26 сентября 2021 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
3:5
Стадион: «Адидас-Арена - Местски», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Павел Юлинек (Чехия)
Млада-Болеслав
Словацко
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
17'
Михал Когут
Петр Райнберк
23'
Вацлав Юречка
26'
Ян Калабишка
Петр Райнберк
46'
Эвертон
Милан Шкода
56'
Вацлав Юречка
Михал Когут
61'
Милан Петржела
Марек Гавлик
73'
Эвертон
Марек Сухи
87'
Эвертон
Стартовые составы
13врПавел Галоуска
17зщМарек Сухи
22зщДавид Доудера
77пзДавид Юрасек
44пзОндржей Карафиат
8пзМарек Матейовски
16пзСамуэль Данцак
12пзМихал Главаты
20пзЭвертон
14нпВойтех Странски
21нпМилан Шкода
1врФилип Нгуиэн
6зщСтанислав Гофманн
3зщМихал Кадлец
23зщПетр Райнберк
19пзЯн Калабишка
7пзДаниэль Гользер
13пзМихал Когут
18пзЛукаш Садилек
20пзМарек Гавлик
11пзМилан Петржела
15пзВацлав Юречка
Запасные игроки
9пзТомаш Ладра
23нпДаниэль Фила
28пзLukáš Mašek
32пзВойтех Смрж
1врJáchym Šerák
4зщДавид Шимек
10пзИржи Скалак
10пзЯн Навратил
8пзДаниэль Маречек
27зщМихал Томич
9нпФилип Вехета
16зщПатрик Шимко
91врПавол Байза
21нпОндржей Шашинка
События матча
17'
Михал Когут
Петр Райнберк
23'
Вацлав Юречка
26'
Ян Калабишка
Петр Райнберк
28'
Самуэль Данцак
28'
Войтех Странски
28'
Томаш Ладра
28'
Даниэль Фила
32'
Марек Матейовски
46'
Эвертон
Милан Шкода
56'
Вацлав Юречка
Михал Когут
61'
Милан Петржела
Марек Гавлик
65'
Марек Матейовски
65'
Милан Шкода
65'
Lukáš Mašek
65'
Войтех Смрж
66'
Ондржей Карафиат
73'
Эвертон
Марек Сухи
74'
Михал Когут
74'
Милан Петржела
74'
Ян Навратил
74'
Даниэль Маречек
78'
Даниэль Фила
79'
Даниэль Гользер
79'
Вацлав Юречка
79'
Михал Томич
79'
Филип Вехета
87'
Эвертон
90+1'
Лукаш Садилек
90+1'
Патрик Шимко
93'
Марек Сухи

Regular Season

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Виктория Пльзень  – : –2 : 13 : 2– : –2 : 12 : 1– : –– : –– : –– : –2 : 1– : –– : –– : –2 : 0 10 9 0 1 17-8 27
2 Славия П – : – 2 : 1– : –4 : 0– : –– : –– : –4 : 1– : –– : –– : –3 : 1– : –– : –– : – 10 8 1 1 27-9 25
3 Словацко – : –– : – – : –– : –– : –1 : 0– : –1 : 0– : –– : –3 : 0– : –2 : 13 : 2– : – 11 8 1 2 21-12 25
4 Спарта П – : –1 : 0– : – – : –– : –1 : 03 : 24 : 0– : –1 : 1– : –– : –– : –– : –2 : 0 10 7 2 1 25-9 23
5 Баник Острава – : –– : –1 : 2– : – 1 : 0– : –– : –– : –4 : 1– : –5 : 1– : –3 : 1– : –– : – 11 7 1 3 22-13 22
6 Млада-Болеслав – : –0 : 23 : 5– : –– : – – : –3 : 3– : –4 : 13 : 0– : –– : –– : –3 : 1– : – 11 4 2 5 20-18 14
7 Динамо – : –– : –– : –– : –1 : 3– : – – : –0 : 1– : –– : –– : –1 : 03 : 11 : 03 : 1 11 4 2 5 15-15 14
8 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –– : –1 : 1– : –3 : 3 – : –– : –4 : 0– : –– : –3 : 2– : –– : – 9 3 4 2 20-15 13
9 Градец-Кралове 1 : 0– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 : 12 : 2– : –1 : 12 : 0– : –– : – 10 3 4 3 10-14 13
10 Богемианс 1905 1 : 21 : 5– : –1 : 1– : –– : –– : –2 : 0– : – – : –– : –– : –– : –4 : 2– : – 11 3 3 5 17-25 12
11 Яблонец – : –– : –1 : 1– : –1 : 0– : –2 : 2– : –– : –2 : 2 – : –0 : 1– : –– : –1 : 0 11 2 5 4 10-17 11
12 Фастав – : –0 : 1– : –2 : 5– : –– : –– : –1 : 4– : –1 : 3– : – – : –– : –3 : 0– : – 10 3 0 7 13-25 9
13 Слован Л 0 : 1– : –0 : 10 : 50 : 22 : 1– : –– : –– : –– : –– : –0 : 1 – : –– : –– : – 11 2 2 7 7-18 8
14 Пардубице 0 : 1– : –– : –– : –– : –1 : 1– : –– : –– : –3 : 0– : –– : –2 : 2 – : –2 : 2 10 1 3 6 13-19 6
15 Теплице – : –1 : 3– : –– : –1 : 2– : –– : –0 : 0– : –– : –1 : 0– : –– : –– : – – : – 10 1 2 7 9-20 5
16 Карвина – : –3 : 3– : –– : –– : –0 : 1– : –– : –1 : 1– : –– : –2 : 3– : –– : –1 : 1  10 0 4 6 10-19 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 0:058 ′ СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 0:016 ′ Оренбург
Енисей 0:016 ′ Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 0:01 ′ Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т