : –– : –4 : 2– : – 11 3 3 5 17-25 12
11 Яблонец – : –– : –1 : 1– : –1 : 0– : –2 : 2– : –– : –2 : 2 – : –0 : 1– : –– : –1 : 0 11 2 5 4 10-17 11
12 Фастав – : –0 : 1– : –2 : 5– : –– : –– : –1 : 4– : –1 : 3– : – – : –– : –3 : 0– : – 10 3 0 7 13-25 9
13 Слован Л 0 : 1– : –0 : 10 : 50 : 22 : 1– : –– : –– : –– : –– : –0 : 1 – : –– : –– : – 11 2 2 7 7-18 8
14 Пардубице 0 : 1– : –– : –– : –– : –1 : 1– : –– : –– : –3 : 0– : –– : –2 : 2 – : –2 : 2 10 1 3 6 13-19 6
15 Теплице – : –1 : 3– : –– : –1 : 2– : –– : –0 : 0– : –– : –1 : 0– : –– : –– : – – : – 10 1 2 7 9-20 5
16 Карвина – : –3 : 3– : –– : –– : –0 : 1– : –– : –1 : 1– : –– : –2 : 3– : –– : –1 : 1  10 0 4 6 10-19 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 0:077 ′ СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 0:035 ′ Оренбург
Енисей 0:035 ′ Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 0:05 ′ Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 2:020 ′ Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т