18 сентября 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
2:1
Стадион: «У Нисы», вместимость: 9900 зрителей.
Главный судья: Петр Гоцек (Чехия)
Слован Л
Млада-Болеслав
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
29'
Давид Доудера
Давид Юрасек
82'
Юсуф
86'
Любомир Тупта
Юсуф
Стартовые составы
34врМилан Кноблох
3зщЯн Микула
37зщМатей Халуш
23зщТеодор Гебре Селасси
2зщДоминик Плехаты
17пзЯн Матоушек
10пзКароль Месарош
8пзФилип Гавелка
22пзМихал Фашко
14пзХрист Жуниор Тьехи
19нпИмад Рондич
13врПавел Галоуска
17зщМарек Сухи
22зщДавид Доудера
8пзМарек Матейовски
12пзМихал Главаты
20пзЭвертон
10пзИржи Скалак
77пзДавид Юрасек
44пзОндржей Карафиат
9пзТомаш Ладра
21нпМилан Шкода
Запасные игроки
25пзЯкуб Нечас
11пзХристиан Фридек
9нпЮсуф
33зщМариос Пурзитидис
29нпЛюбомир Тупта
1врОливье Влиген
24зщМихал Фукала
32пзВойтех Смрж
28пзLukáš Mašek
6пзДоминик Машек
5зщОндржей Загустел
23нпДаниэль Фила
1врJáchym Šerák
16пзСамуэль Данцак
События матча
29'
Давид Доудера
Давид Юрасек
41'
Кароль Месарош
41'
Якуб Нечас
45'
Михал Главаты
47'
Христ Жуниор Тьехи
48'
Якуб Нечас
55'
Иржи Скалак
59'
Ян Матоушек
59'
Михал Фашко
59'
Христиан Фридек
59'
Юсуф
62'
Михал Главаты
62'
Томаш Ладра
62'
Войтех Смрж
62'
Lukáš Mašek
74'
Марек Матейовски
74'
Доминик Машек
77'
Филип Гавелка
77'
Христ Жуниор Тьехи
77'
Мариос Пурзитидис
77'
Любомир Тупта
79'
Иржи Скалак
82'
Юсуф
83'
Эвертон
83'
Милан Шкода
83'
Ондржей Загустел
83'
Даниэль Фила
86'
Любомир Тупта
Юсуф

Regular Season

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Виктория Пльзень  – : –3 : 2– : –2 : 1– : –– : –2 : 1– : –– : –– : –2 : 1– : –– : –– : –2 : 0 9 8 0 1 15-7 24
2 Славия П – : – – : –4 : 02 : 1– : –4 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 8 7 1 0 24-7 22
3 Спарта П – : –– : – – : –– : –3 : 24 : 01 : 0– : –– : –1 : 1– : –– : –– : –– : –2 : 0 9 6 2 1 24-9 20
4 Баник Острава – : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –5 : 14 : 1– : –1 : 0– : –3 : 1– : –– : – 9 6 1 2 19-11 19
5 Словацко – : –– : –– : –– : – – : –1 : 01 : 03 : 0– : –– : –– : –– : –2 : 1– : –– : – 9 6 1 2 16-9 19
6 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –1 : 1– : – – : –3 : 3– : –– : –4 : 0– : –– : –3 : 2– : –– : – 8 3 4 1 20-13 13
7 Градец-Кралове 1 : 0– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –1 : 1– : –– : –1 : 12 : 0– : –– : – 9 3 3 3 8-12 12
8 Динамо – : –– : –– : –1 : 3– : –– : –0 : 1 – : –– : –– : –– : –1 : 0– : –1 : 03 : 1 9 3 1 5 10-12 10
9 Фастав – : –0 : 12 : 5– : –– : –1 : 4– : –– : – 1 : 3– : –– : –– : –– : –3 : 0– : – 9 3 0 6 12-23 9
10 Богемианс 1905 1 : 21 : 51 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –4 : 2– : – 9 2 3 4 14-21 9
11 Яблонец – : –– : –– : –1 : 01 : 1– : –– : –– : –– : –2 : 2 – : –0 : 1– : –– : –1 : 0 9 2 3 4 6-13 9
12 Млада-Болеслав – : –0 : 2– : –– : –3 : 53 : 3– : –– : –– : –– : –3 : 0 – : –– : –3 : 1– : – 9 2 2 5 15-17 8
13 Слован Л 0 : 1– : –0 : 5– : –0 : 1– : –– : –– : –0 : 1– : –– : –2 : 1 – : –– : –– : – 9 2 2 5 6-13 8
14 Пардубице 0 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –3 : 0– : –1 : 12 : 2 – : –2 : 2 9 1 3 5 12-16 6
15 Теплице – : –1 : 3– : –1 : 2– : –0 : 0– : –– : –– : –– : –1 : 0– : –– : –– : – – : – 9 1 2 6 7-17 5
16 Карвина – : –3 : 3– : –– : –– : –– : –1 : 1– : –2 : 3– : –– : –– : –– : –– : –1 : 1  9 0 4 5 10-18 4