12 февраля 2022 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Местски - Витковице Арена», вместимость: 15123 зрителей.
Баник Острава
Теплице
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
20'
Ладислав Альмаси
Иржи Флейшман 41'
Вацлав Сейк
Ян Фортельный 62'
Filip Žák
Ян Фортельный 70'
Вацлав Сейк
Ян Фортельный 83'
Ладислав Альмаси
Иржи Флейшман 94'
Лукаш Маречек
Якуб Мареш |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
20'
Ладислав Альмаси
Иржи Флейшман 23'
Мартин Хлумецки
41'
Вацлав Сейк
Ян Фортельный 62'
Filip Žák
Ян Фортельный 63'
Убонг Экпай
63'
Иржи Боула
65'
Деян Больевич
65'
Вацлав Прошек
67'
Вацлав Прошек
70'
Вацлав Сейк
Ян Фортельный 71'
Шимон Фальта
71'
Лукаш Будински
71'
Matěj Šín
71'
Давид Бухта
76'
Иржи Боула
80'
Filip Žák
80'
Нгоса Нсунзу
83'
Ладислав Альмаси
Иржи Флейшман 85'
Томаш Григар
88'
Вацлав Сейк
88'
Якуб Мареш
89'
Ян Фортельный
89'
Ladislav Kodad
91'
Ярослав Свозил
93'
Алоис Гичка
94'
Лукаш Маречек
Якуб Мареш |
Высшая лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |